Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики1 Изделия связаные крючком для взрослыхЕщё
6 ноября 2017
РукоделиеТрикотажная пряжа. Первая проба.
добрались мои руки наконец до это своеобразной пряжи! был повод-навязала подарки. очень долго мечтала попробовать ее в деле. хочу еще))) хотя физически сложно вязать, но вещицы чудесные выходят из трикотажной пряжи. корзинки, конечно, красиво, но тапочки произвели фурор!))) их прям приятно носить! ⁣
Трикотажная пряжа. Первая проба.
Трикотажная пряжа. Первая проба.
25 октября 2017
РукоделиеТапочки "Домашний шик""
Наступаю холода ❄ и наши ножки всегда должны быть в тепле! Потому что если они переохлаждаются, то сразу появляется насморк. Замечали? Чтобы такого не происходило, нужно ножки держать в тепле. Для улицы это хорошие сапожки, а для дома это удобные тапочки😉 Надев мои тапочки, вы чувствуете тот самый домашний уют, комфорт и расслабление!💆 Эти тапули не просто тёплые, они элегантные. Для тех, кто любит выглядеть красиво и дома 👑 Заказывайте тапочки, пусть вашим ножкам будет тепло и уютно😉 Изготовлены из 100% хлопка и натурального меха — финского песца👑
Тапочки "Домашний шик""
Тапочки "Домашний шик""
Тапочки "Домашний шик""
24 августа 2017
РукоделиеБактус крючком
Связала на подарок бактус для мужчины (не своего). Первый раз вязала такую вещь. И кажется мне, что чего-то не хватает. Может, кисточек по углам? Подскажите, чем можно украсить — и стоит ли вообще? Пс: фотографировать такое пока не умею, поэтому уж ккак вместился в кадр, так и получилось. Длина примерно 146 см, вниз 67 см
Бактус крючком
Бактус крючком
Бактус крючком
22 августа 2017
РукоделиеПлед с капюшоном крючком.
Я уже показывала свой первый плед Сову с капюшоном из толстой пряжи. Буквально вчера отправила заказчику еще один пледик. Очень красивый, пестренький, с контрастным капюшоном.
Плед с капюшоном крючком.
12 августа 2017
РукоделиеУраа
Осилила трусы слипы наконец то! 😀резинку 5 раз перевязывала правда, зато не зря. Этот комплект наверное на продажу не буду выставлять, но какую бы цену дали? P.S.для тех, кто не понимает вязаные купальники: не понимайте. Они не растягиваются, т.к вшита резинка спандекс, если за ним правильно ухаживать и сушить.
Ураа
Ураа
11 августа 2017
РукоделиеПлатье-крючком
Дачно-черновой вариант уже показывала. Выгуляла платье, теперь пару приличных фото. Платье связано из шёлка с акрилом, крючки 1 и 1,5, расход примерно 8 моточков по 50 гр/300м
Платье-крючком
Платье-крючком
Платье-крючком
Платье-крючком
фото
30 июля 2017
РукоделиеДовязала шарфик)
Мама давно просила меня связать ей белый шарф, в церковь ходить. Вязала довольно долго, пока малыш спал на улице. Я бы выбрала другую пряжу, но мама настояла на хлопке, вот что получилось. Надо уже заказывать нитки для следующих вязалочек)
Довязала шарфик)
Довязала шарфик)
Довязала шарфик)
24 июля 2017
РукоделиеАвоська - она такая милая
Связала удобную красотку, авоську, какая же она клевая🤗 Жаль, что здесь видео нельзя вставить…💮100% хлопок, натуральный помпончик🐰Размеры: 33*30 (38 с ручками).Повторю в любом цвете и размере https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/561594770/ ⁣
13 июля 2017
РукоделиеПлед Сова с капюшоном
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами результатами очень интересного проекта «Плед-Сова». Автор идеи креативный дизайнер и основатель MJ’s Off the Hook designs Мишель Мур, она придумала и связала для своих дочерей забавные пледы с капюшоном в виде совиной головы. Теплый и уютный плед с капюшоном согреет в самый холодный день дома или станет хорошим дополнением вечера на берегу реки. Такой плед обязательно понравится не только детям, но и взрослым! В сложенном виде плед можно использовать в качестве забавной декоративной подушки. Плед связан на заказ для взрослого. Размер 150*150 см. спасибо за внимание!
30 июня 2017
РукоделиеМой маленький шедевр!
Это мой первый опыт вязания ковра из полиэфирного шнура. Сначала было ощущение что первый раз взяла в руки крючок… но после первого распускания дело наладилось) шнур удивил меня своей мягкостью) вязала его естественно по ночам) Это был пробный коврик, буду вязать ковёр побольше!
Мой маленький шедевр!
Мой маленький шедевр!
Мой маленький шедевр!

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011