Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики1 Шитье для взрослых*Правила сообществаOffЕщё
23 октября 2017
РукоделиеЖенский слитник
Тадам!🎉Успела к холодам🌨️Мой зимний слитник. Мембрана на подкладе каризма гладкой стороной,утеплитель низ изософт150,верх изософт 150+мейда65.Два прорезных кармана в рамку,рукава и штанины на манжетах,на опушке енот.Размер 44. Первый мой опыт зимнего слитного комбинезона на взрослого. Этой зимой я не замерзну))
Женский слитник
Женский слитник
Женский слитник
Женский слитник
фото
10 сентября 2017
РукоделиеКуртка себе
Наконец-то утеплилась.Вторая моя куртка для себя. Таслан,изософт 100,на подкладе тафета.Получилась тонкая и теплая курточка в спортивном стиле.регулировка капа и рукавов патой,СВО аппликации,2 кармана с листочкой на кнопках,один карман прорезной на молнии с СВО рамкой,внутренняя регулируемая утяжка(только пуговку ещё не нашла какую пришить) утеплитель простеган с подкладкой.Извиняюсь за качество фото, фотографировать времени небыло,все на бегу.
Куртка себе
Куртка себе
Куртка себе
Куртка себе
фото
1 сентября 2017
РукоделиеДавно я не шила невестам
Я не брала заказы уже больше года, с тех пор как в начале беременности стала мучиться токсикозом. И все это время очень скучаю по работе, так что даже готова работать бесплатно 😂😂😂 С переездом в Иркутск я потеряла много клиентов, хотя с малышей на руках много бы и не взяла )) В прошлое воскресенье брат моего мужа объявил о женитьбе и пригласил на свадьбу, которая состоится уже завтра. Так я взялась за работу и в короткие сроки сшилось это милое платьице для прекрасной Ксеньи. Мне кажется, что это была самая легкая работа, платье село на фигуру хорошо сразу и мы обошлись одной примеркой. Это мой подарок на их свадьбу ) Невеста довольна
Давно я не шила невестам
Давно я не шила невестам
Давно я не шила невестам
Давно я не шила невестам
30 августа 2017
РукоделиеПервая вещичка для себя))
Наконец-то я и себе что-то сшила) эксперименты продолжаются) на фоне дети играют, там ковардак 🙈
Первая вещичка для себя))
Первая вещичка для себя))
27 августа 2017
РукоделиеВсем привет, я тут покажу немного своего рукотворчества)))))
Всем привет Рада зайти сюда очень очень. Визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/434487256/ Отсутствовала я долго конечно, даже очень. Просто ни сил ни времени не остается на интернет. Сначала до дня рождения муж подарил ноут, потом принтер и телефон, потом я отгуляла с сестренками др в караоке конечно для этого похода сшилось платье было тысячу и одна примеркаи вот вроде за ночь до выхода я его и добила, ох как же неудобно саму себя обслуживать, ни одного живого места не было от иголок ну а жакет удлененный начатый мой так и лежит пока не доделанный надеюсь добью его со временем, надо проклеить подборта, буду вообщем разбирать и заново собирать) первый бли…
16 августа 2017
РукоделиеОбновки для себя
Для себя шить не очень люблю, но что-то вот прям захотелось попробовать Покажу вам что из этого вышло.Сразу извиняюсь, фотки не парадные, а только у зеркала. Отдала мне бабушка кусок какой-то ткани, очень похожа на кулир с лайкой, тяжелая такая. и вот утром я про ней вспоминаю, а вечером нам к бабушке на день рождения.Решила сделать ей приятное и сшить себе на скорую руку платье.Рукав здесь цельнокройный Сняла с себя домашнюю футболку, раскинула на ткань, обвела, удленила и вот платье и готово.Бабушке было очень приятно, ходила довольная) Загорелось мне себе велюровый костюм.Я вообще за модой не слежу, да и вообще ношу только то что мне нравится, а не то что модно, но листая инстагр…
10 августа 2017
РукоделиеБриджиковый костюм для себя
Про себя тоже надо помнить. Сшила себе вот такой костюмчик. Ломпасы и буквы пришивала сама
Бриджиковый костюм для себя
19 мая 2017
РукоделиеПервый мой ренглан построенный своими руками
Всем приветик😘🌸 Мои новости если кому интересно 😊 а то я тут от не хватки времени и посты времени нет писать 😊 Но я в курсе ваших новостей нет нет читаю хотя бы ночью пока выкройки строю 😊 покажу свой ренглан и побегу детей качать и садится буду строить дальше на себя😏 День бешеный каждый все некогда, муж говорит уже когда до него очередь дойдёт, осталось две субботы учится. Знаете девочки учится это хорошо, даже сказала бы удовольствие, сразу вспоминаю школьные годы, и так это затягивает, что хочется ещё учится на кого нибудь! Детки мои растут, не подням 😂😂😂 две красатули любимые А со мной все понятно, жду июня отпуск на работе и уйду в творческий приятный запой 😂😂😂😂😂 творить сутками буду …
Первый мой ренглан построенный своими руками
фото
14 мая 2017
РукоделиеПроба пера😇😇😇
В общем, после приезда моей красавицы-Janome)решила первое что сшить-комплект постельного, тем более свекровь ткани подкинула ну очень красивой😍 правда пока села шить сто лет прошло-дома коллапс ремонтный😂😬😂так что шилось два вечера по часу с небольшим))фото хвастика прикрепляю👼👼👼4 наволочки(две большие и две маленькие), 2 простыни и пододеяльник)
Проба пера😇😇😇
12 мая 2017
РукоделиеКомплект платьев мама+дочка "Пионы Шуя)Ч.2
на наглядном примере(на манекенах):

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011