ЗНАК ЗОДИАКА-ЛЕВ

Знаки зодиака и секс

У Льва страстная и гордая натура, это относится ко многим страстям, и к сексу также. Когда Льву комфортно и его хвалят, то он расцветает и делает для своего партнера все в рамках доступного, что тот пожелает. Хорошо Лев уживается со Стрельцом, Овном, Близнецами, Весами, проблемы могут возникнуть со Скорпионом, который часто подрывает уверенность в себе гордого Льва, с Тельцом. Может быть неплохая пара с Водолеем, Козерогом.
Мужчина-Лев. Это страстный человек, очень щедрый и в сексе, как и в других областях, но он очень уязвим для критики, вплоть до потери потенции, поэтому если это ваш партнер, восхищайтесь им как можно больше и ни в коем случае не унижайте. Этот знак зодиака старается занять господствующее положение, это надо учитывать и в сексе, не всегда этот мужчина любит инициативу женщины, желательно выяснить его вкусы, а уже затем мягко продемонстрировать свои. Часто любит делать подарки.
Женщина-Лев. Это такая же страстная натура, но ее интересы во взаимоотношениях могут быть направлены и не на секс, а, например, на желание занять лидирующее положение в семье, на воспитание детей. В любой области, в которой она захочет царствовать, она будет королева. Если вы хотите добиться ее склонности, хвалите ее и говорите, что она единственная и ей нет равных в мире, стоит приложить усилия, чтобы ее гордость была побеждена, и она раскрыла свою страстную натуру.

 

Любящие удовольствия во всех проявлениях, рожденные под знаком Льва глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Если Раки стеснительны и никогда не целуются прилюдно, то для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения этому знаку почти несвойственны.

 

Как Знаки Зодиака признаются в любви…

Лев — это средневековый рыцарь. Он молчать не будет, он будет завоевывать. Причем, желательно, чтобы зрителей было побольше. Когда Лев влюблен, он будет делать своей возлюбленной дорогие подарки, осыпать комплиментами и всячески обольщать, показывая, что он самый лучший мужчина на Земле. Отказы не принимаются.

 

Вся правда о мерзостях Зодиака. Часть2. ( Советы девушкам. ) 

Зацикленный на собственной персоне, Лев не замечает вокруг никого, кроме себя. Ну, разве что еще тех, кто восхищается им. Он высокомерен и считает себя слишком великодушным, чтобы помнить обиды и обещания. Царская особа обожает тратить деньги, вести праздную жизнь и окружать себя красивыми девушками. Безумно ревнив, вспыльчив и обидчив. Сам же не переносит, если его ревнуют, так как не может даже допустить мысль, что кто-то может считать его своей собственностью. Он должен быть у тебя всегда на первом месте, и если вдруг ты перенесешь ваше свидание на другой день из-за необходимости навестить больную тетушку, может смертно обидеться. Какая, нафиг, тетушка?

 

Зодиакальные Вредности и Мерзости. Часть1. ( Советы парням ) 

Львица тщеславна и властна, она не станет миндальничать с тем, кто не соответствует ее стандартам, находящимся на уровне примерно Эвереста. Девица мнит себя центром Вселенной, поэтому рядом должен быть Достойный Парень. Да-да, именно с большой буквы. Когда задето ее самолюбие, она не станет вынашивать злобных коварных планов, а просто выскажет в лицо все, что думает об обидчике. И после ее тирады может показаться, что ураган или цунами — это цветочки, нарисованные в детском блокнотике. Чтобы завоевать эту фурию, нужно преподнести ей дорогой подарок (желательно, золотое украшение с брильянтом) и убедить ее в том, что она — лучше всех, ранее тобой встреченных, и вообще богиня. Но не теряй своего мужества, иначе Львица пройдется по тебе и не заметит.

 

Криминальный Зодиак 

Лев твердо уверен, в том, что он всегда прав. У него властная натура и он ориентирован на решительное подавление любого сопротивления. Может ввязываться в разные истории, защищая и покровительствуя кому-то. У Льва врожденное чувство справедливости и он может быть очень агрессивен, устраняя какую-то, как ему кажется, несправедливость или навязывая какую-то, как ему кажется, справедливость.

 

Как Львы признаются в любви… 

Лев — это средневековый рыцарь. Он молчать не будет, он будет завоевывать. Причем, желательно, чтобы зрителей было побольше. Когда Лев влюблен, он будет делать своей возлюбленной дорогие подарки, осыпать комплиментами и всячески обольщать, показывая, что он самый лучший мужчина на Земле. Отказы не принимаются.

 

ЛЕВ — РЫБЫ
Активный, экспансивный Лев не понимает застенчивых, интровертивных Рыб. Лев не пытается разгадать поведение Рыб в спальне. Оба склонны больше получать, чем давать. Первоначальная магнетическая привязанность ведет в итоге к взрыву. Рыбы — более слабый знак, недостаточная их амбициозность беспокоит Льва. Когда Рыбы впадают в уныние, гордость не позволяет Льву выразить участие. Сложная связь и, скорее всего неудачный брак.

Мне нравится 687

|Ответить

ЛЕВ — ВОДОЛЕЙ
Водолей украшает сексуальную индивидуальность Льва и делает занятие любовью более увлекательным. Льва злит склонность Водолея к анализу. Это подрывает уверенность Льва в собственной власти повелителя. Кроме того, неортодоксальность Водолея в спальне действует Льву на нервы. Возможна непродолжительная связь, брак нереален.

Мне нравится 526

|Ответить

ЛЕВ — КОЗЕРОГ
Практичный Козерог накидывает узду на экспансивную, оптимистичную натуру Льва. Они сильно отличаются друг от друга. Яркость Льва способна потускнеть от этой связи. Козерог не столь романтичен и любвеобилен, как Лев, но может оказаться чересчур требовательным. Экстравагантность Льва раздражает Козерога. Связь возможна, но брак вряд ли получится удачным.

Мне нравится 589

|Ответить

ЛЕВ — СТРЕЛЕЦ
Оба склонны к приключениям и любовь рассматривают как одно из них. Они экстраверты, обладают страстностью и следуют своим сексуальным склонностям, не вызывая чувства обиды со стороны партнера. Оба любят часто заниматься любовью. Стрелец стимулирует и вдохновляет Льва, а Лев вызывает у Стрельца максимальное чувство преданности, на которое этот знак способен. Связь прекрасна, и гарантируется счастливый брак.

Мне нравится 1594

|Ответить

ЛЕВ — СКОРПИОН
Свечи, роскошь и игристые вина в спальне. Это может скрасить возможные проблемы. Ревность Скорпиона оскорбляет Льва. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Львом, которые ему так необходимы. Скорпион имеет склонности собственника, что Лев не выносит, каждый хочет доминировать. Связь может оказаться приятной, но брак не рекомендуется.

Мне нравится 707

|Ответить

ЛЕВ — ВЕСЫ
Подход у Льва к сексу носит более физический и непосредственный характер, чем у Весов. Однако они могут приятно провести время вместе, поскольку Весы также способны на страсть. Весы, легко относящиеся к жизни, не должны забывать о том, что с их стороны необходимо должное восхищение Львом, особенно в спальне. Не надо быть излишне искренними. Льву рекомендуется контролировать свои настроения. В этом случае возможна хорошая и продолжительная связь.

Мне нравится 673

|Ответить

ЛЕВ — ДЕВА
Лев отличается большей сексуальностью, чем Дева, и это может вызвать проблемы в спальне. Королевская экстравагантность Льва также вызывает болезненную реакцию у консервативной Девы. Деве не нравится, когда ею командуют, а Льву только это и нужно. Если же Дева пытается критиковать, то Лев «рычит». Вероятна очень короткая связь. Брак? Ха-ха!

Мне нравится 592

|Ответить

ЛЕВ — ЛЕВ
В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующемсмогут ли два «я» превратиться в одно «мы»? Что же короли и королевы обычно говорят про себя «мы», так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому «посверкать», а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается — да здравствует король! Да здравствует королева!

Мне нравится 1568

|Ответить

ЛЕВ — РАК
Лев настроен на случайную связь в большей степени, чем Рак, который склонен к более серьезным отношениям. Рак хочет большего, чем просто сексуальные отношения, он расположен к стабильности и тем небольшим знакам внимания, которые свойственны любви. Лев готов на это, если взамен получает любовь Рака и некоторое поклонение со стороны. Если же этого не происходит, то прогноз на взаимопонимание неважный.

Мне нравится 715

|Ответить

ЛЕВ — БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов должно хватить разума, чтобы очаровывать постоянно Льва. Льву могут не понравиться измены, они подрывают его королевский имидж. Обходительность Близнецов поможет им сохранить отношения. Лев привязан к Близнецам, но легко доминирует в их связи, поскольку является более сильной личностью. Приятная связь, хороший брак.

Мне нравится 1467

|Ответить

ЛЕВ — ТЕЛЕЦ
Романтическое начало может обернуться войной. Оба излишне упрямы, и соревнование способно оказаться взрывоопасным. Могут иметь неплохую сексуальную связь, но экзальтированность Льва будет раздражать тихого, уравновешенного Тельца. Экстравагантного Льва способна задевать прижимистость Тельца. Возможна связь, но длительные отношения маловероятны.

Мне нравится 597

|Ответить

ЛЕВ — ОВЕН
Они сходятся, потому что оба очень заинтересованы в сексе. У обоих эксцентричные, страстные натуры. Однако страсть Овена лидировать наталкивается на желание Льва повелевать, и таким образом, возникает непримиримый конфликт. Однако их физическое сходство слишком велико, и оно побеждает эти проблемы. Радостная связь, прекрасный брак.

ЗНАКИ ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ:

Как правило, Лев знает свою норму, так как ненавидит потерю самообладания. Но пьяный Лев – любитель классической русской водки, нарушает все правила, может быть веселым и буйным одновременно, и тихим и застенчивым с похмелья.
Предпочтение в напитках: отвертка, вишневые ликеры и легендарный коктейль «Кир Рояль».

ЗНАК ЗОДИАКА-ЛЕВ

Какие подарки любят Львы =) 

Это царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Больше, чем для какого-либо другого знака, для Льва важен подход. Подарок ему должен преподноситься. Процесс должен быть обставлен как можно более торжественно: цветы в корзине, гости полукругом, он в центре. 

Идеальный вариант подарка — украшения, но не бижутерия, только ценные металлы — золото, реже серебро и драгоценные камни. В качестве подарков для Льва подойдут также вещи для отдыха (Лев родился не для того, чтобы гнуть спину). Он с удовольствием примет от вас произведения искусства, ценителем которого он себя считает. 

Львицам — косметика и парфюмерия — только от ведущих производителей. Красивая упаковка обязательна. Следует помнить, что Лев не любит скучных тонов, а предпочитает яркие и жизнерадостные. 

А еще Лев очень гордится своим именем, поэтому вы можете подарить любой пустяк, на котором будет его имя. Например, если вы найдете золотую бумагу, по полю которой многократно будет напечатано его имя, то Лев будет просто счастлив. 

Львам не рекомендуется дарить что-либо, связанное с домоводством — прихватки, сковородки и тому подобное. Этот подарок не только не понравится, но и вряд ли будет им использован.

ЗНАК ЗОДИАКА-ЛЕВ

 


Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Довольный♥Бобрёнок
12 лет
Дмитров
01022585

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Курск

Я скорпион, а муж лев! Брак на грани чьей- нибудь «смерти»! Лев 100% собственник, а скорпион не любит рамок. Всё верно пишут.

Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
правда но  не все
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
мы с мужем оба Львы. многое спорно, но что-то правда



Пожаловаться
ДавноНаПалочке
ДавноНаПалочке
Йожык
11 лет
Нижний Новгород
все верно про мужа. я близнецы кстать))) он оч щедрый и с помощью не прикрытой лести из него можно вытащить без труда все что угодно!))) костьми ляжет но будет в полной уверености что именно его идея купить мне шубу и вооон те золотые серёжки с розовыми камушками)))) 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
многое правда по характеру, а вот по совместимости я не согласна, муж лев, я скорпион, но живем мы вместе уже почти 8 лет и деток   четверо у нас
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Василиса
10 лет
Элиста
Да ну… можно ко всем знакам это привязать… уже то не верно. что Водолей-Лев=брак нереален… еще как реален-15 лет вместе!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
16 лет
Илья
11 лет
Агидель
все про меня и муж Овен, вот точно все!!! и сынулька будет. У ЛЬВИЦЫ должен быть ЛЬВЕНОК



Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Сыночек
8 лет
Ижевск
я лев  а муж скорпион))) пока очень даже хорошо уживаемся
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
многое правда про мужа)
Пожаловаться
МамаВики
МамаВики
Казань
Ураааааааааа!!! Спасибо)))Читаю