Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики1 Шитье для взрослых*Правила сообществаOffЕщё
19 мая 2017
РукоделиеПервый мой ренглан построенный своими руками
Всем приветик😘🌸 Мои новости если кому интересно 😊 а то я тут от не хватки времени и посты времени нет писать 😊 Но я в курсе ваших новостей нет нет читаю хотя бы ночью пока выкройки строю 😊 покажу свой ренглан и побегу детей качать и садится буду строить дальше на себя😏 День бешеный каждый все некогда, муж говорит уже когда до него очередь дойдёт, осталось две субботы учится. Знаете девочки учится это хорошо, даже сказала бы удовольствие, сразу вспоминаю школьные годы, и так это затягивает, что хочется ещё учится на кого нибудь! Детки мои растут, не подням 😂😂😂 две красатули любимые А со мной все понятно, жду июня отпуск на работе и уйду в творческий приятный запой 😂😂😂😂😂 творить сутками буду …
14 мая 2017
РукоделиеПроба пера😇😇😇
В общем, после приезда моей красавицы-Janome)решила первое что сшить-комплект постельного, тем более свекровь ткани подкинула ну очень красивой😍 правда пока села шить сто лет прошло-дома коллапс ремонтный😂😬😂так что шилось два вечера по часу с небольшим))фото хвастика прикрепляю👼👼👼4 наволочки(две большие и две маленькие), 2 простыни и пододеяльник)
12 мая 2017
РукоделиеКомплект платьев мама+дочка "Пионы Шуя)Ч.2
на наглядном примере(на манекенах):
24 апреля 2017
РукоделиеШвейная попытка #7 "бомбер"
Продолжаю учиться шить :)) ткань плащевка (не промокает, не продувается) подклад стежка с тоненьким слоем утеплителя, шила по мк на YOUTUBE. Для первой взрослой сшитой вещи получилось не плохо, ткань из остатков от комбинезона зимнего, воротник, манжеты и подвяз( резинка по низу) плотный трикотаж.
20 апреля 2017
РукоделиеЖилеты для взрослых.
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/501390804/.  Привет девочки! Меня такая лень одолела,просто кошмар )шить лень,но кое что я всё же сделала) лень даже было жилеты фотографировать,не то чтоб комментарии писать,короче весна пришла)
16 апреля 2017
РукоделиеХристос воскрес 😘 продолжаю учится
Чем больше я учусь, тем меньше у меня времени на интернет, и вот сегодня я наконец зашла в интернет поделится новостями отшитого вернее моих пробников которые можно носить, смысл тратить деньги на бязь если можно сшить себе вещи которые буду носить 😁 Итак начнем с юбки, если нее купила ткань по распродаже за 100 рублей, вместе с нитками она мне обошлась в 160 рублей, нужно только еще купить молнию и вставить в огород юбка самое то, муж оценил мои ночные старания 😂😂😂 Потом сшила спортивные штаны но хочу их заузить немного к низу они мне встали в 400 рублей Ну и последние штаны с кармашками в обтяг мои самые любимые, обошлись они мне в 350 рублей. Оказалось шить и на себя выгодно 😊 а теперь…
19 марта 2017
РукоделиеВторой день курсов
Всем привет! На курсах все понятно, сшила пробник прямой юбки с вытачками, сегодня занятия были дольше чем в прошлый раз, до двух почти что, начинаю по немного понимать фото пробника делался ночью на планшет качество плохое, но может что увидете 😏 Теперь наверное заведу тетрадку для зарисовки того что хочу, и буду идти дальше, может когда то дорасту до выпуска с своей мини коллекции, планы конечно у меня грандиозные, теперь нужно стремиться вперед и не опускать руки, кстати некоторые девочки не пришли сегодня, что показалось странным, а мне хочется наоборот посещать эти занятия с радостью, надо будет ещё книжек подзаказать, в след. раз постараюсь сфоткать пробник и вам показать лучшим кач…
4 марта 2017
Рукоделиеплатье для Татьяны))
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/501390804/ и еще одно тепленькое платьице, завтра поедет к своей хозяйке))
4 марта 2017
РукоделиеКуртка весна
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/501390804/ всем привет.Что то сайт подвисает, не могла с планшета зайти, вот добралась до ноута и покажу, чем занималась эти дни))
22 января 2017
РукоделиеПлатья
Зовут меня Марина. Шью давно, но вот редко выкладываю сшитое в сообщество. Кто шьет одежду, особенно для взрослых — добавляйте в друзья.
Платья
Платья
Платья
Платья
фото

Новость дня,