Тест-драйв  
Молочко для отличного настроения!

Рацион ребенка старше года активно расширяется, и в этот период очень важно поддержать комфортное пищеварение. Мы предлагаем вам попробовать вкусный и полезный продукт – молочко Nestogen® 3 – и объявляем тест-драйв для мам и деток в возрасте от 1 года!

Молочко Nestogen® 3 – это сбалансированный состав с пребиотиками Prebio® и лактобактериями L.reuteri*, благодаря которым обеспечивается комфортное пищеварение и регулярный мягкий стул. Кроме того, молочко Nestogen® 3 содержит необходимые витамины и минеральные вещества, чтобы ваш малыш рос здоровым, и в нем нет пальмового масла.

Приятного аппетита всем участникам тестирования!
И ждем ваши отзывы!


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В ТЕСТИРОВАНИИ ПРОДУКЦИИ  ТОВАРНОГО ЗНАКА «NESTOGEN® 3»
(далее – «Правила»)


1. Общие условия.
Тестирование продукции товарного знака «NESTOGEN® 3» (далее – «Тестирование») проводится в целях привлечения внимания и поддержки интереса потребителей к продукции Партнера Тестирования и товарному знаку «NESTOGEN® 3».
1.2. Организатором Тестирования является ООО «ДМ»: ОГРН 1047796741101, юридический адрес: Российская Федерация, 127051, г. Москва, М. Сухаревский пер., д.9, стр.1, пом.1, эт.2, ком.4 (далее – «Организатор»).
1.3. Тестирование проводится на территории Российской Федерации в сети Интернет на сайте «baby.ru» (далее – Сайт) по адресу: https://www.baby.ru/clubs/nestogen-baby/tests/573011541/ в соответствии с настоящими Правилами.

2. Требования к Участникам Тестирования
2.1. Участниками Тестирования могут быть дееспособные граждане Российской Федерации, ожидающие ребенка и/или имеющие детей, и принявшие настоящие Правила в полном объеме без ограничений. 
2.2. Дополнительные требования к Участникам Тестирования:
- Участник Тестирования должен быть зарегистрированным пользователем Сайта,
- Участник Тестирования должен иметь аватар (фотографию) и не менее двух записей в своем журнале. 
- Участник Тестирования должен подать заявку на участие в Тестировании
- К участию в Тест-драйве допускаются только лица, являющиеся родителями детей в возрасте от 1 года. 
2.3. В Тестировании не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора и Партнера Тестирования, а также аффилированные им лица. 
2.4. Лица, желающие принять участие в Тестировании, обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Тестировании, в порядке, месте и сроки, установленные настоящими Правилами. 
2.5. Участие в Тестировании подразумевает, что Участник ознакомлен (ознакомился) с настоящими Правилами, понимает условия проведения Тестирования и выражает полное согласие с настоящими Правилами.
2.6. Права и обязанности Участников Тестирования определяются настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.
2.7. Принимая участие в Тестировании, Участник подтверждает, что он соответствует требованиям, установленным пунктом 2.1. настоящих Правил.

3. Условия участия пользователя в тестировании
3.1. Пользователь, решивший принять участие в Тестировании, должен в срок с 16 октября по 6 ноября 2017 года записаться на участие в Тестировании на странице: https://www.baby.ru/clubs/nestogen-baby/tests/573011541/.
3.2. Участники Тестирования будут выбраны Партнером Тестирования из числа Участников, оставивших свою заявку на участие.
3.3. Количество продукции товарного знака «NESTOGEN® 3», предоставляемой на Тестирование, ограничено, поэтому не все пользователи, подавшие заявку на участие в тестировании, станут Участниками Тестирования. Выбираются Участники первыми подавшие заявку на Тестирование.
3.4. Участники Тестирования выбираются Партнером Тестирования по следующим критериям: Участники должны соответствовать п. 2 настоящих Правил.
3.5. Всего выбирается следующее количество Участников Тестирования – не более 700 человек
3.6. Стоимость продукции, выдаваемой Участнику для Тестирования, не превышает 4 000 (Четыре тысячи рублей) с НДС.
3.7. После размещения отзыва Участником на Сайте, согласно п. 4.2.2. Правил, продукция, выданная Участнику, остается у Участника Тестирования.

4. Порядок и сроки проведения Тестирования продукции товарного знака «NESTOGEN® 3»:  
4.1. Общий срок Тестирования продукции товарного знака «NESTOGEN® 3» -  с 16 октября по 3 декабря 2017 года.
4.2. Тестирование проводится в три этапа:

4.2.1. Первый этап – Прием заявок и определение участников Тестирования:
С 16 октября по 6 ноября 2017 года принимаются заявки на участие в Тестировании,
С 7 по 12 ноября 2017 года – осуществляется выбор Участников Тестирования и доставка продукции Участникам:  
В указанный срок Организатор сообщает информационным письмом Участникам Тестирования в личный кабинет на сайте «бэби.ру» о том, что он выбран для участия в Тестировании.
Для получения продукта на тестирование, Участник должен правильно и в срок (не позднее 12 ноября 2017 года), в ответ на письмо Организатора, прислать свои контактные данные (ФИО, контактный телефон) и точный адрес для доставки продукции для Тестирования.
Если Участник неверно или с опозданием предоставил о себе необходимую информацию, то он выбывает из списка Участников Тестирования.
На указанный Участником адрес для доставки продукции, в срок не позднее 12 ноября 2017 года, Участнику   доставляется тот продукт товарного знака «NESTOGEN® 3». 
Доставка продукции, а также подписание документов, подтверждающих передачу продукции, производится курьерской службой, лично в руки Участнику.
При отсутствии Участника по указанному адресу, или отказа Участника от получения продукции, или отказа Участника от подписания документов, подтверждающих передачу продукции, Организатор/Партнер Тестирования вправе не выдавать продукцию Участнику и исключить его из числа Участников Тестирования.
Продукция не выдается Участнику в любом из следующих случаев:
- в случае совершения Участником противоправных действий в связи с Тестированием
- при несоблюдении Участником настоящих Правил;  
- в случае не предоставления Участником информации, необходимой для вручения продукции Участнику,
- в случае, если Участник не дал своего согласия на обработку персональных данных.
- в случае, если Участник не выходит на связь с Организатором Тестирования/Партнером Тестирования в течение 3 (Трех) дней с даты направления уведомления о выборе Участника для Тестирования.

Дальнейшая судьба не выданной Участнику продукции самостоятельно решается Партнером Тестирования.
Выплата денежного эквивалента стоимости продукции либо замена продукции не производится.
Оплата за Тестирование и написание отзывов Участниками Тестирования Организатором/Партнером Тестирования не производится.

4.2.2. Второй этап – Тестирование продукта и Публикация отзывов
С 13 ноября по 3 декабря 2017 года Участники тестируют полученную продукцию и пишут свой отзыв через Личный кабинет на сайте бэби.ру, где делятся впечатлениями от продукта.
Отзыв должен содержать фотографию тестируемого продукта товарного знака «NESTOGEN® 3», сделанную Участником, и текстовое сообщение о характеристиках этого продукта – не более 1500 печатных знаков.
Отзыв не должен:
- содержать элементы насилия, расовой, межнациональной и религиозной нетерпимости, материалы эротического и (или) порнографического характера или содержать обнаженную натуру;
- побуждать к совершению противоправных действий, призывать к жестокости и насилию, а также иных действий, противоречащих законодательству РФ;
- содержать бранные слова, непристойные и оскорбительные образы, сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия;
- содержать демонстрацию и (или) описание процессов курения и потребления алкогольной продукции, наркотических веществ, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
- иным образом нарушать действующее законодательство РФ;

Участник Тестирования гарантирует, что является автором отзыва, обладателем исключительного права на него и подтверждает, что права на его использование, включая права на воспроизведение, распространение, публичный показ, сообщение в эфир и по кабелю, доведение до всеобщего сведения, не переданы третьим лицам. В отзыве не должны быть использованы какие-либо результаты интеллектуальной деятельности третьих лиц или иные охраняемые законодательством Российской Федерации объекты без надлежащего разрешения обладателей прав на такие объекты.  Участники Тестирования несут ответственность, предусмотренную действующим российским законодательством, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц. В случае предъявления третьими лицами претензий к Организатору/Партнеру Тестирования, связанных с размещением отзывов на Сайте Тестирования, Участник Тестирования обязуется своими силами и за свой счет урегулировать указанные претензии с третьими лицами, а Организатор/Партнер Тестирования оставляет за собой право приостановить участие спорных отзывов в Тестировании до окончания такого урегулирования спора.
Организатор/Партнер Тестирования вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия полученных отзывов настоящим Правилам и в любое время отстранить отзыв Участника от участия в Тестировании.
Отзывы, не соответствующие условиям, перечисленным в настоящих Правилах, публикации на сайте бэби.ру не подлежат

4.2.3. Третий этап – Публикация отзывов
С момента получения продукции до 3 декабря 2017 года Участники Тестирования публикуют свои отзывы о продукте на сайте www.baby.ru в клубе https://www.baby.ru/clubs/nestogen-baby/tests/573011541/ на странице Тестирования.


5. Интеллектуальная собственность
5.1. Принимая участие в тестировании, и размещая отзыв о продукции товарного знака «NESTOGEN® 3» на Сайте, Участник Тестирования отчуждает Партнеру Тестирования исключительное право на использование отзыва в полном объеме на весь срок действия исключительного права на территорию всех стран мира, включая, но не ограничиваясь следующими способами:
5.1.1. обнародование Отзыва, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к Отзыву в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору, в том числе сообщение по телекоммуникационным сетям и системам, включая глобальную сеть Интернет (право на доведение до всеобщего сведения);
5.1.3. распространение отзыва о тестировании на любых видах носителей любого формата любыми способами;
5.1.4. переработку отзыва о тестировании любыми способами;
5.1.5. право использования отзыва о тестировании для включения ее в другие объекты авторского права;
5.1.6. размещение отзыва о тестировании на любых носителях любым форматом.
5.2. Исключительное право на отзыв о тестировании отчуждается Участником Партнеру Тестирования для использования на территории всех стран мира на срок действия исключительного права на данный объект (в качестве литературного произведения).
5.3. За отчуждение исключительного права на отзыв о тестировании дополнительное вознаграждение Участнику Тестирования не выплачивается. 
5.4. Партнер Тестирования имеет право уступать, передавать, продавать третьим лицам исключительное право на отзыв о тестировании полностью или частично без выплаты Участнику Тестирования вознаграждения.

6. Порядок хранения невостребованных образцов и порядок их востребования по истечении сроков получения образцов продукции.
6.1. Условиями Тест-драйва не предусмотрено хранение невостребованных образцов продукции и возможность их востребования по истечении сроков получения образцов продукции. Все невостребованные до 12 ноября 2017 г. образцы продукции возвращаются ООО «Нестле Россия», которое может использовать их по своему усмотрению.

7. Дополнительные условия.

7.1. Организатор не несет ответственности за:
• несоблюдение, несвоевременное выполнение Участниками настоящих Правил;
• получение от Участников неполных, некорректных сведений, необходимых для участия в Тест-драйве.
7.2. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе неполучение по вине службы доставки, организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в сети Интернет и/или на каналах связи, используемых при проведении Тест-драйва, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки призов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при предоставлении Участником информации.
7.3. Организатор на свое собственное усмотрение может запретить дальнейшее участие в настоящем Тест-драйве любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из участия в Тест-драйве, или же действует в нарушение настоящих Правил Тест-драйва, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Тест-драйвом.
7.4. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Тест-драйва не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Тест-драйва, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Тест-драйва, или же признать недействительными любые затронутые Анкеты на участие в настоящем Тест-драйве.
7.5. Все Участники Тест-драйва самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Тест-драйве (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет) без какой-либо компенсации таких расходов Организатором.
7.6.   Факт участия в Тест-драйве в соответствии с настоящими Правилами подтверждает согласие Участника с настоящими Правилами, а также является свободным, конкретным, информированным и сознательным выражением согласия Участника на обработку Организатором и Партнером Тестирования его персональных данных способами, необходимыми в целях проведения Тест-драйва и реализации прав/исполнения обязанностей Организатором. 
Под обработкой персональных данных в настоящих Правилах понимается сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, передача (распространение, предоставление доступа), уточнение (обновление, изменение), блокирование, удаление, уничтожение и прочие действия (операции), совершаемые с использованием или без использования средств автоматизации, с персональными данными Участников Конкурса в целях его проведения и реализации прав/исполнения обязанностей Организатором и Партнером Тестирования.
Согласие Участника на обработку персональных данных действует в течение всего срока проведения Тест-драйва и 5 (пяти) лет после его окончания. 
Обработка персональных данных Участника Конкурса производится Организатором и Партнером Тестирования в соответствии с правилами, определенными действующим законодательством Российской Федерации.
7.7. Участник может отозвать свои персональные данные путем направления письменного заявления в адрес Организатора. Организатор обязуется удалить персональные данные в течение 30 дней с даты получения такого запроса.
7.8. Фактом направления заявки для участия в Тест-драйве Участник подтверждает, что он понимает, что идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери и его необходимо сохранять как можно дольше после введения прикорма
7.9. Детское молочко «NESTOGEN® 3» предназначено для детей с 12 месяцев, не является заменителем грудного молока. Товар зарегистрирован. Необходима консультация специалиста. 

®Владелец товарных знаков: Société des Produits Nestlé S. A. (Швейцария).