Вступить в сообщество

Планетарный миксер/кухонная машина

Как подобрать оптимальный? Вот смотрю, по цене нравится один, по функционалу нормально, но чаша там всего 4.3. это мало? В отзывах написано что взбивает бисквит на 8 яиц. В два раза дороже с чашей 6.7 л. Но он и в 2 раза тяжелее… У кого какая чаша, на сколько яиц взьиваете максимально бисквит к классический (пышный, то есть без масла, молока)?

Пожаловаться
Рубрика:  Товары для детей до 3 лет
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

1
Юлия

Пока доня меня покупка планетарного миксера это мечта, но я к ней стремлюсь. На следующий год на ДР точно буду брать. Так что посижу пока послушаю, что счастливые обладатели скажут полезного

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

24 июня 2014
ЖУРНАЛПланетарный миксер.Советуем
Покопалась у мамы в ноуте-знаю, что она хочет на др. Так вот первый пункт-планетарный миксер(который сам все мешает).Я в них вообще ноль. Что нужно учесть при выборе, какой фирмы, может и модель порекомендуете?
30 октября 2016
ЖУРНАЛКакой планетарный миксер купить ?
Девочки, решилась я наконец на покупку планетарного миксера. На китчем и кенвунд денег конечно нет, а вот что нибудь попроще с удовольствием хочу купить.Цена до 25 тыс. Пока рассматриваю следующие варианты. Gemlux GL SM600; Gemlux GL SM 5G и Rohan's RM910S. Особо отзывов в интернет нет на эти модели. Посоветуйте какой купить? Может какую то другую фирму
14 февраля 2017
ЖУРНАЛПланетарный миксер
Девочки.у кого есть планетарный миксер? Я вот думаю какие брать обычные или планетарный?
Актуальные посты
Новость дня,