Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
25 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Фисташковый комбезик из полушерсти. Мягкий и тепленький. В нем Ваш малыш будет неотразим🧡
На конкурс
24 февраля 2019
РукоделиеКонкурс "Рукодельница за работой!"
Привет девчата! А не пора ли нам растрясти рукодельные таланты и устроить легонький конкурс??? Кидайте в комментарии фото, где вы рукоделите, и завтра начнем голосовать Фото принимаются до 21:00 понедельника 25 февраля. Допускается одно фото, на фото могут присутствовать третьи лица, но саму рукодельницу должно быть видно обязательно (не кусочек с краешку). Итог будет подведен путем подсчета голосов компетентным жюри, т.е. мной)) Победителя ждет медаль на аватар
Конкурс "Рукодельница за работой!"
24 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Нежно-персиковый комбезик из полушерсти мериноса. Очень нежный на ощупь и тепленький. В нем Ваша малышка будет настоящей принцессой🧡
На конкурс
24 февраля 2019
РукоделиеПро море... на конкурс 🙌
«Когда я смотрю на море, мне кажется, что его волны уносят мою печаль.» Жюль Верн. Я помню тот восторг, который испытала, впервые увидев море… … бесконечный горизонт, освещаемый ярким, согревающим солнцем… … крик чаек, парящими прямо над волнами… … солёные брызги, блестящие как бриллианты… … и шум волн, проникающий в самое сердце... Каждый раз, когда приезжаю на море, испытываю эти же эмоции, но увы, случается это так редко. Сейчас я об этом мечтаю, кто знает может скоро мы встретимся♥️ 🏝️ PS: с мыслями о море родился этот альбом на моем столе🌊
Про море... на конкурс 🙌
Про море... на конкурс 🙌
Про море... на конкурс 🙌
Про море... на конкурс 🙌
фото
20 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Каждая девочка мечтает получить в подарок игрушку с которой она не расстанется! Эта милая единорожка вызовет у вашей принцессы восторг. У нее подвижны руки и ноги, а так же крутится голова. Одежда снимается. Рост 26 см. Радужные локоны и глазки с ресничками.
На конкурс
На конкурс
На конкурс
На конкурс
20 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Каждый ребенок любит мягкие игрушки. А я обожаю создавать для каждого малыша того самого любимого, единственного и неповторимого мягкого плюшевого друга! Хочу поделиться с Вами моими работами))
На конкурс
На конкурс
На конкурс
19 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Бантики для «Папиных дочек». В таких папина принцесса точно не останется без внимания. Оооочень мило выглядят на хвостиках и косичках маленьких модниц.
На конкурс
На конкурс
На конкурс
На конкурс
19 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Подвески в машину — отличная идея подарочка для близких. Каждая такая подвеска «индивидуальна». Маленькая изюминка для любимой машины.
На конкурс
На конкурс
19 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Бантики — неотъемлемая часть гардероба маленькой модницы. И хочется чего то неповторимого, волшебного, сказочного… Резиночки с любимыми принцессами приведут в восторг каждую модниц и дадут возможность добавить даже повседневной причёске неповторимости
На конкурс
19 февраля 2019
РукоделиеНа конкурс
Маленькая толпа моих красавчиков! Связаны из детской плюшевой привяжи )) каждый малыш -это любовь с первой петельки ))) наполнитель синтепух. Примерные размеры 25-28 см. Листайте карусель ^.^
На конкурс
Новость дня,