Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsExe Official
5 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяВремя, стой!!!
Как же летит время!!!😱😱😱 уже 35 недель! Бывают моменты когда я задумываюсь — а точно столько недель? Может я что то путаю? Но нет, их именно столько и осталось реально мало времени. У всех все готово на моем сроке? Мне еще столько всего надо сделать! Коляска с комодом не куплены потому что мы доделываем ремонт и их просто некуда поставить. Но осталось не много, постелить ламинат в зале и собрать мебель. Сумку тоже еже не собирала, т.к. еще ничего не выстирано и не поглажено. Вот думаю сегодня начать стирать. Каждый день куда то езжу, что то делаю, что то выбираю, покупаю. Необычный декрет какой то.
2 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяЗолотая пора декрета и 3-й скрининг
26 числа прошла третье УЗИ, ребёночек уже в головном предлежании. Спросила про пол, не выросло ли там ничего )) на что мне ответили нет не выросло и лежит у вас там девушка 🏻. Жаль только вес у нас в жк не говорят. В последние дни отсыпаюсь, наслаждаюсь декретом, готовлю, пеку и смотрю реалити про беременность и роды . Сумка ещё не собрана, думаю где то через недельку начну. Что то я обленилась 🙈. И на работе надо выставляться за отпуск. Расскажу о самочувствии: в целом неплохо, но ребёнку уже тесновато, давит и упирается в ребра, появилась одышка, по утрам если не съем чего начинает подташнивать до рвоты. Как зажую печеньку перестаёт. Секс уже мало интересует, ибо я как неповоротливый …
1 марта 2019
Пузики, давайте общатьсяОй девочки😫🙈
Промежность болит, то ноет, то тянет… Я ничего уже не понимаю. Была неделю назад угроза преждевременных родов Делали капельницы, уколы, короче боль в промежности не прошла. Тонус только прошёл. Говорят физический и половой покой, типа раскрытие что ли есть. Блин😫 что-то страшно мне. И плод крупный и по срокам опережает. Неужели я и правда рожу раньше времени. Что делать с этой болью ноющей в промежности? 4 идти к Г, но говорить ей это пипец… Она снова в больницу положит 😶
1 марта 2019
Пузики, давайте общаться((
Мой первый день весны начался с коричневой мазни и стационара😩
((
28 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяВторой скрининг пройден.
Всё хорошо с малышом.Подтвердили нам девчушку.Муж рад безумно! Да и я тоже.Патологий нет, шейка снова 44 мм.☺️Единственное, что обеспокоило краевое предлежание плаценты… Сказали мониторить.На 24 неделе сделать УЗИ.😣
28 февраля 2019
Пузики, давайте общаться13 недель
Девочки, у кого во сколько недель начал появляться живот?🤔у меня ощущение, что он для такого срока большой Или из-за того, что я худая была и сейчас ощущаю изменения
28 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяУтрожестан отменять или нет
Девочки, мне назначали утрожестан, ставила вагинально, сейчас отменила. Когда делала УЗИ на 27 неделе длина шейки матки была ровно 3 см. Для моего срока шейка короткая или нет, подскажите пожалуйста? И может стоит возобновить утрожестан? Боюсь преждевременных
27 февраля 2019
Пузики, давайте общатьсяПривет девочки, подскажите.
Была сегодня на узи. Длинна шейки 31,9. Внутренний зев Y-образный, 4мм. Девочки у кого так было, что предпринимали?
27 февраля 2019
Пузики, давайте общаться6 неделек
Девочки, привет! У нас 6 акушерских неделек. На УЗИ ещё не были, пойдём только 9 марта. Меня волнует вопрос отсутствия признаков Беременности. Единственное, что присутствует — это грудь болит и подросла. Ни токсикоза, ни предпочтений в еде, ничего… немного отдышка появилась. Меня это пугает. Девочки, поделитесь, у кого так же как и у меня не было никаких признаков, все от было хорошо в будущем? А ещё кто ходил на УЗИ на сроке 7 недель и 4 дня, было ли слышно сердечко? Большое спасибо за ответы!🙏🏻
27 февраля 2019
Пузики, давайте общаться39 недель🍉, открытие 1 палец
Девочки, как скоро вы родили? Вчера была у врача, шейка короткая, открытие в 1 палец. Долго мне еще ходить?) сегодня по узи 39 недель, по М 38 и 4 дня. Хочу увидеть сынулю 03/03 🌸💙
39 недель🍉, открытие 1 палец
Новость дня,