наболело… не можем сделать прививки – плохой анализ мочи

мы третий месяц не можем сделать прививку АКДС. её делают в 3 мес. после того как пройдёшь невропатолога(т.е. если невропатолог не даст медотвод).

пришли мы в 3 мес. – а невропатолог в отпуске. сказали – ну, сделаете через месяц…   этот месяц мы с мужем штудировали литературу, различные статьи в инете и т.д. решили сделать инфанрикс (у нас он 1050р. стоит- 3 вакцины в одной). потом подумали и решили сделать пентаксим (2650 – 5 вакцин в одной – т.е. ещё от полиемиелита и гепатита).

короче, приходим в 4 месяца к невропатологу. а мы тогда дисбактериозом мучались – поэтому срыгивали. а невропатолог говорит – это ВЧД!!! идите узи мозга сделайте, не дам разрешение на прививки! и пройдите курс электрофареза. после этого приходите.  сделали узи мозга – всё в норме, прошли электрофарез.

снова пришли. нам уже 5 месяцев к тому времени исполнилось. всё! ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ!

едем в платную клинику. нам говорят – нужны анализы крови и мочи. едем обратно в поликлинику. берём направления...

 на след. день сдаём анализы. через день они готовы. наш педиатр смотрит и говорит – анализы хорошие.

снова едем в клинику. а там говорят – моча плохая. я – «КАК ТАК?»  лейкоциты, короче, повышены и соли. оказалось, раздражение от памперсов(ещё бы! в такую жару!) неделю не носили памперсов, мыли писю марганцовкой. пересдаем. анализ пришёл с пометкой – «мало мочи, повторить!» я уже бешусь...

снова делаем анализ. результат – лейкоциты в норме)) никаких солей)) зато откуда-то ни с того ни с сего в моче кетоновые тела и БИЛИРУБИН – 17 umo 1/ L. да откуда? 2 недели назад не было…

педиатр опять говорит – моча хорошая…  в понедельник едем в клинику...

в понедельник нам уже 6 мес. исполняется.

вопрос, собственно вот в чем – у кого находили билирубин в моче и с чем это было связано?


София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
041343

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет

Может это знаки свыше?!