Остеопаты отзыв

Хочу написать отзыв об остеопатах. Сколько слышала, и верила каждый раз. Ходила я в беременность к одной, у меня жутко спина болела. На во время сеанса переставало болеть, как я за порог — все. Но когда мне муж массажировал не болело тоже. Это была Светлана, принимала около тц Иремель где-то в кабинете. Дальше идём. После родов в надежде поправить свою спину была у «Ибрагимова Галия Искандеровна», написала специально чтоб если что в поиске нашли. Так вот. Она трогала род голову, живот. Придумывала попутные диагнозы: -у вас наверное язва желудка, да? — Нет. Тогда наверное панкреатитом мучаетесь? — эмм, нет. Может гастрит? — нет никогда не было, у меня спина болит и в районе таза неудобства. В итоге она мне сказал таз я не вправляю, у меня руки болят, а спина у вас болит потому что таз перекошен. Ну епты? И че делать. Идите на гимнастику лечебную к моей подруге, и к другому остеопату. А ещё ко мне придёте на парочку сеансов, будем поправлять кости черепа. Я верю ж че. Звонила её подружкам, а одна меня динамика в открытую 4 раза, другая трубку не взяла даже. Я стала ходить в зал и делать легкие упражнения на спину. Сейчас не болит спина тьфу тьфу. И денег не было к ней идти. Но тут ребёнок плохо стал спать. Пошли к ней, тк нахвалили опять её на детской площадке мамани. И вот она начинает опять выдавать диагнозы, говорит что ноги одна короче, другая длиньше, череп тоже перекошен, тут нужно мрт, рентген, и 7-10 сеансов, помимо диагнозов говорит что дочь всегда будет развиваться хуже сверстников, уже сейчас отстаёт, вы наверное замечали, да? Я говорю нет 😄. Ходить начала в 10–11 месяцев, кушает сама, на горшок просится, книги читаем, зверей узнает, болтает около 20 слов😄. На вопрос будет ли мой ребёнок спать: она сказала, что никаких гарантий не даёт. Я говорю а что мы лечить будет 10 сеансов? 😄 ступор. Она: вы работаете где? Я говорю менеджером у провайдера. Она: ну вот вы далеки от медицины, поэтому ничего не поняли 🤦♀️ не стала я спорить с ней, я когда-то сдавала ЕГЭ по биологии и анатомию знала лучше всего, и все её термины, я прекрасно понимала. Короче вышли, муж ржать начал, ну и я. Так мы лоханулись. Не верю я остеопатам, хоть убейте. А забыла ещё и кинезиологам, тоже ходили, но там хотя б с нас так откровенно не пытались выкачать бабло 🤪 мне кажется, что при похоже к такому специалисту работает психосоматика. Может я изгачально была уверена, что они шарлатаны, но из раза в раз пыталась им поверить. Хз короче. Галия Искандеровна насколько мне известно лор врач в прошлом.

Альбина
Альбина
Уфа
086245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наргиз
Наргиз

Вот у меня все было также как пишете: что таз вывернут, от того и спина болит, и нога одна длиннее другой… после приема боль возобновилась. Про лфк своих врачей начала говорит, но Контакты их не дала, мол, на следующем приеме дам. ещё меня повторно записала и малыша моего для осмотра… Повторно к ней не пошла, взбесило то, что деньги на ветер в итоге, да к тому же (мой приём был последний) сказала, что после приёма нельзя переохлаждаться, а сама в итоге меня на улицу выставила, дверь на ключ закрыла, а на улице холодно и дождь шёл, до такси пока бежала промокла ( у них там шлагбаум стоит). Деньги попросила ей на карту скинуть через мобильный банк, мол, никого не осталось (кассу закрыли). Разбираться что да как времени не было- дома ждал малыш полугодовалый. Через две недели пошла к врачу Шаяхметову Айрату, спасибо ему, я как огурчик, сказал, что в Уфе мало остеопатия, всех их знает по именам, а такую как Ибрагимова Галия Искандеровна — нет. Врача уважаю, знаю его давно, но сожалею, что деньги пожалела и сразу к нему не пошла.

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Уфа

У неё похоже одна схема ? я оба раза ей на мобильный банк платила. А где это врач принимает не подскажите?

Пожаловаться
Наргиз
Наргиз
Альбина 

Клиника доктора Новикова на Перовской 36

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа

Вы просто не к тому остеопату попали. Нам остеопат кривошею исправил. Я сама собираюсь сходить, т.к.болит спина и головные боли сильные. Остеопатию признали официальной медициной — для меня это новостью было.

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Здравствуйте. Не подскажете, к кому вы ходили и сколько месяцев было Вашему малышу? Нам 2 месяца и невролог направил нас к остеопату для исправления шеи

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа
Светлана 

Мы ходили к Диларе Вагизовне, сыну было 4 месяца. Исправила за 1 сеанс. Клиника Леге Артис на Менделеева

Пожаловаться
Ждушка
Ждушка
Максим
5 лет
Андрей
5 лет
Уфа

Чет правда развод.я сама мед работник, работаю в клинике, долго работала с зелениной и селезневой.к яне леонтьевне и сама ходила и сына водила, и результаты были

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Королев

Вам просто попались плохие врачи.Мой остеопат помог мне отлично, и моим родственникам тоже-все довольны остались и ничего не болит.