Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики4 Схемы вязания крючком для детейЕщё
26 августа 2017
РукоделиеЛетучая мышь
Хочу связать дочке кофточку с рукавами летучая мышь, да не могу найти толковую схему. Может быть, вы сможете мне помочь? Пожалуйста!
6 августа 2017
Рукоделиеподскажите схемку
девочки буду очень признательна, если кто-то поделится схемкой, или описанием
20 июня 2017
РукоделиеПомогите с названием узора пожалуйста
Как называется узор и может кто с описанием подскажет. По схеме не умею вязать, новичок.
19 марта 2017
РукоделиеХочу связать малышке боди
Хочу связать малышке боди на лето, крючком. Может у кого есть схемки? Буду благодарна!
29 января 2017
РукоделиеДевочки, может у кого
девочки, может у кого есть полное описание вязаной мышки? интересует тельце… спасибо!!!
29 августа 2016
РукоделиеВязальщицы
У меня вот возникла навязчивая идея, хочу связать своей ляльке шапку с ушками и варежки на зиму (фантазийной расцветки), нам 13 сен будет 4 мес соответственно к зиме около 7 -8 но с нашем климатом может и раньше уже начнем носить, вопрос такой можно ли на этот возраст связать снуд или только шарф можно и подскажите какие нибудь модельки
14 августа 2016
РукоделиеКЕДЫ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ
милые рукодельницы, подскажите, как связать кедики малышу. Нужно подробное описание работы, т.к. я никогда не вязала крючком. Пожалуйста!
1 августа 2016
РукоделиеНачала вязать вот такую красоту
Схемы прилагаются
Начала вязать вот такую красоту
фото
20 июля 2016
Рукоделиекто вяжет крючком, помогите
девочки, хочу связать доче тепленькую кофточку или курточку, или пальтишко с капюшоном. Может у кого есть проверенная схемка или описание красивого изделия, поделитесь, плиз.
12 июля 2016
РукоделиеВот что получилось!!!