Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики2 Выкройки для взрослых*Правила сообществаOffЕщё
27 августа 2017
РукоделиеТоп хлопковый "Инь-янь"
#топ #хлопковый р.48. Трансфер- стразы. Ткань кулирка хб. Окантовка в 3 сложения рибана. Пошив на промышленных машинах.
Топ хлопковый "Инь-янь"
Топ хлопковый "Инь-янь"
11 августа 2017
РукоделиеНужна выкройка или МК
Девочки, подскажите проверенную выкройку вот таких трусиков)))) Или может МК где-то есть? ⁣
Нужна выкройка или МК
12 мая 2017
Рукоделиеу кого есть выкройка?
платья отрезного под грудью? размер любой — уменьшить/увеличить сама смогу
17 апреля 2017
РукоделиеПомогите найти выкройку!
Ну, или дайте, пожалуйста, подробное словесное описание, как ее сконструировать. Хочу платье пляжное как в клипе. Желтое, удлиненное сзади, на девушке с маракасами. https://www.youtube.com/watch?v=csaUvkYOkLY&list=PLcfQmtiAG0X-fmM85dPlql5wfYbmFumzQ&index=45Заранее большое спасибо всем!
5 апреля 2017
РукоделиеБрюки-трансформер
Девочки привет! Видела в интернете видео брюки с разрезами по бокам, потом они превращаются в комбез, потом в платье. Не могу нигде найти выкройку. Может у кого-то есть? Поделитесь!
3 марта 2017
РукоделиеВыкройка.
Девочки, кто может подсказать по выкройке? Отпишите, пжл. В личку отпишу вопрос.
13 февраля 2017
РукоделиеLove is...
Вот такая декоративная подушечка у меня сшилась)
Love is...
Love is...
22 января 2017
РукоделиеХочу сшить ветровку
Помогите с выкройкой. Ветровку хочу что-то типа таких. Какую выкройку найду ту и буду шить. Может у кого есть? И еще посоветуйте лучше шить Плащевка+подклад Флис или Смесовая плащевка с хлопком/хлопок Твил+ подкладочная? Из этих тканей шила только из плащевки сыну и мужу куртки и жилетки. Буду рада советам
22 декабря 2016
РукоделиеТермобелье для мужа
Сшился у меня мужа термолонгислив. Ткань полартек повер драй начес. Размер М, но можно было и S взять так как подгоняла по фигуре. Выкройка из группы в вк
22 октября 2016
РукоделиеУчебники по выкройкам
Привет дорогие девченки! Хотелось бы спросить какие вы можете порекомендовать учебники по построению выкроек? Если вы учились в «швейных» учреждениях:) по каким учебникам занимались вы? Интересуют для начинающих построения юбок и блуз, трикотажных изделий. Если еще и в эл виде будет учебник, то буду очень благодарна!!:)

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011