ЗНАК ЗОДИАКА-ДЕВЫ

Знаки зодиака и секс

Среди них, вопреки распространенному мнению, что Девы зануды и совсем не любят секса, часто встречаются очень страстные натуры. Однако для этих знаков Зодиака сложно раскрепоститься и выразить свои чувства так, чтобы партнер понял, насколько для них важны отношения. Им может быть сложно адекватно выразить себя и в сексе. Деве может быть трудно найти взаимопонимание со Львом, Стрельцом, Овном, Водолеем, Весами, легче с Близнецами, Козерогом, Тельцом, Рыбами, Раком, Скорпионом.
Мужчина-Дева бывает страстным, но это его качество редко бывает хорошо видно, потому что он иногда пребывает в плену условностей, может зацикливаться на мелочах. Его очень хорошо попросить о помощи, перечислив детали, которые важны для женщины. Это смягчит взаимодействие с ним и даст ему возможность раскрыться. По-видимому, для него важно, чтобы жена в результате его усилий получала полноценное удовлетворение, и если это он вам его доставляет, не забывайте ему об этом говорить. А если нет, опишите, чего вы конкретно хотите.
Женщина-Дева часто сама не знает, какой потенциал нежности в ней заложен, и может не уметь его выразить, у нее могут быть комплексы по поводу ее женской привлекательности. Хорошо, если партнер может помочь ей преодолеть это, описывая ей замечательные качества, которыми она обладает, тогда Дева будет стараться доставить любимому мужчине огромное удовольствие.

Рожденные под знаком Девы в поцелуях, как и в проявлении чувств вообще, скромны, сдержанны и предпочитают целоваться с партнером по браку или с любимым человеком. Они избегают публичности и всяческих демонстраций. Вообще Девы в поцелуях очень разборчивы и даже занимают последнее место среди всех знаков Зодиака по количеству поцелуев. Они никогда ни из каких соображений не поцелуют несимпатичного, неряшливого, не нравящегося им человека.Девы в поцелуях скромны. Среди знаков зодиака они занимают последнее место по количеству поцелуев. Девы по природы брезгливы и поцелуй считают перенесением заразы. Представители этого знака зодиака никогда не будут целоваться с тем человеком, который им неприятен.

Как Знаки Зодиака признаются в любви…

Дева — приземленный знак Зодиака, вряд ли напишет стихи или будет морочить себе голову придумыванием какого-то романтического сюрприза. Для нее дела важнее слов. Так что Дева либо как Козерог сделает подарок своей возлюбленной (только поскромнее) и сообщит между делом о своих чувствах, либо сразу предложит заключить брак.

Вся правда о мерзостях Зодиака. Часть2. ( Советы девушкам. ) 

Это жуткий педант. Он (вернее было бы сказать “она”) изведет тебя мелочами и нотациями. Дева будет брюзжать, что в масле много холестерина, а жареное очень вредно для желудка. Ленив до безобразия, но считает себя трудолюбивым, так как иногда раскачивается на то, чтобы сделать какую-нибудь мелочь. С эмоциями у него напряжно, к любви относится очень настороженно.

Зодиакальные Вредности и Мерзости. Часть1. ( Советы парням ) 

Ты думаешь, только у Львиц высокие стандарты? У Девы — не менее высокие. Поэтому ей так трудно остановиться на ком-то. Впрочем, критерии отбора несколько иные, чем у Львицы. Например, Дева может общаться с бездельниками и неудачниками, на которых Львица даже не посмотрит. Девы, как правило, легкомысленны. Любимый ответ — возражение. Любимое занятие — критика. Одним словом, берегите нервные клетки и запасайтей валерианкой.

Криминальный Зодиак

Дева тревожна и мнительна, поэтому много вещей вокруг нее могут вывести ее из равновесия. Она консервативна и любит порядок, поэтому любое его нарушение может сделать ее агрессивной. Ты уже второй день не выносишь мусорное ведро, а немытая посуда возвышается до потолка — Дева, живущая с тобой под одной крышей, может не вынести такого издевательства. Но вряд ли мстя Девы будет страшна. Скорее всего она просто побурчит, кинется обидным словом — и на том все кончится.

Как Девы признаются в любви… 

Дева — приземленный знак Зодиака, вряд ли напишет стихи или будет морочить себе голову придумыванием какого-то романтического сюрприза. Для нее дела важнее слов. Так что Дева либо как Козерог сделает подарок своей возлюбленной (только поскромнее) и сообщит между делом о своих чувствах, либо сразу предложит заключить брак.

ДЕВА — РЫБЫ
Для Девы любовь тесно связана со стабильностью, физические потребности с интеллектуальной совместимостью. Для Рыб любовь — главное очарование жизни, красоты, эмоциональных переживаний. Осторожный, расчетливый подход Девы к сексу идет вразрез с неограниченными желаниями Рыб. Если Дева будет оставаться столь же сдержанной, связь быстро завершится, а брак будет неудачным.

Мне нравится 474

|Ответить

ДЕВА — ВОДОЛЕЙ
Оба склонны считать роман скорее интеллектуальным времяпрепровождением, чем физическими упражнениями. Идеальные отношения страдают от вмешательства практических различий. У Девы пуританское отношение к сексу, у Водолея — сумасбродное. Дева считает Водолея беззаботным, а Водолей, в свою очередь. Деву — невосприимчивой. Любовь постепенно будет угасать. Реалистичная связь, неразумный брак.

Мне нравится 378

|Ответить

ДЕВА — КОЗЕРОГ
Козерог привлекает Деву в сексуальном отношении. Определенный конфликт возможен из-за того, что в спальне Дева будет играть второстепенную роль. Если этого не произойдет, оба знака способны на гармонию. Оба практичны, эмоциональны, сдержанны, интеллектуальны. Связь может оказаться довольно скучной, но брак — крепким и удачным.

Мне нравится 795

|Ответить

ДЕВА — СТРЕЛЕЦ
Отношение Стрельца к любви сводит Деву с ума. Чувство безопасности Девы страдает. Стрелец не пытается понять потребности Девы и нетерпим к расчетливому ханжескому отношению Девы к сексу. Неизбежно Стрелец начинает подыскивать других партнеров. Вместе могут пробыть неделю, но не всю жизнь.

Мне нравится 337

|Ответить

ДЕВА — СКОРПИОН
В основном совместимы, хотя Дева слегка охлаждает сексуальную пылкость Скорпиона. Скорпион пытается разбудить в Деве сексуальность, а Дева удивляется его настойчивости, неужели они не могут быть просто друзьями, а не любовниками? Если Дева идет на компромисс. Скорпион остается тактичным. Интересная связь с перспективой на постоянный союз.

Мне нравится 816

|Ответить

ДЕВА — ВЕСЫ
Любящее сердце Весов наталкивается на холодные аналитические манеры Девы. Дева чересчур критична и подрывает самоуверенность Весов. Фривольность Весов, возникающая временами, также не радует Деву, нетерпимую к нескромности. У знаков мало общего. Связь непростая, и лучше не завершать ее браком.

Мне нравится 333

|Ответить

ДЕВА — ДЕВА
Оба сдержанны в сексуальном отношении и рассматривают любовные отношения как основу чего-то более важного — партнерства в жизни. Требования в спальне не слишком велики и не вызывают жалоб и критики. Дева просто не может иначе. Напряженная связь, возможен брак, если скука не возникнет в этом доме слитком рано.

Мне нравится 443

|Ответить

ДЕВА — ЛЕВ
Лев очень сексуален, а Дева интересуется больше надежностью, чем занятием любовью в сексе. Они друг друга не поймут, тем более что Дева, к несчастью, имеет склонность к критике. Лев же должен оставаться вне ее. Практичный, приземленный подход Девы тоже вступает в противоречие с экспансивной, оптимистичной натурой Льва. Связь возможна на одну ночь, а брак завершится катастрофой.

Мне нравится 366

|Ответить

ДЕВА — РАК
Дева дает Раку ту эмоциональную безопасность, в которой он нуждается, оказывает знаки внимания, подтверждающие ее чувства. Желание Девы опекать удачно совпадают с зависимостью Рака. Воображение Рака оказывает на Деву стимулирующее воздействие, а желание Рака доставить удовольствие углубляет привязанность Девы. Оба способные проявить себя и начать наслаждаться жизнью. Пылкая связь, длительный брак.

Мне нравится 1276

|Ответить

ДЕВА — БЛИЗНЕЦЫ
Могут сойтись в сексуальном отношении, поскольку Дева довольно безразлична в этой области, а близнецы обычно не отличаются чрезмерной страстностью. Однако у Близнецов гораздо более импульсивное отношение к занятию сексом, и они вряд ли будут мириться с ворчанием Девы. Близнецам необходима свобода, и они не примут желание Девы доминировать. Дева считает Близнецов безответственными. Возможна связь, но брак неудачен.

Мне нравится 356

|Ответить

ДЕВА — ТЕЛЕЦ
Телец предпочитает наслаждаться сексом без лишнего шума и беспокойства, в то время как Дева склонна к анализу, изучению и, возможно,- критике. Если этого не происходит, то она может оказаться страстным партнером, устраивающим Тельца. В других областях — полная совместимость. Оба материалистичны, практичны, домоседы. Счастливая (хотя, возможно, не чересчур волнующая) связь, и, безусловно, хороший брак.

Мне нравится 938

|Ответить

ДЕВА — ОВЕН
Дева может быть заинтригована дерзостью Овена. Однако Овену нужна страстная партнерша в постели. Овен склонен к поиску приключений, а Дева предпочитает иметь дело с чем-то проверенным и надежным. Дева любит стимулирующую беседу. Овен — стимулирующее действие. Связь маловероятна, брак тем более.

ЗНАКИ ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ:

Девы просто созданы для того, чтобы наводить порядок на попойках. Сама Дева пьет аккуратно, с чувством и с расстановкой, не теряя своих навыков «розыскной деятельности». Многие Девы – противники алкоголя.
Предпочтение в напитках: вина и ликеры.

Какие подарки любят Девы =) 

Это знак, полностью противоположный Льву в отношении вариантов подарков. И этому знаку, пожалуй, легче всего угодить. 

Можно дарить всё, что душе угодно, однако, соблюдая один принцип: дарим только то, что в хозяйстве пригодится. Дева будет особенно благодарна вам за практичный подарок, который облегчит ей повседневный неблагодарный труд. Кухонный комбайн, робот-пылесос, встроенную посудомоечную машину. 

Если дарите мелочи, то тоже практичные: от зажигалки или до заколки для волос. Набор салфеток, занавески на кухню (следует вспомнить, в каких тонах выдержана кухня), если это полотенца, не забудьте о держалках для них, даря кофеварку, приложите комплект фильтров. 

Дева не требует яркости упаковки. Подарок можно просто аккуратно упаковать, но при этом проверьте наличие гарантийного листа и инструкций, Дева читает инструкции даже к тем вещам, функции которых знает лучше изобретателя. 

Если цветы идут как приложение, то они фактически являются символом, поэтому возможен достаточно скромный букет. Если подарок небольшой, то цветы могут быть более представительными. В общем, старайтесь придерживаться одного уровня: сумма подарка плюс цветов каждый раз должна быть примерно одинаковой. Дева не любит резких колебаний и знает заранее, на что может рассчитывать. 

Не стоит тратить деньги на всякие сувенирчики вроде розовых слоников и прочие безделушки — это не для Дев с их расчётливостью и экономностью, они вам не простят бесполезных трат.

ЗНАК ЗОДИАКА-ДЕВЫ


Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Бобренок
6 лет
Дмитров
0529848

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
4 года
Иркутск
Много правды, я — дева и знаю что у меня характер совсем не простойМуж — рыбы и то что пишут про секс — ерунда полнейшая, в этом плане наоборот никаких проблем
Пожаловаться
Тианка
Тианка
малявочка
10 лет
Емельян
4 года
Пушкино

интересно, но не про меня хотя я дева но все что написано это точно не я, и муж у меня лев и в браке мы уже 10 лет, и все отлично ттт.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
30н
Нижний Тагил
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Бобренок
6 лет
Дмитров
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА))))
Актуальные посты