Клуб домохозяек
Полезные советы в ведении домашнего хозяйства. Как вывести пятно, как рассчитать семейный бюджет...
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияАлёнаЕвгения
3 августа 2019
Клуб домохозяекПодарок мужу
Девочки, хочу мужу хороший подарок сделать. Подумываю смартфон либо ридер. Можете что-нибудь посоветовать? Бюджет 10 тысяч.
4 июня 2019
Клуб домохозяекПечёночные котлеты
Любите ли вы печёночные котлеты так, как оказывается люблю их я? Были мы тут на празднике, и там так нахваливали печёночные котлетки, а я их так и не попробовала, потому что никто и никогда у нас их не готовил, вот и не стала брать, а то, думаю, вдруг не понравится… Теперь понимаю, что зря. Дома была печень говяжья, а в голове мысль, что не зря котлетки на празднике разлетелись «на ура». Нашла в интернете рецепт, который подошёл мне по сочетанию продуктов и сегодня приготовила. Такая вкуснотища И не сложно. 🥣 500 гр Печень говяжья (у меня меньше было, грамм 300 наверное) 1 луковица 1 морковь (я половину взяла) 3 крупных зубчика чеснока 200 гр риса отвареного (тоже меньше взяла) 20…
Печёночные котлеты
17 мая 2019
Клуб домохозяекДевочки выручайте 💖🌸
Свекрови вот вот юбилей.Не знаю что подарить… вернее идеи иссякли.Человек массовик затейник, делает поделки, постоянно что нибудь творит плюс любит всякие мазилки которых у неё тьма тьмущая но тем Неменее… Вот что можно придумать ?? 🤪
23 апреля 2019
Клуб домохозяекГотовимся к пасхе 🐣
Девочки, в этом году впервые буду красить яица сама… купила натуральный краситель, в инструкции написано в воду уксус добавить, а без уксуса не схватится? 🏻 ♀️
8 марта 2019
Клуб домохозяекС праздником меня! 💕💕💕💐
Решила не оставлять себя без тортика, тортик как написала мне одна из форумчанок… из цикла страшненько но очень вкусно
С праздником меня! 💕💕💕💐
4 февраля 2019
Клуб домохозяекМои первые кулинарные шедевры))))
Я никогда не готовила, точнее готовила, но полуфарикаты и супы, пюре картофельное.Короче готовить я не умела.Начало все с того что одна из подруг тут(она поймет кто)))выложила рецепт морковного пирога.Испекла я его в старой мультиварке и все… пробило меня.Купила новую дорогую мультиварку, сначала пекла пироги разные(на фото пирог с изюмом и лимонной цедрой), темный пирог-это самый первый морковный)))потом начала запекать вторые разнообразные блюда в мультиварке, вчера купила пельменницу и делала домашние пельмени, сегодня собираюсь печь свой первый торт Прагу)))Я в шоке сама от себя)Готовить вообще не любила.Спасибо подруге Niane)))))Ну и фото первых в своей жизни самостоятельных кулинарных…
Мои первые кулинарные шедевры))))
27 января 2019
Клуб домохозяекКакой ваш любимый торт?
Девочки в феврале хочу сделать два торта. Один муссовый. А другой не знаю какой... Какой ваш самый любимый торт? Я люблю панчо. Но его недавно делала.
15 января 2019
Клуб домохозяекШефмаркет
Кто заказывает там, вам нравится? Читаю рецепты, почему-то у них все мясо так быстро готовится… индейка обжаривается 7 минут… расскажите
18 декабря 2018
Клуб домохозяекНовый год к нам мчится
Дети детьми, но ведь скоро НГ! Год пролетел и не заметила… как собираетесь отмечать? Всей семьей или супер день с мужем? Я вот после полуночи планирую с мужем в какое-нибудь крутое место!
3 декабря 2018
Клуб домохозяекГотовка на нг
Что будете готовить?) Расскажите как представляете ваш новогодний стол