Цветоводство
Комнатные и садовые цветы и растения, особенности ухода и удобрения, семена и рассада.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
НаташаМарияВалерия
20 октября 2018
ЦветоводствоПомогите опознать вредителя на карликовом гибискусе
Помогите опознать вредителя на карликовом гибискусе
17 октября 2018
ЦветоводствоВредитель?
Девушки, кто знает что это и чем лечить?
Вредитель?
Вредитель?
11 октября 2018
ЦветоводствоКрапинки на листьях
Это клеродендрум просперо. Начал резко сбрасывать листья, на них рыжие крапинки, на стволе тоже. Что за болячка и как лечить?
Крапинки на листьях
9 октября 2018
ЦветоводствоБелая мошка в горшке
Всем привет. Заметила в горшке по земле сверху кипит жизнь, белые жучки, как мошка, есть едва заметные глазу. По листве не ползают. Это что такое? И как бороться?
21 сентября 2018
ЦветоводствоОрхидея умирает(((
Девчёнки, моему цветку плохо… весной еще цвел что было не остановить, а потом подсохли стебли, я их обрезала и орхидея перестала цвести… Как спасти цветок? Всем буду благодарна за советы
Орхидея умирает(((
20 сентября 2018
ЦветоводствоЮкка 🌴
Девочки, всем привет) имеется юкка) но растёт она в бок 🏼♀️ что с ней сделать? Как ее поправить 🏼♀️🏼♀️🏼♀️🏼♀️ заранее благодарна за Советы
Юкка 🌴
9 сентября 2018
ЦветоводствоПаутинный клещ
Девочки, у меня опять завелся паутинный клещ((( хочу потратить его в ванной фитовермом. Но у меня срок 14 недель. Это очень опасно?
31 августа 2018
ЦветоводствоЗаболела Драцена...
Привет, девочки! Заболела Драцена. Я её уже пересадила, опрыскала фигней для профилактики и не понятно что с ней, может кто разбирается и подскажет?
Заболела Драцена...
14 августа 2018
ЦветоводствоПаразиты в грунте комнатных цветов
Кто знает, как с ними бороться и от чего они появляются. По-моему их два вида. Вот эти желтенькие точно есть, а белые, как на фото вроде, только они намного мельче ( фото из Интернета)
Паразиты в грунте комнатных цветов
7 августа 2018
ЦветоводствоПоходу фикус заболел, да?
Не нравятся мне листики у Фикуса? Посмотрите по фото! Чем лечить?
Походу фикус заболел, да?
Походу фикус заболел, да?

Узнавай и участвуй