Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики4 Схемы вязания крючком для детейЕщё
20 июня 2017
РукоделиеПомогите с названием узора пожалуйста
Как называется узор и может кто с описанием подскажет. По схеме не умею вязать, новичок.
19 марта 2017
РукоделиеХочу связать малышке боди
Хочу связать малышке боди на лето, крючком. Может у кого есть схемки? Буду благодарна!
29 января 2017
РукоделиеДевочки, может у кого
девочки, может у кого есть полное описание вязаной мышки? интересует тельце… спасибо!!!
29 августа 2016
РукоделиеВязальщицы
У меня вот возникла навязчивая идея, хочу связать своей ляльке шапку с ушками и варежки на зиму (фантазийной расцветки), нам 13 сен будет 4 мес соответственно к зиме около 7 -8 но с нашем климатом может и раньше уже начнем носить, вопрос такой можно ли на этот возраст связать снуд или только шарф можно и подскажите какие нибудь модельки
14 августа 2016
РукоделиеКЕДЫ ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ
милые рукодельницы, подскажите, как связать кедики малышу. Нужно подробное описание работы, т.к. я никогда не вязала крючком. Пожалуйста!
1 августа 2016
РукоделиеНачала вязать вот такую красоту
Схемы прилагаются
Начала вязать вот такую красоту
фото
20 июля 2016
Рукоделиекто вяжет крючком, помогите
девочки, хочу связать доче тепленькую кофточку или курточку, или пальтишко с капюшоном. Может у кого есть проверенная схемка или описание красивого изделия, поделитесь, плиз.
12 июля 2016
РукоделиеВот что получилось!!!
11 июля 2016
РукоделиеБабушкин квадрат обвязкой Словно облако ПОМОГИТЕ
В общем вяжу сыну плед на выписку сама. Не могу разобраться со схемой обвязки. Может кто вязал и мне поможет. Вот написано что Все покрывало обвязать 1р.: * 3 ст. с/4н, 1 в. п.*, повторять от * до * до конца р., пропустить 2 п. нижнего р. и закончить соед. ст. В уголках вязать 3 раза из 1 п. нижнего р. 3 ст. с/4н. Вот тут вопросы: 1. Воздушную петлю, когда делаю, под ней тоже пропуская петлю? Получается, что следующий столбик с 4 накидами будет через 1 пустую петлю. 2. Если по углу у меня 2 воздушные петли, то это получается мне можно прям в круг связать 6 столбиков с 4 накидами, а как же тогда та, которую пропускать нужно (если нужно) 3. И еще интересно, как так рассчитать, что бы в уголк…
7 июля 2016
Рукоделиена выписку для сынишки
Хочу связать пледик и пинеточки на выписку для сыночка, вот только не могу определиться какой именно хочу, да и что лучше будет не знаю, выписка в сентябре… Кто вязал, пришлите пожалйуста фото и схемки, буду очень благодарна. (В сообществе уже есть посты на эту тему, но из-за времени фотографии уже не открываются)

Новость дня,