Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаВалерияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
23 августа 2018
РукоделиеСтарые футболки есть?? Доставай!
Залежались у меня пару футболок… Вроде еще и ничего, носить можно, но как-то приелись, стала искать чего бы с ними такого натворить. Так что делюсь идейкамиВот из обычной скучной майки с помощью ножниц и рук можно сотворить стильную майку. Или даже шарф! Неожиданно) На лето самое то, особенно детям мне кажется понравится А вот еще очень женственная штука получилась. А всего лишь, надо у мужа незаметно свиснуть майку) Жмите сердечко будем дальше искать полезные идеи!! Если есть интересующая вас тема, пишите в комментариях, подберем материал.
Старые футболки есть?? Доставай!
фото
6 августа 2018
РукоделиеКак и обещала отчёт!
Девчонки получила я тенсель и уже сшила Постельное! Блин, девчонки это просто восторг!!! Вообщем буду менять все Постельное на тенсель!!! Тенсель это ткань из эвкалипта! я обещала, что расскажу свои ощущения, значит так, она похожа на шёлк, он прямо льющийся, но не такой скользкий и холодный как шёл, он гладкий, но по нему не съезжаешь! Скажу так, что когда его трогаешь или лежишь, то мысли эротические🙈🤪 Вообщем девчонки, желаю вам его попробовать☝️
Как и обещала отчёт!
2 июня 2018
РукоделиеБрошка ручной работы.
Брошка КосмоСкат! Размах крыльев 10 см, смотрится очень оригинально! Выполнена из ткани, покрыта акриловыми красками и лаком. Не боится воды, грязи, солнца и падений самое главное!
Брошка ручной работы.
7 апреля 2018
РукоделиеО, да!!!
Дошила, наконец, холтер- бра:) Ох, дальше начнется изучение того, что я сама могу носить;)
О, да!!!
31 марта 2018
Рукоделие"Немножко камуфляж" Женский трикотажный костюм для меня))))
Привет-привет! Возвращаюсь к вам, мои дорогие, с обновочкой для себя любимочки. Как всегда все просто и быстро. На повестке дня женский трикотажный костюм из футера 2нитки с с лайкрой. Хотела сшить что-то для повседневочки, попросторнее и поудобнее. Вот и получилось то, что получилось.
"Немножко камуфляж" Женский трикотажный костюм для меня))))
"Немножко камуфляж" Женский трикотажный костюм для меня))))
7 марта 2018
Рукоделие"Серенькое" Для МужА. Зимний спортивный мужской костюм и флисовая толстовка.
Шила шила детское и теперь добралась до своего любимого мужчины и сшила ему зимний спортивный мужской костюм с эмблемами адидас и флисовую толстовку.
"Серенькое" Для МужА. Зимний спортивный мужской костюм и флисовая толстовка.
"Серенькое" Для МужА. Зимний спортивный мужской костюм и флисовая толстовка.
13 января 2018
Рукоделие"Скромно, но нужно" Примитив для себя.
А вот и я)))). Как известно, себе я тоже иногда шью. К сожалению мало и редко, но с большим удовольствием. Получаю море положительных эмоций даже просто от того, что МОГУ воплотить в жизнь именно то, что сама себе придумаю. И не нужно при этом долго ходить по магазинам и рынкам, чтобы найти именно то что нужно. Так вот и случилось с комплектом для занятий танцами, который у меня продемонстрирован в начале статьи. Я очень хотела что-то супер простое, однотонное (чтобы казаться хоть немного выше) и цвет хотела именно темно-синий. Раз-два и готово. Единственное что меня сначала смутило, это то что не было в тон кулирки для маечки, и я заказала просто футер 2х нитку с лайкрой. И сшила из футера…
"Скромно, но нужно" Примитив для себя.
фото
9 января 2018
Рукоделие"Морская волна" Рабочий костюм для ЛюбиМого
Эпопея о том, как я шила своему мужу рабочий костюм. На самом деле это первый такой огромный опыт, и достаточно тяжело он мне дался. Точно то что запомню я это на всю жизнь. Делая такие вещи понимаешь настоящий уровень своего мастерства. А он на самом деле пока низковат. Зато есть плюс, есть к чему стремиться. Началось все сразу с неудачи. Цвет на костюм пришел не тот который заказывали. Заказали Петроль (хороший цвет для робы), а пришел Морская волна (возмущению не было предела). Ну ладно бы на что то другое, а тут на мужнин костюм. ААА, кошмаррр. Ну куда деваться, были очень жетские временные рамки и поэтому пришлось шить из того что пришло. Ткань мембрана, на подкладе толстенький ф…
"Морская волна" Рабочий костюм для ЛюбиМого
фото
9 января 2018
Рукоделие"На спех" Для себя трикотажик.
Не смотря на то, что я большое количество внимания уделяла своим самым близким этой зимой, о себе я тоже немножко не забыла и сшила еще одежек для себя. Все простенько… Первая сшилась ментоловая футболка из интерлока с термотрансфером. Выкройка из оттобре 2014-2-3. Только я убрала сборку на горловине и добавила внизу манжет из того же интерлока. а да, и рукава уменьшила в длине. Ткани на футболку брала 0,6. Длины не хватило, поэтому пришлось выдумывать с манжетом. Если что рост у меня 162. Размер в бурде беру 38. Это меня муж фоткает, поэтому все время смущаюсь)))))) Тааакая смешная, капец)))) Вторая футболка из темно-синего интерлока с термотрансфером. Выкройка та же, все …
"На спех" Для себя трикотажик.
фото
9 января 2018
Рукоделие"С любовью" Трикотажик для МужА. Трикошки, футболки....
«Люблю» шить для мужа. Он у меня тааакой «непревередливый» А моменты создания нарядов для любимого человека запоминаются надолго. Но когда он носит вещи наляпанные моим «мастерством», все-таки приятно. Первым сшился свитшот с ромбиками. Ничего сложного просто свитшот из футера 2хнитки с лайкрой. Брала у Надин. Выкройка из оттобре 2012-4 модель 37 размер 182. Ткани брала футер с ромбиками 0,8 м, футера серого 0,7 м. Хватило ровно в притык. Вот они мои любимчики))) Сшила еще пару трико. Темно-синее и серый-меланж. Выкройка переснятая из его покупных трико. Ткани — темно-синее футер 3хнитка с начесом для тепла, серый меланж футер 2х нитка с лайкрой. На одно трико брала 1,2 м. Т…
"С любовью" Трикотажик для МужА. Трикошки, футболки....
фото

Узнавай и участвуй