ПОГОВОРИМ О ЗНАКЕ ЗОДИАКА-РЫБА

Знаки зодиака и секс

Знак Рыб предрасполагает к мечтательности и большой эмоциональности, которая распространяется и на любовь и на сексуальную сферу отношений. Рыбы часто выбирают партнеров своего знака зодиака, а также Рака и Скорпиона. Возможен хороший союз с Девой, Козерогом, Тельцом, со знаками воздушной и огненной стихий отношения сложнее, за исключением Стрельца, с которым у Рыб может быть много общего.
Мужчина-Рыбы может быть довольно активен в сексе и не слишком разборчив как в наборе предпочитаемых ласк, так и в выборе партнерш. Он часто любит большое разнообразие. Его положительным качеством является то, что он свою партнершу очень хорошо чувствует, и стремится доставить ей удовольствие. Если он искренне любит, может быть верным. Часто хочет, чтобы партнерша была похожа на него. Бывает, любит поговорить о сексе, что роднит его со Стрельцом.
Женщины-Рыбы очень разнообразны, но все они отличаются сильной интуицией. Для большинства женщин-Рыб сексуальная сфера важна, они могут быть страстными и предпочитать разнообразный секс, но мужчина прежде всего должен разбудить в этой женщине ее романтические чувства, милосердие и сострадание, и тогда ему будет легче завоевать ее.

Родившиеся под знаком Рыб тоже больше любят, когда целуют их, нежели целовать самим. По натуре Рыбы стремятся отдаться своим чувствам целиком, потому и от поцелуев ждут чего-то необычного. Целуя, представители этого знака хотят полностью раствориться в своем избраннике, так как чувства для них превыше всего. Но техника поцелуя у них не слишком высокая, да и разочарования часто подстерегают их.

Рыбы, как и раки, обожают быть поцелованными. От поцелуев они ждут чего-то небесного. Представители этого знака зодиака полностью предаются чувствам и страсти, не думают ни о чем во время поцелуя. Техника поцелуя у них слабовата. Для этого знака чувства важнее всего! Если Вас поцеловал представитель знака Рыбы — то он Вас очень любит и питает к Вам глубокое уважение.

Как Рыбы признаются в любви… 

Чувственные Рыбы дадут понять своей возлюбленной о переживаемом намеками. Если она не догадается — напишут письмо, потому что им гораздо легче написать о своих чувствах, чем сказать.

Зодиакальные Вредности и Мерзости. Часть1. ( Советы парням ) 

Девушка-Рыбы живет в мире своих иллюзий, она очень чувствительна, плаксива и постоянно страдает из-за ощущения, что ее предали. Рыбка постоянно ждет подтверждения твоих чувств к ней, иначе она изведет себя (а, возможно, и тебя заодно) вечными сомнениями. Но даже получая эти подтверждения по нескольку раз на дню, она в итоге привыкает к ним как к должному, и все продолжается по-новой. В общем, замкнутый круг.

Вся правда о мерзостях Зодиака. Часть2. ( Советы девушкам. ) 

Тебе нужен нормальный парень, уверенный в себе и твердо стоящий на земле, а не витающий где-то в облаках? Тогда ты обратилась не по адресу. Рыбы живут в своих мирах, по своим законам и, как следствие, абсолютно не приспособлены к реальной жизни. Рыбы — дети в душе, они нерешительны, необычайно чувствительны, и о них нужно постоянно заботиться, иначе они могут пропасть из-за своей несамостоятельности.

Криминальный Зодиак 

Не то что бы Рыбы были агрессивными, они скорее просто сильно чувствительны. А если с определенной силой давить на определенную точку Рыб, они скорее всего и взбесятся. Но часто — про себя, то есть скрыто. Поэтому из Рыб получаются хорошие маньяки и разные партизаны. Да, еще у Рыбок частенько наблюдается склонность к алкогольно-наркотической зависимости. И это, понимаете ли, способствует...

Криминальный Зодиак 

Не то что бы Рыбы были агрессивными, они скорее просто сильно чувствительны. А если с определенной силой давить на определенную точку Рыб, они скорее всего и взбесятся. Но часто — про себя, то есть скрыто. Поэтому из Рыб получаются хорошие маньяки и разные партизаны. Да, еще у Рыбок частенько наблюдается склонность к алкогольно-наркотической зависимости. И это, понимаете ли, способствует...

РЫБЫ — РЫБЫ
Этот брачный союз может быть весьма удачным и счастливым, хоть в нем и будут преобладать воздушные замки с гениальным беспорядком. Часто эти партнеры подбадривают друг друга и утешают, а способность к прощению помогает им решать многие задачи. Так, сосуществуя и переживая, они сохраняют свой брак, а гениальный беспорядок, если подойти к нему не так строго, делает домашний очаг еще более теплым и интимным.

РЫБЫ — ВОДОЛЕЙ
Этот брачный союз проблематичен и неблагополучен. Начало отношений может быть веселым и праздничным, но стабильность тандема маловероятна. Тут все шатается, колеблется — чувства, настроения, жизнь и судьба. Рыбам остается либо отречься от себя во имя Водолея, либо грести из негостеприимных вод очень энергично.

РЫБЫ — КОЗЕРОГ
Наилучший вариант брачного союза может быть между мужчиной из знака Рыб и женщиной-Козерогом. У них не только сильное физическое притяжение, но и большое духовное и интеллектуальное сходство. В этом браке женщины-Козероги играют главную роль, являясь опорой семейного благополучия, вовремя бросая спасательный круг своему супругу. Выгода и польза тут обоюдная. Мужчины-Рыбы получают надежное материальное обеспечение до старости и уход, сами же приносят в брачный союз душевную теплоту, понимание и нежность. Они даже начинают привыкать к труду, забывая о своей лени. Жизнь этой четы постепенно налаживается.

Если эту пару составляют мужчина-Козерог и женщина-Рыбы, то «рыбка» содержится не просто в стеклянном, а в бетонированном аквариуме. Так более надежно, ведь «рыбки» очень уж любят нежное обращение и любовно-интимные игры, а Козерогу все некогда. Он трудится, как вол, и ему милее и привычнее было бы вместо любовного лепета слушать разговоры о хозяйстве и делах. Но ко всему можно привыкнуть, ведь женщины-Рыбы мечтают о богатых партнерах. Им нужен покой и безопасность, комфорт и уверенность в будущем, а Козерог все это может предоставить.

РЫБЫ — СТРЕЛЕЦ
Несмотря на возможность сильного физического притяжения, брачный союз между этими партнерами весьма проблематичен. Существующие между ними противоречия настолько основательны, что преодолеть их практически невозможно.

Мужчина-Стрелец завоевывает свою «рыбку» только штурмом, не давая ей даже опомниться. А потом ей приходится или привыкать ко всему, или выпрыгивать из негостеприимного аквариума и «делать ноги». Хотя мужчина-Стрелец и отчитывается каждый вечер весьма правдоподобно о том, где был, почему задержался и т.д., но потом выясняется, что это были за командировки, какие курсы повышения квалификации и прочее и прочее.

Честолюбивые стремления женщин-Стрельцов очень нервируют мужчин из знака Рыб, отвлекая их из мира фантазий, принуждая к делу и труду. Здесь союз может быть более прочным и устойчивым, если мужчина «рыбы тяготею к свободным и творческим профессиям, особенно к занятиям живописью, литературой или музыкой. В этом случае и сами женщины-Стрельцы заинтересованы в продолжении совместной жизни.

РЫБЫ — СКОРПИОН
Этот союз может отличаться постоянством и прочностью, верностью и надежностью. Несмотря на то, что женщины-Скорпионы предъявляют высокие требования, что они являются руководителем семейной жизни, жесткой и твердой половиной данного союза, мужчины-Рыбы охотно идут в их сети. Рыбы способны жить только в теплых спокойных водах, а на Скорпионов можно всегда положиться. Им можно доверить свою судьбу, счастье и любящее сердце. То же самое можно сказать и о тандеме мужчин — Скорпионов и женщин-Рыб. Свою боязнь и страз за будущее „рыбки“ могут оставить за порогом ЗАГСа, так как они уже находятся за надежной стеной. Вообще-то Рыбы требуют немало хлопот, большого ухода и еще больших чувств, но Скорпионы добровольно принимают эти условия, так как обе стороны дорожат дружественной и теплой атмосферой, надежным домом и гарантированно мирным сосуществованием.

РЫБЫ — ВЕСЫ
Об этом брачном союзе и говорить нечего. Здесь наблюдаются и разводы, и вдовство, и роковые разлуки по самым разным причинам. Дружба здесь возможна, условия для нее более благоприятны, а для сотрудничества — просто отменное сочетание партнеров.

РЫБЫ — ДЕВА
Этот брак — »ни рыба, ни мясо". Между партнерами может существовать симпатия, но отсутствует физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально, поддерживают морально. Здесь Рыбы избавлены от самого для них страшного — от страха перед неизвестностью и бедностью. Рыбы ждут от этого брака только помощи, больше ничего. То, что они способны дать своему партнеру из знака Девы — нежность и уступчивость, любовь и интимные забавы, прелестные «воздушные замки» и яркие красочные «мыльные пузыри», — Девам просто не нужно. Они используют своих «золотых рыбешек» в более практичных целях — в качестве домашних хозяек, секретарей. Для них Рыбы — матери и отцы их детей и только иногда — супруги.

РЫБЫ — ЛЕВ
Брачный союз между ними, как правило, терпит полное фиаско и крах. Рыбы для Львов годятся только в качестве любовных забав, как постельная принадлежность, и то ненадолго. Львы тут же теряют к ним интерес. Сказывается их несхожесть как в темпераменте, так и во взглядах на жизнь, буквально во всем.

РЫБЫ — РАК
Между ними может существовать не только гармоничная дружба и благоприятное сотрудничество, но и глубокая, взаимная любовь, которая нередко вспыхивает с первого взгляда.

Для Рыб этот союз считается не только благополучным, но даже — идеальным. Здесь разводы — исключительно редкий случай. Рыбы чрезвычайно нуждаются в заботе, нежности и мягкости Раков. С другой стороны, нежность Рыб, их сильные чувства долга и ответственности создают для Рака исключительно благоприятный климат и дома, и в семье. Оптимизм Раков, их вера, надежда и любовь являются той духовной пищей, без которой Рыбам не прожить, без которой они просто задыхаются и погибают. И Раки никогда не разбивают чувства своих «золотых рыбок».

РЫБЫ — БЛИЗНЕЦЫ
Этот брачный союз непрочен и недолговечен. Гармония здесь невозможна по многим причинам. Прежде всего, это — разный темперамент. У Рыб преобладает чувствительность и чувственность, у Близнецов — легкомыслие и ветреность. Богатая фантазия и яркое, живое воображение, как и чрезмерная восприимчивость и впечатлительность у Рыб часто вызывают у Близнецов «бурю в стакане воды». Рыбам требуются уют и покой, удовольствия и наслаждения, надежная и уверенная жизнь, гармония в собственном доме. Рыбам с их душевной теплотой чужда прохладная атмосфера интеллекта Близнецов. И если для Близнеца этот брак — лишь очередное развлечение, то для Рыбы он — только волнения, муки и страдания.

Даже если поначалу все идет, как нельзя лучше, то со временем картина меняется. Когда Близнец достаточно уже изучил и разобрал «по косточкам» своего партнера, интерес его начинает ослабевать вплоть до полного исчезновения.

Если по каким-то причинам они остаются вместе, то довольно часто третьим в этом браке становится алкоголь. А конечный результат в этом случае комментариев не требует.

РЫБЫ — ТЕЛЕЦ
Союз очень прочный. Крепкий дом. Союз укрепляется детьми, ради которых Рыбка может забыть о Тельце.

Рыбы, связывая судьбу с Тельцом, больше не отступают от него ни на шаг. А Телец, поймавший свою «золотую рыбку», больше ее от себя не отпускает, создавая в собственном «аквариуме» наилучшие условия для проживания.

У этой пары много общего. Оба любят покой, особенно душевный. Оба любят уют и удобства, все красивое и дорогостоящее. Оба любят «сладкую жизнь». Этот брак будет великолепен при хороших материальных условиях. Он требует изобилия и зажиточную праздную жизнь, веселье и наслаждение и, разумеется, любовь, притом страстную. Рыбам этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность — ничего лучшего они не могут и пожелать.

РЫБЫ — ОВЕН
Редкий, неблагоприятный союз по всем статьям и параграфам «любовного кодекса», хотя Овен сильно привлекает Рыб. Они слишком разные, Рыбье сердце, такое мягкое и кроткое, не сможет приспособиться к вечно беспокойному Овну. Овен может не увидеть тонкости Рыб, а Рыбы от этого сильно будут страдать. Часто, в конце концов, Рыбка впадает в истерики и начинает изменять мужу, а Овен не замечает ее эмоций и видит в ней лишь хозяйку дома.

ЗНАКИ ЗОДИАКА И АЛКОГОЛЬ:

Мечтать не вредно, и Рыбы успешно теряют себя, окунаясь в пучину алкогольного дурмана. При этом Рыбы могут стать чересчур мягкими и податливыми. Пройдя все стадии привыкания к алкоголю, избавиться от дурной привычки Рыбам будет крайне не легко. Женщинам лучше не искушать судьбу и пить только лёгкие коктейли на основе сахарного сиропа или ягодного морса.
Предпочтение в напитках: мохито, глинтвейн, сухие белые вина.

ПОГОВОРИМ О ЗНАКЕ ЗОДИАКА-РЫБА

Какие подарки любят Рыбы =) 

Выбор подарка для Рыб труден потому, что ее реакция на него зависит от их настроения в данный момент, а его спрогнозировать невозможно, потому что какое настроение будет, не знают даже они сами. 

Еще больше, чем Водолеи, Рыбы любят все запредельное и таинственное. Это следует учитывать и при покупке подарка. Если вы принесете за уши огромного шикарного зайца и в придачу корзину роз, то это будет принято с благодарностью, но восторга вы не дождетесь. Зато подарок, упакованный в переливающуюся фиолетово-лиловыми тонами бумагу со свисающими чуть ли не до пола серебряными нитями с нежной орхидеей будет принят с восторгом.

Прежде всего, подарок Рыбам должен давать пищу воображению и быть таким, чтобы они, оставшись наедине, могли любоваться им сколько их душе будет угодно. Многие Рыбы любят Восток, так что можно выбрать для них что-нибудь в восточном магазине. 

Поскольку Рыбы любят продлевать себе удовольствие, им можно дарить что-нибудь пушистое, струящееся, нежно-ароматное. 

Можно подарить что-нибудь пикантное — например, бутылку хорошего вина; что-нибудь классическое — собрание сочинений любимого поэта. Или, что тоже наверняка понравится людям этого знака, диск душевной музыки или видеокассету какого-нибудь фильма с глубоким психологическим сюжетом. 

Упаковка подарка должна быть многослойной. Они любят, чтобы, разворачивая слой за слоем, все больше разыгрывалось воображение.

ПОГОВОРИМ О ЗНАКЕ ЗОДИАКА-РЫБА

ПОГОВОРИМ О ЗНАКЕ ЗОДИАКА-РЫБА

ПОГОВОРИМ О ЗНАКЕ ЗОДИАКА-РЫБА


Довольный♥БоБр
Довольный♥БоБр
Бобрик
9 лет
Довольный♥Бобрёнок
12 лет
Дмитров
086712

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаZ
ЕленаZ
Курган
кое что правда, почти всё правда!)))) только вот про наркотики и алкоголь слишком уж…
Пожаловаться
Fati
Fati
Москва
почитайте гороскоп Линды Гудман. супер
Пожаловаться
Diana
Diana
Сладкая
6 лет
Данька
1 год 4 месяца
Астана
я рыба, муж скорпион, действительно как за каменной стеной, а еще я мечтательна и обожаю фиолетовый, лиловый и сереневый цвета



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
30 лет
Екатерина
31 год
Мариуполь
Я рыба и я классная! Живу с раком! 
Пожаловаться
Анастасия ЗDмама
Анастасия ЗDмама
Ксения
12 лет
Кирилл
17 лет
Ишим
Я рыба...
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Москва
Ой, какая это правда!!!  РЫБЫ — ВОДОЛЕЙ
Этот брачный союз проблематичен и неблагополучен. Начало отношений может быть веселым и праздничным, но стабильность тандема маловероятна. Тут все шатается, колеблется — чувства, настроения, жизнь и судьба. Рыбам остается либо отречься от себя во имя Водолея, либо грести из негостеприимных вод очень энергично.

Пожаловаться
Fati
Fati
Москва
у меня папа и подруга рыбы. очень хороший знак!
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Москва
согласна — я — Рыбка!!!