Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики4 Схемы вязания спицами для детейЕщё
31 августа 2017
Рукоделиерукодельницы, что это за узор?
Девочки, что за узор идет на этом снуде лицевая гладь, резинка, а потом, там где цветок?????
26 августа 2017
РукоделиеЗимняя шапочка
Всем добрый день! Продолжаю осваивать спицы) Вот такая шапуля на девочку для зимы связалась, из качественной детской пряжи, утеплена флисом. Я довольна результатом, хоть это и первая шапка с косами в моей коллекции) ⁣
Зимняя шапочка
18 апреля 2017
РукоделиеБамбуковая пряжа
Девочки, кто может подсказать хорошую схему вязания из бамбуковой пряжи? Пряжа 130м в 50 гр. Накупила кучу цветов, хотела плед связать сыну, в результате связала другой тёплый, а из бамбука показалось, что очень тяжёлая вещь получается. Посоветуйте взрослую модель, к лету мне как раз понадобится что-нибудь безразмерное на животик)
8 марта 2017
РукоделиеШапочка для дочки))
Связалась спонтанно хлопковая шапочка))) решила не заморачиваться, узор ложная коса.
4 марта 2017
РукоделиеПлед из помпонов
Вот такую красоту связала по заказу😍
2 марта 2017
Рукоделиедля мальчика (спицы)
1 декабря 2016
Рукоделиеширина детского шарфа...
девочки, впервые в жизни вяжу детский шарф… какая оптимальная ширина? как рассчитать?
28 ноября 2016
Рукоделиечто это за вязка? подскажите
пряжа: 50/50 акрил и шерсть, а узор? что это за вязка? название нужно чтобы найти схему. спасибо! такой же узор только без декора камешками
3 ноября 2016
РукоделиеСхема шапки-шлема для новорожденных!
Девочки, помогите со схемой. Может есть у кого?
Схема шапки-шлема для новорожденных!
Схема шапки-шлема для новорожденных!
6 сентября 2016
РукоделиеПомогите схемой
Нашла на просторах интернета красоту, хотелось бы связать дочке… но рукодельница из меня начинающая, помогите пожалуйста может кто вязал схема есть или описание, буду благодарна! ⁣И шапочка уж очень симпатична!