Пятничные

Всеми кто родился в пятницу покровительствует Венера. Она наделяет их даром – любви, любить и быть любимыми. Этот добрый дар, будет с ними всю их жизнь, они будут любить и будут любимы. Также она наделяет их красотой, даже если рожденный в пятницу и не красив, он всё равно будет обладать шармом, обаянием, харизмой. Во время разговора с ними, будет казаться, что они соблазняют вас, даже если они этого и не делают. Они очень разговорчивы, любят поговорить и получают от этого удовольствие. Живут они ради близких для них людей, помогают им, дают им почувствовать как хорошо жить, что нужно жить и получать от жизни радость и чувствовать себя счастливым.
Они обожают уют, стабильность, постоянство. Любят свою семьи и близких. Умеют сплотить людей вокруг себя.
У них присутствует удачи в финансовой сфере, и часто они передают эту удачу своим партнерам.
Они сами способны выбирать, где им делать карьеру. Но больше всего им повезет в тех направлениях, где нужно работать с деньгами.
Нет смысла ревновать, тех кто рожден в пятницу. Только полная свобода и домашний уют смогут удержать их. А не склоки и скандалы.
Если вы увидели человека с величавой походкой, красивого, статного и гармонично сложенного – перед вами человек, рожденный в пятницу.
Людей, рожденных в пятницу отличает внешняя красота, как раз с лиц таких людей и «пьют воду»: глаза у них большие, яркие с длинными и густыми ресницами, брови красиво изогнуты, рот красивой формы.
Люди пятницы обладают глубоким чувством собственного достоинства. Их всегда принимают за начальников и восхищаются ими.
Рожденные в пятницу веселы и любят шутить, но их чувство гармонии и мира не позволяет обидеть другого человека или сделать кому-то больно.
Такие люди, рожденные в день управления Венеры очень любят наряжаться, красивые платья и вещи. Покупают для себя все только самое лучшее: еду, вино, платье, предметы интерьера и искусства.
К искусству очень неравнодушны, часто имея какой-нибудь талант: они поют, танцуют, играют на инструментах.
Очень любят читать и писать сами стихи, сочинять музыку, умеют рисовать.
Очень хорошо, если людям, родившимся в пятницу удастся получить образование: это самородки и из них обязательно получится в жизни толк.
Рожденные в пятницу – большие мечтатели, они смотрят на небо чаще, чем себе под ноги. Любят любоваться собой и природой. Ценят красоту во всех ее проявлениях. Очень впечатлительны и вдумчивы.
 Рожденные в пятницу очень сострадательны к другим людям, детям и животным, ко всем беспомощным существам.

Рожденных в пятницу можно узнать по широко распахнутым глазам. Бровки у них приподняты, походка величава. Даже рядовой сотрудник на работе умеет вести себя так, что его принимают за начальника. Они любят шутить, но так, чтобы не обидеть. Любят петь и слушать музыку, зачитываются кни­гами, неравнодушны к красивым платьям. Не будут покупать новую вещь, если она не самая-самая!
Любят смотреть на себя в зеркало и на небо. Обожают мечтать и зачастую собственную выдумку принимают за правду.
Пишут себе письма, ведут дневники, пытаются сочинять стихи, неплохо умеют рисовать. Если им дать возможность получить образование, то из них выйдет толк. Моя бабушка про таких любила говорить: самородки. Рожденные в пятницу способны взять чужого ребенка на воспитание, причем не ради славы, а от сострадания к беспомощному. Если рожденный в пятницу будет соблюдать по пятницам пост, то проживет он долго.
ожденных в пятницу
можно узнать по широко распахнутым глазам. Даже рядовой сотрудник на работе умеет вести себя так, что его принимают за начальника. Они любят шутить, но так, чтобы не обидеть. Любят музыку, книги, образование, интересуются всем на свете
Всё делают хорошо. Если им дать возможность получить образование, то из них выйдет толк. Рожденные в пятницу способны взять чужого ребенка на воспитание, причем не ради славы, а от личного понимания милосердия и справедливости. Если будут соблюдать по пятницам пост, то проживут долго.
Они обаятельны, вежливы, ласковы, любят сладости. По статистике, в этот день рождается много богатых людей или одаренных талантами. Часто – это лидеры в жизни.
У женщин, родившихся в пятницу, полно идей, и они ждут шанса для их реализации. Женщины неравнодушны к красивым платьям. Не будут покупать новую вещь, если она не самая-самая! Для них важна внешняя красота – шелковые простыни, мягкий свет; они любят массаж, долгие любовные игры, в которых предпочитают пассивную роль. Красивый голос, артистизм склоняют их к работе в сферах эстетики, искусства и любви.


Настройка дня:

Мой пятый день, счастливым будь,
В гармонии Души и Тела,
Неагрессивна моя Суть,
И я люблю любое Дело.

Желающим и интересующимся составом слова
предлагаю рассмотреть и основную смысловую нагрузку слова «пятница»:

Пят Ниц А – выявление основной ошибки, слабого места в личном миропостроении.
АЦ ИН ТЯП – выявление Астральным Центром недоброкачественных построений и причин этой недоброкачественности.

Задача этого дня – выявление степени любви человека, нахождение Ахиллесовой пяты каждого, которая приводит его к падению своей Человечности, создавая личную трагедию. 




 Яна
Яна
Липецк
4057619

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
как проверить правельно ли начислили декретный отпуск
имя глафира уменшительно ласкательные