прикольные прически, а беременным темболее

Вы наверное думаете, как вообще возможно заплести такую красоту? На самом деле, создать такую косу еще проще, чем вы думаете. Попробуйте своими руками и получите красивое креативное плетение уже через несколько минут. Коса хвост русалки заставит ваших друзей взглянуть на вас с изумлением, потому что плетение создает иллюзию того, что косу плели шестью руками, а на самом деле, нужны только две!

Сперва, хорошо расчешите волосы.

Переместите все волосы на бок и разделите их на две секции.

Вторую секцию на время завяжите резинкой, чтобы она не мешала.

Свободную часть волос поделите на три секции и заплетите обычную косичку, только боковые прядки ложите не над средней, а под ней.

Кончик косы завяжите резинкой.

Из второй секции волос, таким же образом, заплетите косичку и завяжите кончик резинкой. В итоге, у нас должно получиться две обычных косички.

Возьмите две косы в одну руку, а второй начните вытаскивать прядки сбоку одной и второй косы.

Вот, что должно в итоге получиться.

Теперь нужно связать косы вместе, чтобы вышла одна широкая косичка. Скрепите их при помощи невидимок с нижней стороны косы (две внутренних стороны косы — в одну). Если у вас длинные волосы, то понадобится много невидимок.

Волшебным образом, две косы превратились в одну.

Осталось связать кончики двух кос вместе резинкой. Локоны по бокам лица завиваем утюжком, украшаем косу с красивым плетение розой. Коса хвост русалки готова!

Видео:

еще1.  Возьмите прядь из верхней части головы, в том числе челку, если она у вас есть, разделите на 2 секции (верхнюю и нижнюю) и закрепите зажимами.  Завяжите оставшиеся волосы в высокий хвост. Волосы должны быть предварительно вымыты, высушены и гладко расчесаны.

аккуратная прическа

2. Возьмите волосы из нижней секции в верхней части головы, и начешите прядки, поднимая их вертикально. Используйте для этого расческу с мелкими зубчиками или специальную расческу для начеса. Первая секция волос остается гладкой, ею мы скроем начес.

Накройте начес гладкими волосами из верхней секции.

летняя прическа

3. Завяжите оставшиеся волосы из верхней части прически вместе с хвостом второй резиночкой. Теперь возьмите снизу хвоста небольшую прядь волос и обкрутите ими резинку, закрепите под хвостом невидимками.

прическа хвост

4. Закончите укладку, распылив на волосы лак. Так летняя прическа продержится гладкой намного дольше.

прическа хвост

Еще можно приподнять хвост, начесав его в области под резинкой.  Вот и все.Аккуратная прическа, которую быстро сделать готова, и продержится она весь день.Вы можете изменить хвостик по своему вкусу или добавить что-то новое, чтобы превратить прическу в еще более оригинальную.

высокий хвост

Прическа по знаку зодиака — женщины огненных знаков

Овен, Лев, Стрелец

Обладательницы этого пламенного знака стараются быть оригинальными во всем, как в макияже, так и в прическах. Выбирая то необычным образом собранные прически, то объемные или же обращают внимание на свои локоны с помощью ярких заколок и обручей. Они сохраняют верность своей натуре и пленят с первого взгляда. Существует огромное количество оригинальных причесок, которые могут подойти для этого типа женщин. Рассмотрим образец несложной прически, подходящей для похода в клуб или же на светский вечер. Эта укладка не требует руки мастера и особых затрат, так как ее сможет сделать каждая девушка в домашних условиях, не тратя средств на салоны красоты.

В стиле семидесятых

1.Помыв голову (лучше с использованием шампуня, придающего объем) высушите волосы феном с помощью круглой щетки небольшого размера. Кончики накрутите щипцами для создания легких локонов. Затем возьмите расческу с редкими зубцами и сделайте начес у корней волос (будет удобнее, если вы начнете с макушки головы).

2. Прядь за прядью, продвигаясь ко лбу, фиксируйте начес лаком для волос.

3. Закончив, аккуратно зачешите волосы назад.

4. Пригладьте волосы расческой по бокам так, чтобы они были хорошо оттянуты назад и еще раз обильно закрепите результат лаком.

5. Верхнюю, объемную часть волос закрепите красивой заколкой.

Результат: Элегантная прическа в стиле ретро. Важно выполнять ее с аккуратностью, чтобы верх был гладкий, а снизу волосы ложились слегка растрепаными локонами.

Фото: 

Еще одна прическа с объемом:

Прическа по знаку зодиака — женщины земных знаков

Телец, Дева, Козерог

Представительницы этой стихии — истинное воплощение природной гармонии. Они предпочитают теплые тона — прежде всего каштановые, темно-русые, возможно с различными оттенками и выбирают более легкие прически, в отличии от женщин — «огоньков». Им нравятся кудри, локоны, пряди, мягко спадающие по обоим сторонам лица и нежно опускающиеся на плечи. Квадратные стрижки, выпрямленные утюжком волосы не для них. Предлагаю вашему вниманию женственную и романтическую прическу для «земной» девушки.

Прическа с плетением и романичыми локонами

Чтобы локоны получились максимально натуральными, советую перед тем, как вы приступите к укладке сделать специальную маску для волос и нанести на них несколько капель любого косметического масла (лучше всего оливкового). После этого вымойте волосы привычным способом и можно начинать.

1. Высушите волосы феном, но так, чтобы они остались немного влажными. Отделите тонкую прядь и завейте ее с помощью щипцов (перед этим, можно воспользоваться защитным спреем).

2. Снимите прядь с щипцов и с помощью геля придайте ей блеск.

3. После того как пряди будут накручены, по бокам головы заплетите по 2 косички. Не доплетайте до конца на 2/3. Уберите волосы на макушке вбок и закрепите под ними все четыре косички несколькими невидимками. Опустите волосы на косы, тем самым скрывая место их фиксации.Результат: получилась красивая прическа, с присущей ей женственностью и изящностью. Если dы не желаете, чтобы лицо оставалось слишком открытым, отделите спереди несколько прядей и оставьте их свисающими на лоб.

Не стоит конечный результат закреплять с помощью лака — так прическа останется более живой и естественной.

Можете попробовать аналогичную прическу, но с одной плоской косой:

Прическа по знаку зодиака — женщины воздушных знаков

Близнецы, Весы, Водолей

Представительницы этой стихии предпочитают свободу во всем. Строгие прически, узлы, ровная челка им не подходят. Женщины воздушных знаков выбирают молодежные укладки, которые возможно без усилий сделать дома, не пользуясь услугами салонов красоты. Вот, например, тот вариант, который отвечает всем требованиям: простая, элегантная, не занимает много времени.

Сама свобода

1. Помыв голову, промокните волосы полотенцем для удаления излишней воды, а затем высушите их.

2. Придайте волосам сияние с помощью блеска (следует знать, что не стоит распределять блеск, начиная с самых корней, начните его распределение, отступив 2 см от них).

3. С помощью двойных щипцов сделайте волосы волнистыми, оставляя кончики не тронутыми(2 см), но не следует завивать каждую прядь. Некоторые локоны оставьте прямыми, таким образом вы придадите укладке особый эффект.

4. Сделайте укладку по всей голове, череду волнистые пряди с прямыми.

5. Конечный результат закрепите пенкой для волос.

Результат: простая укладка, придающая легкость представительницам воздушного знака и свободу, присущую им.

Вот еще аналогичная прическа с пошаговым фото уроком:

Урок:  Прическа волны

Прическа по знаку зодиака — женщины водных знаков 

Рак, Скорпион, Рыбы

Каждая женщина имеет свой собственный стиль, составленный на основе личных вкусов и тенденций моды. Представительницы водных знаков предпочитают все то, что каким-либо образом напоминает море. Очень распространена прическа с эффектом мокрых волос. На каждой мудрой головке представительниц водных знаков эта укладка смотрится по-разному, в этом и состоит ее индивидуальность. Лучше всего эфект мокрых волос смотрится на биологической завивке. Как выглядит завиток при этом, можете взглянуть тут —  фото биозавивки.

прикольные прически, а беременным темболее

У вас короткая стрижка? Возьмите немного геля на ладони и потрите пряди пальцами. Если же вам не нравятся женственные укладки, то нанесите гель расческой, зачесывая волосы назад. Вы обладательница длинных волос? Тогда воспользуйтесь примером укладки, описанной в этом разделе.

Вечерняя укладка волны гелем

прикольные прически, а беременным темболее

Урок пошагово описан здесь —  голливудские волны.

Результат: легкая, но торжественная укладка придаст обладательницам водного знака еще большую женственность и сексуальность.

Если у вас длинные волосы то, после создания прически с голливудскими волнами, можно закрепить волосы сбоку или сзади, как вы любите, а для придания оригинальности воспользуйтесь заколкой на морскую тематику.

свадебные пр._

1. Вымойте и высушите голову. Для того чтобы было легче работать с плетением, вы можете нанести на волосы средство для укладки.

чистые волосы

2. Отделите три прядки в передней части головы, начиная плести обычную косу. К каждому последующему переплетению добавляйте новые прядки слева и справа, как в обычной французской косе. В нашей прическе нужно плести косу, не прилегающую к коже головы, свободную, как-бы оттягивая плетение вверх.

прическа к платью

3. Подолжайте плетение до кончиков волос.

прическа к платью

4. Завяжите косичку резинкой, ее кончик подверните вниз и закрепите невидимками. Распылите на укладку лак. В центре головы вытащите боковые пряди, чтобы создать эффект объема.

5. Украсьте прическу к вечернему платью искусственным или живым цветком.

прическа к вечернему платью

Результат.

прическа дружки

Как подобрать свадебную прическу

Наверняка каждая будущая невеста проводит не один час, просматривая журналы и интернет-сайты в поисках идеальной прически для торжества. А между тем, чтобы выбрать подходящий вариант, необходимо соблюдать несколько простых советов:

• Желательно обратиться к стилисту за несколько недель до предстоящей свадебной церемонии. Опытный профессионал сможет оценить черты и форму лица, состояние, длину и цвет волос, у вас будет достаточно времени, чтобы обсудить будущий образ.

• Покажите стилисту фотографию свадебного платья, а также расскажите, какие украшения планируете использовать – это поможет подобрать прическу, которая идеально дополнит образ.

• Желательно заранее «примерить» будущую прическу, чтобы в самый ответственный момент не возникло никаких сюрпризов.

• Если невеста решила сделать прическу самостоятельно, то при выборе подходящего варианта обязательно нужно учитывать особенности лица. Если лицо овальной формы, то подойдет любая прическа. На круглолицых идеально смотрятся волны. Для лица треугольной формы лучше выбрать прическу, которая расширяется к нижней половине лица. Для квадратного лица подойдут локоны и высокие прически.

ещеее

Красивые прически на свадьбу













Читайте также: чем украсить свадебную прическу


Виктория Прохладный
Виктория Прохладный
Василиса
1 год 6 месяцев
Тольятти
36021513

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПолечкаЛыськова
ПолечкаЛыськова
Серпухов

Люблю косы и прически с плетением, но себе заплетать не умею. ведь сзади у меня глаз нет. тем более руки устают. подскажите, как научиться заплетать себя? заранее спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
сыночек
9 лет
доченька
8 лет
Ох и я хочу- руки устают всегда ((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
9 лет
Омск
Тренироваться
Пожаловаться
Кнедликовна
Кнедликовна
Зая
5 лет
Волгодонск
Ольга 
Ольга, +
Пожаловаться
Silver925
Silver925
Серпухов
Больше тренироваться, чем дальше — тем лучше будет получаться. Можно и на себе и на ком-то. Я с детства сама себе косы плету.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Девочки)) нежданно-негаданно отросли волосы до плеч и даже чуть ниже)) стричь пока жалко, а что с ними делать — не знаю))

Посоветуйте пожалуйста НЕСЛОЖНЫЕ и НЕДОЛГИЕ варианты причёсок. Больше 10 мин на укладку тратить не готова))

И ещё — где в Мск купить красивые заколки?))

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

короткие все надо укладывать

Пожаловаться
Алла
Алла
Одинцово

Ооооой.никогда не укладывала(((

А красивые заколки только дочке ищу, но не нахожу особо.

Пожаловаться
Багира
Багира
Москва

вам локоны подойдут. завивайтесь на папильотки самые крупные. закрутить их не дольше 10 минут, а результат чудесный и волосам не вредно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Багира 
Спасибо))) попробую
Пожаловаться
Temnaja
Temnaja
Антон
9 лет
Москва
Прямой пробор, косой пробор) начёс назад)
Пожаловаться
Diamond
Diamond
Ейск
Можно невидимками подколоть по бокам и немного начесать макушку) потом хвостик с косым пробором, потом взять челку и наверх её, закрепить заколочкой. Блин да вариантов куча)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Diamond 
Это вам куча))) а мне то что вы описали даже в голову не приходило)) спасибо!
Пожаловаться
Багира
Багира
Москва
Diamond 
у нее итак волос не особо много а вы ей начес предлагаете)))))))))))))))))
Пожаловаться
Diamond
Diamond
Ейск
Вот теперь знать будете) мне кажется вам ещё бы гафре подошло)или на ночь сделайте пару косичек на утро расплетите будет волнистый волос) только волосы немного смочите перед заплетанием.
Пожаловаться
Diamond
Diamond
Ейск
Ну я предлагаю немного подчесать волос. Небольшой начесик, чтобы пышнее выглядело))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
6 лет
Одинцово
Термо бигуди электрические, крупные. Чуть-чуть лака и 10 минут. Будет пышная прическа волнами. Можно чуть заколками зацепить
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
6 лет
Одинцово
Могу дать попробовать. У меня новые стоят. Купили, а на мои волосы это мертвому припарка. Они до попы у меня.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Анастасия 
Спасибо! Буду пробовать))) на сухие волосы накручивать?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
6 лет
Одинцово
Да, сухие и чистые
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Анастасия 
Конечно хочу))) напиши в личку пжл как забрать можно. Рапунцель ты наша всегда восхищалась девчонками с роскошными волосами
Пожаловаться
Нина
Нина
Санкт-Петербург

На плойку без зажима подкрутить и потом прочесать пальцами как следует

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Нина 
Спасибо)))
Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
7 лет
Москва

Красотка, лет 25 максимум дашь тебе)

Греческая прическа, естественно… но, я бы сделала локоны, они тебе очень пойдут: во-первых, придадут твоей внешности новый образ, так сказать разнообразие)) во-вторых, будет ощущение легкости и романтики ))

попробуй дома все варианты, выбери, что больше по душе..

я часто ютуб врубаю и смотрю разные варианты локонов: если по -разному их закручивать, эффект также получается разный

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Гаяне 
Хо, это я еще не работала на полный день)) видела бы ты сейчас мои мешки под глазами)))

Спасибо за советы, дружок

Пожаловаться
Elena
Elena
Агния
6 лет
Санкт-Петербург
Гаяне 
+100000 Гаяне:))

Девчонка! Очень нежная.

Ир, не подскажу-у меня у самой 2 варианта-собрать да распустить. Но мне кажется тебе красиво будет поднять волосы- шея тонкая, лоб высокий...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Гаяне 

спасибо, дорогая

Распустить — это пока мой единственный доступный вариант))) буду осваивать вариацию «собрать»))

Пожаловаться
Света
Света
Ксюша
6 лет
Одинцово
Типа банта можно сделать. Оч быстро и легко
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Света 
Это как?
Пожаловаться
Света
Света
Ксюша
6 лет
Одинцово

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Света 
Ой не… Это не для средних умов))) самой себе такое сзади сотворить — часа два буду трудиться)))
Пожаловаться
Света
Света
Ксюша
6 лет
Одинцово
Это можно и просто сверху на голове сделать
Пожаловаться
Алена
Алена
Марк
7 лет
Москва
У меня всё стандартно: хвост, колосок или кудри))) утюгом не советую, не порть волосы.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Алена 
Хвост это единственное что я пока освоила
Пожаловаться
Школа порядка
Школа порядка
Одинцово

ой, у меня самой такие же как у тебя волосы! послушаю

Пожаловаться
Мария Прозорова
Мария Прозорова
Максим
1 год 2 месяца
Москва
В леди коллекшен красивые заколки и резинки))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мария Прозорова 
Спасибо!))
Пожаловаться
Вита Лутутович
Вита Лутутович
Одесса

Такая прическа как у меня на аве требует пяти минут времени и закрепления лаком.

Всё делается с помощью вот такой резинки irecommend.ru/sites/default/files/product-images/212388/q7BeLtFcYSIWDrP8y3wXMA.jpg

Прическа «греческая»

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Вита Лутутович 
Классно, спасибо!
Пожаловаться
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Жуковский

Сама никак все не возьмусь за причёски, тоже хочется научиться делать, но все лень)

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Левушка
6 лет
Москва

Локоны)) Собрать волосы мне кажется пока будет непросто… А я еще тот спец по прическам — у меня две — распущенные или хвостик

Заколки в Рив Гош посмотри, там всегда беру

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Natalie 
Спасибо, посмотрю))) у меня те же варианты пока)) надоело каждое утро сушиться, хочу попробовать с заколками варианты
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Севинч
12 лет
Ташкент

Сама предложить не могу… ну если в инете набрать можешь сможешь для себя подобрать что-то подходящее...

Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау

Всем доброй ночи… посоветуйте на мои волосы прическу… что то в инете ничего не найду… скоро дочи Др надо в салоне сделать красивую прическу… распущенные не люблю

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
7 лет
Иваде
Косу заплетите.
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Дам все что туглодно можно сделать, смотря на ваши желания и откуда у мастера руки растут.Можно косы по голове, можно локоны, можно ракушек или пучок с цветами сделать
Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
8 лет
Компот
1 год 8 месяцев
Фото ваше
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
Милаисса 

скинула

Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
Милаисса 
вернее прекрепила
Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
8 лет
Компот
1 год 8 месяцев
Даже не знаю, можно косы опять же, можно просто накрутить и собрать к верху шпильками, можно часто порядок подобрать от лица и рисунок сделать на волосах
Пожаловаться
МамаРазныхДеток
МамаРазныхДеток
СуперСын
25 лет
Ростов-на-Дону
Челку наискось, кудри вверх
Пожаловаться
Динара
Динара
Амирхан
13 лет
Атырау
Можно купить поролон специальный и сделать высокий пучок. Зализанный или небрежный. По моему всем идут.
Пожаловаться
Лера
Лера
Атырау

может не в тему? но у вас очень приятное? красивое лицо, а какой наряд будет? от него и плясать скорее всего.

Пожаловаться
Лера
Лера
Атырау
ээ, первые два вопросительных знака должны были быть запятыми))))
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
Лера 

Спасибо большое… парикмахер сказала на месте придумаем… фотоотчет в воскресенье)

Пожаловаться
Анита
Анита
Атырау

это свежее фото?

у вас не средние, а короткие волосы.

по мне, так вам очень хорошо, как на фото. только укладку с объемом сделать. потому что на такую длину ничего путного не сделать…

Пожаловаться
Анита
Анита
Атырау
губы интересные!) татуаж или свои такие с четким контуром?
Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
Анита 

Сейчас волос немного уже отрос… с укладкой не хочу.не люблю когда волос распущенные..Тем более танцевать будем жарко будет

Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
Анита 

губы карандашом подведенные

Пожаловаться
АнарКН
АнарКН
Тогжан
7 лет
Атырау

Цветете!!! Материнство вам в пользу!!