Пузики, давайте общаться
Здесь вы не будете одиноки, в окружении таких же как вы будущих мам
Беременность
Вступить в сообщество
СенЯОлесяАнастасия Nessa
10 ноября 2016
Пузики, давайте общаться33 недельки! Фотопуз!
Вот нам уже пошла 34 неделька! Как же мало осталось… и как же сейчас торопишь время!!!🙏🙏🙏 Приемы у врача так же раз в месяц, ничего уже не принтмаю из таблеток, прибавка 10 кг, ож 96, вдм 34. Из новых ощущений начала поднывать поясница по вечерам после долгой ходьбы!😕😕😕 Появилась полосочка на животике, но пока мало заметная)))🙈 Все купили уже! Вещички постирала и перегладила, уже так нетерпится наряжать доченьку!!!!😍😍😍 Сумки в роддом собрала))) Сейчас хожу на курсы, как же мне это нравится, до чего там все прекрасно объясняют, все страхи улетучиваются и все стаёт на свои места! Вот такие мы сейчас...)
33 недельки! Фотопуз!
33 недельки! Фотопуз!
33 недельки! Фотопуз!
33 недельки! Фотопуз!
фото
10 ноября 2016
Пузики, давайте общаться40 недель.
Как ваши ощущения на 40 недели? Что то тишина пока что.Срок ПДР на 5 ноября.
30 октября 2016
Пузики, давайте общатьсяКто ожидает доченьку зимой?
Девочки, пдр в конце ноября, почти зима на выписку купили конверт А вот под низ как лучше доченьку одеть? Платьечко или не обязательно? Как вы будете одевать, во что?
29 октября 2016
Пузики, давайте общаться39 нед
Самый лучший в мире груз -это в пузе карапуз 💜 так интересно какой он там, грузик 😹
39 нед
29 октября 2016
Пузики, давайте общатьсяВопрос для тех у кого вторая беременность и ПМ были 26 января?
как ваши дела? Может уже кто родил? И есть среди вас те, у кого так же как у меня длинная шейка?(Хочется родить уже, но дочка видимо не торопится...
27 октября 2016
Пузики, давайте общатьсяДевочки сегодня 40 недель ))) и сегодня была ночь ужасов !!!!
Привет девочки ) подружки и односрочницы сегодня у нас 40 недель по УЗИ пдр был 26 числа, а по месячным 30-31 ) седня ночью был кошмар! Не спала всю ночь, началось с того что на ночь начал болеть желудок, ну думаю болит и болит, он у меня щас часто болит так как ребёнок все уже передавил там, через час встаю чувствую что сильно болит все в районе желудка и постоянно, потом начало тошнить, потом давай я бегать блевать прям как с ведра, нечего не помогает, попила воды, потом опять блевать и так четыре раза! Потом уже желч одна была, начал болеть ещё живот и начала бегать в туалет, тоже раза три, при этом все это время болит желудок, я уж думаю может это роды так начались, не дай бог думаю, а …
27 октября 2016
Пузики, давайте общатьсяхочу рожаааать
Девочкииии а что может ускорить роды кроме секса и физ.нагрузок?
24 октября 2016
Пузики, давайте общатьсяЧет я устала...
Ой, девочки, как же все болит 😪 я испытываю, кажется, все виды боли. Колит, тянет, ноет, режет и это только живот и поясница, а еще по ходу кости начали расходится, лобковая как резать начнет, не знаю в какую позу скрутится. При этом живот не опустился, желудок постоянно преподносит сюрпризы в виде изжоги и отрыжки(сорри). Сынок такие танцульки устраивает, мои левые ребра, чувствую, долго не продержатся)) а ходить еще недели 2-2,5. Выживу ли я? Да, конечно, никто еще не умирал))Ну а закончить пост хочется на позитивной ноте… Неделю назад были на семейной фотосессии и вот фотограф 3 фотки скинула, любуюсь не могу налюбоваться, остальные позже отдаст… Ну и радует что прибавка за беременность …
Чет я устала...
Чет я устала...
Чет я устала...
Чет я устала...
23 октября 2016
Пузики, давайте общатьсяОбратный отсчёт ! 🙏🏻
Наступила 39-я неделя, а значит пошел обратный отсчёт, до пдр 7 дней, и становиться тревожно, когда же настанет эта встреча, время тянется ужасно долго! Из ощущений: 👉🏻 обильные выдиления ( как при овуляции) 👉🏻частые треники (не болючие) 👉🏻давит сильно в промежность 👉🏻раздражительность (все просто бесит) Для тех кто не читал ( лежала в роддоме 9 дней) ✅раскрытие 1 палец (при выписке) ✅отошла пробка ✅тенденция крупного плода ✅развиваемся на 1,5 недели в перед Завтра иду на прием, гиня хочет госпитализировать меня т.к давление всё-таки иногда скачет, я думаю что до приёма не дотяну и утром сама сдамся в роддом!
Обратный отсчёт ! 🙏🏻
23 октября 2016
Пузики, давайте общатьсяВсе жду, жду))
Привет всем, вот все жду свою малышку, а она все не как не может порадовать маму и появиться на свет))) Девочки кто на какой недели рожал!? Как все было!?))
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011