НЕКСТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Маруся
МарусяВолгоград

кто нибудь знает как она называется, помогите найтиплииз…
djangelwar
djangelwar 
МарусяПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ ПЕСНИ!!! promodj.com/download/3666555/T­­he_XX_Stars_D_A_W_Remix.mp3
djangelwar
djangelwar 
ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ ПЕСНИ!!!  
Дaрина Ильнурина
Дaрина ИльнуринаТверь
djangelwarА чем вам так в душу запала песня из рекламы некст?
djangelwar
djangelwar 
МарусяПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ ПЕСНИ!!! promodj.com/download/3666555/T­­he_XX_Stars_D_A_W_Remix.mp3
djangelwar
djangelwar 
djangelwar
djangelwar 
МарусяПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ ПЕСНИ!!!  
djangelwar
djangelwar 
МарусяПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ ПЕСНИ!!!  
djangelwar
djangelwar 
МарусяПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ ПЕСНИ!!!  
Liliana
LilianaМосква

Мамс, ночью болела голова, что чуть было глаза из орбит не повылетали, спросони первую обезболивающую таблетку схватила (некст) в инструкции потом прочитала, что при гв нельзя. Через 2 часа сцедилась после употребления препарата. Вышли ли компоненты таблетки с молоком? Можно следующее сцежевание ребенку давать?
Анастасия
АнастасияЯрославль
Liliana

Смотрите за ребёнком. А так только парацетамол можно и детский нурофен

Вождь
ВождьМинск
Liliana

Читайте инструкцию. Через сколько и как выводится? С каким-то лекарством через 2 часа кормить можно, с каким-то и 10 нельзя. И е-лактацию посмотрите.

Maр
MaрМосква
Liliana

Не беспокойтесь. От одной таблетки ничего не случится. Кормите.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "НЕКСТ"

2 августа 2013 22:21
ЖУРНАЛНекст! Некст! Некст!
Как-то спрашивала здесь на сайте, хорошая ли это линия одежды -Next! Я в восторге! Качество супер! ТАО БАО отдыхает.Вот старшенькому приобрела. Сорри что фото с сайта. А вещи носим!!!Это на 1 сентября ЕгорикуЧиносы! это мы так… на прогулку))) оооочень приятные к телу!кепи тоже Егору. Жалко что маркая… Но ведь лето же!эту футболку мы полюбили до безумия. С чиносами носим!джинсы лежат и ждут своего часа. Некст большемерит и нам они оказались велики.а это маленькому зайчонку Матвейке! Качество очень радует!теплая и мягкая! Нам великовата, да и брали с расчетом на попозже чтобы носить.в прохладную погоду носим. Уже обновили))велика. ну и что! позже модничать будем!любимые наши штаники. легкие и…
2 августа 2013 18:29
Похвастушки ))))УРА!!!!!!!!!!!! Моя карточка наконец подружилась с Некстом )))))))))))))
Меня можно поздравить — мой заказ в Next оформился и оплачен Дело в том, что наш «любимый» ПриватБанк без приключений не может жить и вечно придумывает какой-нибудь геморрой. Так и с оплатой их карточками в интернете — ими рассчитываться нельзя, пока не установишь лимит. Я еще в прошлом году пыталась рассчитаться в Нексте, но Некст мою карточку отнес в «черный список» (пока до меня дошло, в чем дело и я раз -дцать пыталась ею оплатить заказ) и я ждала замены старой карточки по сроку на новую. Так что если вы хотите рассчитываться в интернете (не только Некст, например, оплата билетов на самолет — по этой же причине я ехала из Крыма поездом, а не самолетом) вам надо знать, что лимит банк не …
12 сентября 2013 10:14
ЖУРНАЛПосылка из некста)
Приходил дед мороз....Принес посылку из некста. В ней были кедики для дочи. Боялась промахнуться с размером, но нет, думаю, что отлично для дочи будут) как раз сейчас носить)Качество… Не скажу, что супер, конечно не качественная с ортопедической стелькой… но я как бэ и не ожидала этого. Ниток нигде не торчит, все ровненько ( тут к нексту никогда не придерешься)Еще платье пришло. Заказывала ко дню рождения ( нам 2 на следующей неделе будет), наверное утонем в нем… Размер 2-3 года. Да и вообще наверное поедем на шашлыки на др, так что не до платья будет)Вот так) я вот последнее время на некст вообще нарадоваться не могу)Так что мой день начался замечательно!Вам, девочки, тоже желаю отличного …
Самая полная информация о препарате НЕКСТ (NEXT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать НЕКСТ (NEXT) беременным и детям.