Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаЛераAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
Все рубрики4 Схемы вязания спицами для детейЕщё
5 сентября 2018
РукоделиеВязание спицами
Девочки, покидайте, пожалуйста схемы или ссылки на видео, кто что вяжет спицами для своих деток? Ну и можете фоток, если есть. Я в этом не бум бум, у меня мама увлекается, говорит уже не хочет пинетки, и кофты, хочется ей что-то другое попробовать. Только спицами. Спасибо)))
14 августа 2018
РукоделиеПомогите!!! что за узор?
подскажите кто знает, что за узор по низу платья?
Помогите!!! что за узор?
11 июля 2018
РукоделиеДевчата, кто вяжет, поделитесь
Девчата, кто вяжет, поделитесь схемками не сложными для девочки одежки, вязание спицами. Я неопытный вязун))) шарфики вязала только. И одно платье по схемке с инета. Но очень трудно найти что то понятное и не сложное
Девчата, кто вяжет, поделитесь
30 декабря 2017
РукоделиеПодарочек
Тепленькие носочки и пинетки. Носочки 70-100руб . Шапочка 300руб. Пинетки от 100руб.
Подарочек
Подарочек
Подарочек
Подарочек
фото
31 августа 2017
Рукоделиерукодельницы, что это за узор?
Девочки, что за узор идет на этом снуде лицевая гладь, резинка, а потом, там где цветок?????
26 августа 2017
РукоделиеЗимняя шапочка
Всем добрый день! Продолжаю осваивать спицы) Вот такая шапуля на девочку для зимы связалась, из качественной детской пряжи, утеплена флисом. Я довольна результатом, хоть это и первая шапка с косами в моей коллекции) ⁣
Зимняя шапочка
18 апреля 2017
РукоделиеБамбуковая пряжа
Девочки, кто может подсказать хорошую схему вязания из бамбуковой пряжи? Пряжа 130м в 50 гр. Накупила кучу цветов, хотела плед связать сыну, в результате связала другой тёплый, а из бамбука показалось, что очень тяжёлая вещь получается. Посоветуйте взрослую модель, к лету мне как раз понадобится что-нибудь безразмерное на животик)
8 марта 2017
РукоделиеШапочка для дочки))
Связалась спонтанно хлопковая шапочка))) решила не заморачиваться, узор ложная коса.
Шапочка для дочки))
Шапочка для дочки))
Шапочка для дочки))
2 марта 2017
Рукоделиедля мальчика (спицы)
1 декабря 2016
Рукоделиеширина детского шарфа...
девочки, впервые в жизни вяжу детский шарф… какая оптимальная ширина? как рассчитать?

Узнавай и участвуй