Токсикоз (кислый вкус во рту) У кого было?

Всем доброго времени суток! Девочки. у кого в первом триместре был неприятный кислый привкус во рту, при чем постоянно и после любой еды? Я уже вторую неделю мучаюсь! Единственное, что врач назначила хофитол и «терпеть»… хофитол помогает, но не на долго, а от «терпеть» уже дипрессия начинается! Перед дочкой стыдно — валяюсь на диване в полуобморочном состоянии, даже поиграть с ней сил не хватает… гулять себя в три пинка заставляю и ведь на улице мне не лучше!(((

В первую Б меня тошнить только недели с восьмой начало и то в основном с утра. А через пару недель все прошло и всю беременность токсикоз вообще больше нен появлялся! А в этот раз — нечто! Чуть ли не с самого оплодотворения! Давление прыгаело и обмороки, как в кино у барышень, потом блевонтин добавился, а теперь еще и желчный пузырь бесится (это от него вкус этот постоянный)!

Теперь вопрос: Что делать? 


Рубрика Токсикоз
Lex
Lex
Андрей
11 лет
Москва
0527584

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
такая участь женская(( Вы знаете моя беременность еще выпала на то жаркое лето 2010 со смогом в Москве, я просто задыхалась и у меня был низкий гемоглобин! Досталось по полной короче, но я выдержала и вытерпела все и сынок мой тоже)) в больницу можно попробовать лечь, некоторым девушкам капельницы и уколы помогали а мне нет, зря мучили этими катетерами…
Пожаловаться
Lex
Lex
Андрей
11 лет
Москва
Я тут в инете полпзала… у многих такая фигня всю Б была!!!  Я бы хоть щас в под капельницу, но мы с дочей одни… папка вкомандировку только улетел и на месяц, а родители не могут приехать… если совсем плохо будет, то я с ребенком к родителям махну и там в местной больнице поваляюсь. Ну, чего ж нам, бабам, так достается а ???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
у меня был токсикоз с 5 до 22 недели, ничего не помогало! каждый день одно и тоже ни дня не было лучше до 22 недели, думала что тихо умираю… пипец, что ни съем все назад, лежала в больнице 10 дней в начале беременности, ничего не помогло, от всех запахов воротило я даже на работе начала чувствовать мерзкий запах бумаги, который раньше не замечала! привкус во рту до конца беременности был! терпения вам желаю!!!
Пожаловаться
Lex
Lex
Андрей
11 лет
Москва
Спасибо за поддержку! Пока меня рвет только иногда. Овощи-фрукты-суп — все обратно. Кушать могу сыр, яйца, любое мясное и рыбное. чуть семечки помогают, но их тож много нельзя. Чай-кофе-соки — не лезет. Воду пью глоточками маенькими. пздц…
Пожаловаться
МАРДЖ СИМПСОН
МАРДЖ СИМПСОН
Тольятти
эссливер фотре пила чуть-чуть. чтоб печень не бушевала. а вообще только в больнице когда лежала, прокапали, только тогда легче стало. тож подыхала от токсикоза