Как я забеременела:))

История о том как мы с мужем начали попытки забеременеть, началась еще года 3 назад.После года отношений благоверному до жути захотелось детей, у меня же на тот момент была мысль совершенно другая-как бы не забеременеть))) Вообщем около года он «разводил» меня на детей, я отчаянно сопротивлялась и оттягивала на потом, ему есстественно в один прекрасный момент все надоело и начались скандалы. Вообщем сошлись на том, что после НовГода начнем. Прошел НГ, мы начали стараться, но как обычно получается-человек предполагает, Бог располагает.У меня задержка, тесты отрицательные, я собралась уж идти к гинекологу, как на те, пришли монстры и вместо 5 дней шли 2 недели. Я испугалась, и на детях поставила точку, все мол милый хватит беременеть)) Осенью у меня умер отец, единственный родной мне человек, который вырастил один, воспитал. Во мне тогда что-то перевернулось, незнаю, может я поняла, что кроме отца у меня и не было никого, действительно близкого и родного, осталась я сиротой. Вообщем на радость мужу я объявила, что готова стать мамой. Ну как положено прошла врачей, вылечили инфекции и со спокойным сердцем начали усердно «беременеть». Проходит месяц, другой, третий-результат нулевой: муж нервничает, я успокаиваю себя-ну не в этот цикл, так в другой, третий, пятый и т.д. Так семь месяцев прожили, тут все подруги, как сговорившись одна за другой рожать и беременеть стали, я в трансе тогда была. Вообщем поперлась я к Г, она покосилась на меня, типо-че как рано пришла, всего 7 месяцев попытки, но все таки посмотрела, сказала, все о«к, только немного яичник увеличен, но это фигня.На следующий день поехала я в Дивеево, искупалась в роднике помолилась, а на следующий день к другому Г на прием, она посмотрела меня и ахнула-оказывается у меня сильнейшее воспаление придатков, я такая вся в шоке!!! 2 дня назад не было, сейчас появилось))) Вообщем кучу антибиотиков навыписывала, как месячные придут, начнешь пить, через пару дней пришли месячные, я начала пить таблетки и на следующий же день меня забрала скорая с сильнейшей болью внизу живота.   Привезли в больничку, врачиха посмотрела и типо-у тебя киста была, она оторвалась, а воспаления нет никакого и не было, пей антибиотики все пройдет. Звезда в шоке!!! Где-то за неделю у меня столько диагнозов, и все разные, сколько врачей, столько и мнений. На 5 день М, поперлась на УЗИ, там тож интересно врачиха-да у тебя просто на гормональном фоне боли были, а так все норм. Ох… ть, толи врачи идиоты совсем, толи я шизанутая, короче выкинула я все таблетки в помойку, и забила. Тут муж приехал из командировки, я ему поплакалась он „пожалел меня“, а потом бац и задержка, ну у меня бывало и раньше, я как-то особо не радовалась, но сходила за тестами, а они бац и заполосатили!!! Теперь ждем наше счастье, немного осталось))) Вот такая история, не теряйте надежды никогда)))

Рубрика Бесплодие
Христина
Христина
Москва
2716814

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда-на-лучшее
Надежда-на-лучшее
Степногорск

Спасибо очень радует ваш история с счастливым концом!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Обнинск
у нас тоже долго не выходило)) я у монаха буддиского желание загадала, долго ходила с ниточкой на руке...(они привязывают на руку очень прочную нитку и когда она порвётся, тогда и желание сбудеться, это может быть даже не один год...) и вот в мае она порвалась!!! и желание сбылось!
Пожаловаться
Христина
Христина
Москва
Все таки есть что-то необъяснимое)
Пожаловаться
Надежда-на-лучшее
Надежда-на-лучшее
Степногорск

Добрый день расскажите про монаха буддиского желание очень заинтересовало???

Пожаловаться
Счастлива
Счастлива
Искитим
И я год не могла за Б, а в 2009г муж ездил в Москву в командировку на неделю, а когда приехал .потом задержка(она и раньше была) в общем я узнала про Б на сроке 7 недель



Пожаловаться
Котофейка-Ксю
Котофейка-Ксю
Москва
Хорошая история!!!
Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь