Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики4 Схемы вязания спицами для детейЕщё
18 апреля 2017
РукоделиеБамбуковая пряжа
Девочки, кто может подсказать хорошую схему вязания из бамбуковой пряжи? Пряжа 130м в 50 гр. Накупила кучу цветов, хотела плед связать сыну, в результате связала другой тёплый, а из бамбука показалось, что очень тяжёлая вещь получается. Посоветуйте взрослую модель, к лету мне как раз понадобится что-нибудь безразмерное на животик)
8 марта 2017
РукоделиеШапочка для дочки))
Связалась спонтанно хлопковая шапочка))) решила не заморачиваться, узор ложная коса.
4 марта 2017
РукоделиеПлед из помпонов
Вот такую красоту связала по заказу😍
2 марта 2017
Рукоделиедля мальчика (спицы)
1 декабря 2016
Рукоделиеширина детского шарфа...
девочки, впервые в жизни вяжу детский шарф… какая оптимальная ширина? как рассчитать?
28 ноября 2016
Рукоделиечто это за вязка? подскажите
пряжа: 50/50 акрил и шерсть, а узор? что это за вязка? название нужно чтобы найти схему. спасибо! такой же узор только без декора камешками
3 ноября 2016
РукоделиеСхема шапки-шлема для новорожденных!
Девочки, помогите со схемой. Может есть у кого?
Схема шапки-шлема для новорожденных!
Схема шапки-шлема для новорожденных!
6 сентября 2016
РукоделиеПомогите схемой
Нашла на просторах интернета красоту, хотелось бы связать дочке… но рукодельница из меня начинающая, помогите пожалуйста может кто вязал схема есть или описание, буду благодарна! ⁣И шапочка уж очень симпатична!
28 августа 2016
Рукоделиекитайская фигня
Девочки-вязалочки, нет ли у кого описания такой прелести? Или ссылочку хотя бы. Нашла в контакте, а там описание на китайском
23 августа 2016
РукоделиеПлед для моей крохи
Уже второй связанный мною плед для моей дочки Вареньки.Пусть он греет ее в больнице, так как я пока не могу.
Плед для моей крохи

Новость дня,