Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики1 Изделия связаные крючком для взрослыхЕщё
13 июля 2017
РукоделиеПлед Сова с капюшоном
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами результатами очень интересного проекта «Плед-Сова». Автор идеи креативный дизайнер и основатель MJ’s Off the Hook designs Мишель Мур, она придумала и связала для своих дочерей забавные пледы с капюшоном в виде совиной головы. Теплый и уютный плед с капюшоном согреет в самый холодный день дома или станет хорошим дополнением вечера на берегу реки. Такой плед обязательно понравится не только детям, но и взрослым! В сложенном виде плед можно использовать в качестве забавной декоративной подушки. Плед связан на заказ для взрослого. Размер 150*150 см. спасибо за внимание!
30 июня 2017
РукоделиеМой маленький шедевр!
Это мой первый опыт вязания ковра из полиэфирного шнура. Сначала было ощущение что первый раз взяла в руки крючок… но после первого распускания дело наладилось) шнур удивил меня своей мягкостью) вязала его естественно по ночам) Это был пробный коврик, буду вязать ковёр побольше!
21 июня 2017
РукоделиеВязаные слипоны
Сапожник с сапогами, хоть и не совсем сапоги😁 Знакомьтесь, вязаные слипоны. Наконец-то я это сделала👍 Провязав половину, не терпелось примерить, а теперь не хочу снимать😊 То ощущение, когда надеваешь домашние тапочки🤗 Я не думала, что вязаная обувь настолько комфортная👍
11 мая 2017
РукоделиеВязаный купальник
Девочки Вам нравятся вязаные купальники или больше предпочитаете обычный, и какой цвет у вас в приоритете? Ниже представлены фото моих работ 😍
27 апреля 2017
Рукоделие"Слюнявчик" для взрослых😂😂😂😂
Бактус, косынка или мини-шаль на скорую руку. Пряжа хлопок, крючком #3.
14 апреля 2017
Рукоделиек Пасхе
получилась Пасхальная салфетка. Вязала в первый раз. вроде для первого р аза ничего. но надо было потолще взять крючок. слишком плотная получилась.
к Пасхе
12 апреля 2017
РукоделиеВот такой пледик у меня связался
Новенький 😍😍😍❤ Моя нежность 💗
13 марта 2017
РукоделиеПланы на ближайшие весеннии месяцы))) а может на летнии. Но главное, ближайшии планы=)
Приветик всем всем всем!!! Чем сильнее солнышко греет, тем больше у меня появляется энергии)))) прямо чувствую как из меня прет) Вообще хочу поделится своими планами, наверное они будут интересны больше девочкам вязальщицам, но приглашалки отправлю всем))) так что ругайтесь на меня, от этого моя работоспособность повышается. Конечно хочется многого, да и в моей жизни происходят важные перемены, поэтому все может затянутся, но ведь иногда главное процесс и Цель, а результат обязательно будет. Напланировала я немного, 11 пунктов, вполне возможно, что то изменится, но в целом, останется по прежнему. Изменится может только то, что я хочу для себя, потому что до конца не уверена в цвете. Н…
Планы на ближайшие весеннии месяцы))) а может на летнии. Но главное, ближайшии планы=)
Планы на ближайшие весеннии месяцы))) а может на летнии. Но главное, ближайшии планы=)
фото
10 января 2017
РукоделиеВяжу покрывало 3 неделя праздники
Глаза боятся, а руки делают. В праздники повязала, но меньше чем по сути рассчитывала. Вылезли недостатки толстой пряжи и крупных квадратов — по ширине два квадрата узко, а три очень широко. Посмотрим, может бахромой увеличу ширину. А может сделаю все таки три в ширину, как ниток хватит. Пряжа акрил, сидеть на ней тепло сейчас, а летом попа потеть будет так что на лето скорее всего буду вязать другое. Из хлопка и более тонкой нити. Да и мотивы надо поменьше. Пока зацените. На гору глажки не обращайте внимание, лень вчера было после первого рабочего дня
Вяжу покрывало 3 неделя праздники
6 января 2017
РукоделиеВарежки "Снегири"
с первого раза почему-то фото не загрузилось
Варежки "Снегири"
Варежки "Снегири"

Новость дня,