чудо пластырь советую всем…

девочки это чудо пластырь за три дня излечила рану ребенку ожог который кровил уже при этом не болячка образовалась, а кожа стала сначала  розовой  потом стала светлеть и все ужу проходит...( бранолинд)

Бранолинд Н

Атравматическая повязка с перуанским бальзамом для лечения:

  • рваных и ушибленных ран, ссадин
  • термических и химических ожогов
  • пролежней, трофических и диабетических язв
  • донорских ран и фиксирования расщепленных кожных трансплантатов

За счет сетчатой структуры обеспечивается хорошая проницаемость для воздуха и раневого секрета. Гидрофобная мазевая основа уменьшает прилипание повязки к ране и травматизацию грануляционной ткани при перевязках. При этом перуанский бальзам, входящий в состав мазевой массы, в сочетании с антисептическим действием оказывает стимулирующий эффект на рост грануляций и образование молодого эпителия.

Повязка пластична, легко моделируется даже на ранах со сложной конфигурацией (лицо, кисти). Смена повязки проходит безболезненно.

чудо пластырь советую всем…

Читайте также: как безболезненно снять пластырь с раны ребенка


Рубрика Уход за лицом
Milli Mur
Milli Mur
Солнышко
10 лет
Сынок
13 лет
Махачкала
0416237

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Бранолинд Н покупала для всей семьи на всякий, как говорится, случай, и такой случай представлялся не единожды. В hartmann приобрели несколько комплектов, очень хорошо ожоги заживляет. У меня была однажды сильная рана, её тоже быстро затянуло с этим средством. Очень пригодится на отдыхе, мы когда ездим с семьёй, всего с собой берём Бранолинд, правда неплохая вещь. Важно фиксировать его пластырной повязкой или бинтом, у меня в аптечке всегда есть несколько размеров Космопор

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Убедилась не единожды на своём опыте, что Бранолинд Н и вправду быстро заживляет не только раны, но и ожоги, и даже пролежни. В hartmann огромный ассортимент разных медицинских средств, но этот товар нужно брать в кажду аптечку, особенно с детьми.

Пожаловаться
Владимир
Владимир
Черновцы

Единственным и безусловным противопоказанием к назначению Бранолинда в инструкции по применению указана гиперчувствительность и/или индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в его состав. Связано это с тем, что при имеющейся аллергии может наступить анафилактический шок – это опасное для здоровья и жизни состояние развивается практически мгновенно, потому что марлевая повязка накладывается на открытую рану и лекарственные средства, которыми она пропитана, моментально впитываются в кровь.

Более детально тут:

Пожаловаться
Milli Mur
Milli Mur
Солнышко
10 лет
Сынок
13 лет
Махачкала
пожалуйста