Искусство и все, что рядом
Кино, музыка, театр, живопись, книги, телевидение, что помогает познать и получить знания и эмоции.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана Ёжикова
18 апреля 2016
Искусство и все, что рядом" Emotions" 2016
с 16 по 22 апреля 2016 в Арт-центре Vauxhall Center ( в здании Рижского вокзала) проходит выставка " Emotions" детской и семейной фотографии «В выставке принимают участие работы фотографов, объединённые общей тематикой эмоций: искренние улыбки, смех, радость, счастливые мгновения беззаботного детства, в которое всем нам хочется вернуться...» Я тоже была приглашена к участию в фотовыставке и не пожалела об этом, настолько интересно было всё организовано. вот некоторые из участников В том числе и я (с сертификатом )Моя фотография " Дрессировщица кота" в левом верхнем углу. Я с дочкой Алиной на фоне её портрета под названием " Снежинки-смешинки".( в прав…
19 февраля 2016
Искусство и все, что рядомВыставка детской и семейной фотографии "Emotions"
Выставка детской и семейной фотографии «Emotions» Очень долго я решала отсылать фотографии или нет всё таки первый раз буду участвовать в таком мероприятие. И рискнула, как оказалось не зря. Отобрали 2 фотографии, которые предоставлю там
10 сентября 2015
Искусство и все, что рядомсемейные фото
Занимаюсь фотографией уже три года. Мой профиль — семейный фотограф — считаю что семейная фотография это именно тот вид фото, который действительно необходим. Важно вести историю развития семьи, а обычно мама фотографирует всех на телефон — этом летопись и заканчивается. Цену на мои услуги я изначально поставила невысокую, чтобы семейное фото было доступно любой семье.
19 февраля 2015
Искусство и все, что рядомСнимаю много а показываю мало)
С коммерции снимки вообще показывать не буду. Мне самой не нравится но деньги зарабатывать хочется поэтому снимаю так как хочется туркам) получаю хорошие денюжки и давольна) Покажу просто художественные портреты... И немного любви) А еще про меня написали дебют в одном онлайн журнале. Смотрите раздел Дебют) не большой рассказ про мой творческий путь и мои фотографии в номере Февраль март) ht tp://issuu.com/stageproject/docs/stg_feb-mar

Узнавай и участвуй