Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики1 Изделия связаные крючком для взрослыхЕщё
6 февраля 2018
РукоделиеИгольницы.
Девочки, а где вы храните иголки? У меня две подружки — швеи вот такими пользуются, одна из них вяжет (а у меня руки не из того места растут еще со школы , шью только во сне). На яву могу строчку сделать по краю полотенца, например. Но лучше б не делала, потому что криво... Ну, не мое это ) Самый мой гениальный шедевр — это постельное белье сыну
Игольницы.
Игольницы.
21 января 2018
РукоделиеТапочки из трикотажной пряжи
Тапочки из трикотажной пряжи — это не только тепло и уют, это очень модные и красивые ножки! К тому же это качественная и натуральная домашняя обувь с легким массажным эффектом, которая подойдет как взрослым, так и детям. Вообще вязала свекрови в подарок (бордово-розовые), но дети мои затребовали себе тоже такие классные тапки!))) пришлось быстренько вязать облегченный вариант с открытым носком, тк у нас дома и так жара))) а в принципе,получился неплохой вариант для создания домашнего фэмели лука. Синие тапочки ранее вязала для мамы, она их носит с осени, очень довольна!
Тапочки из трикотажной пряжи
6 ноября 2017
РукоделиеТрикотажная пряжа. Первая проба.
добрались мои руки наконец до это своеобразной пряжи! был повод-навязала подарки. очень долго мечтала попробовать ее в деле. хочу еще))) хотя физически сложно вязать, но вещицы чудесные выходят из трикотажной пряжи. корзинки, конечно, красиво, но тапочки произвели фурор!))) их прям приятно носить! ⁣
Трикотажная пряжа. Первая проба.
Трикотажная пряжа. Первая проба.
25 октября 2017
РукоделиеТапочки "Домашний шик""
Наступаю холода и наши ножки всегда должны быть в тепле! Потому что если они переохлаждаются, то сразу появляется насморк. Замечали? Чтобы такого не происходило, нужно ножки держать в тепле. Для улицы это хорошие сапожки, а для дома это удобные тапочки Надев мои тапочки, вы чувствуете тот самый домашний уют, комфорт и расслабление!💆 Эти тапули не просто тёплые, они элегантные. Для тех, кто любит выглядеть красиво и дома 👑 Заказывайте тапочки, пусть вашим ножкам будет тепло и уютно Изготовлены из 100% хлопка и натурального меха — финского песца👑
Тапочки "Домашний шик""
Тапочки "Домашний шик""
Тапочки "Домашний шик""
24 августа 2017
РукоделиеБактус крючком
Связала на подарок бактус для мужчины (не своего). Первый раз вязала такую вещь. И кажется мне, что чего-то не хватает. Может, кисточек по углам? Подскажите, чем можно украсить — и стоит ли вообще? Пс: фотографировать такое пока не умею, поэтому уж ккак вместился в кадр, так и получилось. Длина примерно 146 см, вниз 67 см
Бактус крючком
Бактус крючком
Бактус крючком
22 августа 2017
РукоделиеПлед с капюшоном крючком.
Я уже показывала свой первый плед Сову с капюшоном из толстой пряжи. Буквально вчера отправила заказчику еще один пледик. Очень красивый, пестренький, с контрастным капюшоном.
Плед с капюшоном крючком.
12 августа 2017
РукоделиеУраа
Осилила трусы слипы наконец то! резинку 5 раз перевязывала правда, зато не зря. Этот комплект наверное на продажу не буду выставлять, но какую бы цену дали? P.S.для тех, кто не понимает вязаные купальники: не понимайте. Они не растягиваются, т.к вшита резинка спандекс, если за ним правильно ухаживать и сушить.
Ураа
Ураа
11 августа 2017
РукоделиеПлатье-крючком
Дачно-черновой вариант уже показывала. Выгуляла платье, теперь пару приличных фото. Платье связано из шёлка с акрилом, крючки 1 и 1,5, расход примерно 8 моточков по 50 гр/300м
Платье-крючком
Платье-крючком
Платье-крючком
Платье-крючком
фото
30 июля 2017
РукоделиеДовязала шарфик)
Мама давно просила меня связать ей белый шарф, в церковь ходить. Вязала довольно долго, пока малыш спал на улице. Я бы выбрала другую пряжу, но мама настояла на хлопке, вот что получилось. Надо уже заказывать нитки для следующих вязалочек)
Довязала шарфик)
Довязала шарфик)
Довязала шарфик)
24 июля 2017
РукоделиеАвоська - она такая милая
Связала удобную красотку, авоську, какая же она клевая Жаль, что здесь видео нельзя вставить…💮100% хлопок, натуральный помпончикРазмеры: 33*30 (38 с ручками).Повторю в любом цвете и размере https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/561594770/ ⁣
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011