Участников: 14515
Количество посещений нашего клуба: 1414312
Главная Товары Блог Конкурс Тест Где купить Участники

блог

77
ПОИЛЬНИК – НЕПРОЛИВАЙКА «КОРОВКА»
Пьем не проливая! Снабжен уникальным непроливающим клапаном, который разработан совместно с опытными мамами и знаменитым дизайнером Мэнди Хабэрмэн таким образом, чтобы ребенок мог пить самостоятельно, не проливая при этом содержимое поильника: благодаря непроливающему носику, который защищает содержимое поильника от проливания, ребенок легко научиться пить самостоятельно;фигурные ручки поильника не скользят и позволяют ребе…
0
Учимся пить из бутылочки
Что ребенок должен пить? Что и в каком количестве должен пить малыш, когда вы начинаете прикорм твердой пищи? Для детей от 2 лет и старше количество потребляемой жидкости рассчитывают по весу, а не возрасту ребенка. На каждый килограмм из первых десяти полагается по 100 мл, плюс 50 мл на каждый последующий. Сюда относится вся жидкость, в том числе молоко, супы, йогурты, водянистые фрукты, а также вода и другие напитки. Дети…
68
Боль в ногах — как избавиться от отеков, варикозных расширений и спазмов
Беременность — это не только время безмятежного ожидания. Это также большой вызов для женского тела: пока малыш растет в утробе, ваше тело подвергается ряду неприятных изменений, таких как варикозное расширение вен, отеки, судороги ног, и боль в спине. Большинство из них не могут быть полностью устранены, но можно облегчить боль. Вот несколько советы при варикозном расширении вен, отекам и судорогам в ногах. Варикоз или нет?…
71
Диета во время беременности
Все будущие мамы знают, что правильная диета очень важна во время беременности. Но на самом деле, это не так просто, как кажется… Во время беременности вас подстерегает так много соблазнов, что порой очень сложно придерживаться правильной диеты и здорового питания. Конечно, нет ничего страшного в том, что вы время от времени позволяете себе кусок пиццы или эклер. В умеренных количествах никакого вреда такая пища не принесет. …
78
Первые игрушки для малыша
Многие родители считают, что крохе, которому только что исполнился месяц, не нужно ничего, кроме еды, сна и прогулок, но это не так. Появляясь на свет, ребенок попадает в новый для себя мир, где каждый предмет является источником новых впечатлений и знаний. Главным источником познания являются, конечно же, люди – родители и близкие малыша. Родителям стоит помнить, что изучение окружающего пространства является залогом у…
72
Идем купаться!
Ежедневное купание – это для малыша не только необходимая гигиеническая процедура, но и отличный способ усилить кровообращение, активизировать функции кожи. Кроме того, купание – это и эффективный метод закаливания. А еще во время купания грудничка у мамы и папы появляется уникальная возможность продемонстрировать свою любовь к нему, пообщаться с ребенком. Большинство маленьких детей любят купаться. Однако некоторые младе…
53
Безопасный дом для Вашего малыша
Убедиться, что с вашим малышом все в порядке – сложная задача. Вы должны быть внимательны постоянно и предвидеть намерения вашего ребенка. Когда мой малыш узнал, как переворачиваться со спинки на животик, мне приходилось каждую секунду следить за ним, чтобы он не упал с дивана. В тоже время это было ничто по сравнению с тем моментом, когда малыш научился ползать. Ему было интересно все: содержимое шкафов и ящиков, а также все…