Вступить в сообщество
Все рубрикиБлюда из мяса и птицы"Мясо по-французски"Ещё

Запеканка из картошечки и свинины.

На ночь глядя ещё вам вкуснях) Нарезаю картошку в таз. В него же.Немного масла, перца, соли, чеснока…Оставляю картошку мариноваться так сказать…тем временем режу и отбиваю мясо, солю и перчу с каждой стороны. Режу лук и помидоры.Делаю соус для промазывания слоёв.Майонез, чеснок, зелень и пару ложек сметаны. Хорошенько смешиваю это все)Ну и начинаю выкладывать)1 слой картошкаПромазала слегка соусом2 слой МясоПромазала слегка 3 слойВыложила лук 4 слойпомидоркиПромазала слегка 5 слойВыложила оставшийся картофельПод фольгу все и в духовку на час, после снимаю фольгу, присыпаю сыром и ещё минут на 20 чтобы запеклось все.Можно добавить ещё грибов, ну это кто любит) И кушать это с кисло-сладким соусом)Тогда вообще 💣
Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

10
Алиса

Что ж вы делайте со мной??какая вкуснотищаа

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Артур

Рецепт напиши

ОтветитьНравится 
Дмитрий

А огурчик малосольный наверно? Боже я хочу к вам???

ОтветитьНравится 
Ксения

Малосольный, он самый)

ОтветитьНравится 
Дмитрий
Zlata Gerasimova

???в слюнях весь телефон ммм

ОтветитьНравится 
Данил

Ну спасибо вам, огромное прям… А кто-то с отеками на диете, валяется в рд, и кроме гречки и мочегонки ничего нельзя ?

ОтветитьНравится 

А сколько градусов духовку?

ОтветитьНравится 
Марго

У меня старая… я честно говоря не знаю) градусов 200)

ОтветитьНравится 
ИльяДобрыня

Вкуснотища! А сколько чего?

ОтветитьНравится 

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011