ГАЛИДОР: отзывы

Оценка пользователей:
4.8
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Елена Куделина
Елена Куделина 

Всем привет. Муж подхватил гастроэнтерит, да не простой, а после какой-то инфекции. В общем, не вдавались в подробности, пошли обогащать аптеки. Врач прописал Галидор. Он широкого спектра действия, сосед, например, принимал его во время устранения метеоризма после операции. Так себе подробности, но пишу как есть. Единственный минус, что курс длиться 2-3 месяца, но после перерыва нужно возобновить курс. Мы пока в перерыве, ничего не беспокоит. На следующей неделе пойдём к врачу и спросим, нужно ли повторять курс.
Достоинства: широкий спектр действия.
Недостатки: цена и долгий курс.

Виктория
ВикторияКраснодар

Этот спазмолитик моему мужу выписал уролог. Он страдает от болей, когда выходят камни. Почему-то не привычную но-шпу, а Галидор. Муж и купил. Препарат конечно не дешевый. Муж пьет его только когда “песок идет”. Препарат снимает спазмы и боль, хотя он все равно пьет еще и кетонов. Я пару раз выпила при головной боли, тоже помогает в течение получаса. Мне показалось что от него клонит ко сну.
Достоинства: спазмолитик
Недостатки: дороже налогов 

Дюсенова Айгуль
Дюсенова Айгуль 

Галидор я принимала самостоятельно несколько раз, когда ощущала вполне ощутимые боли в печени. Препарат имеет широкий спектр применения и большие побочные эффекты. У меня их не было ни разу и я бы продолжила принимать препарат, если бы не поход к врачу, который сказал, что нужно лечить мою проблему, а не снимать кратковременные спазмы.
Возвращаясь к эффективности препарата спазмы не только в печени, но в ЖКТ препарат у меня снимал можно сказать моментально, десять минут и от боли не остается и следа.

Достоинства: хорошее спазмолитическое средство.
Недостатки: возможны побочные эффекты.

Ярослава
ЯрославаВеликий Новгород (Новгород)

Этот препарат появился в нашей аптечке вместо ношпы. Он обладает таким же воздействием – снимает спазм и расслабляет мышечную мускулатуру. Но по воздействию более сильный. И список показаний к применению у него более обширный. По цене выходит недорого – около 400 рублей за 50 таблеток. Вообще, изначально, его прописали моему мужу от головных болей, которые были связаны именно со спазмом сосудов. Потом я его принимала пару раз при цистите. Всегда быстро и эффективно обезболивал. Единственный момент, что он ещё и давление немного снижает. Поэтому если оно у вас и так пониженное, то имейте это ввиду.
Достоинства: быстро и эффективно снимает спазм и расслабляет мышцы.
Недостатки: может понижать давление. 

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ГАЛИДОР"

26 августа 2009 16:08
Мои ощущения и вопросыПодготовка шейки к родам-Галидор
У меня 39-ая неделя.Сегодня ездила на осмотр к врачу в роддом, осмотрела она меня на кресле(очень не приятно было)сказала шейка нормальная, но прописала еще для подготовки галидор в таблетках и эссенциале, и 3 р.в день перед едой ложку масла выпивать.Галидор купила, а вот эссенциале зачем?(насколько я знаю это витамин Д, как он влияет?)Девочки, кто нибудь пил все это? И правда ли помогает все это?
26 августа 2009 16:08
ЖУРНАЛПодготовка шейки к родам-Галидор
У меня 39-ая неделя.Сегодня ездила на осмотр к врачу в роддом, осмотрела она меня на кресле(очень не приятно было)сказала шейка нормальная, но прописала еще для подготовки галидор в таблетках и эссенциале, и 3 р.в день перед едой ложку масла выпивать.Галидор купила, а вот эссенциале зачем?(насколько я знаю это витамин Д, как он влияет?)Девочки, кто нибудь пил все это? И правда ли помогает все это?
5 февраля 2014 17:44
Рассказы о родахНу вот и я созрела написать свой рассказ про беременность и роды, спустя 10 месяцев!)))
Начнем все с самого начала. Свадьба у нас была в мае 2012 года (знакомы мы уже были с 2007 года), и сразу после свадьбы, а вернее за месяц до нее еще, у нас зашли разговоры о малыше. Пытаться начали сразу после свадьбы, и получилось у нас все со второго цикла, в конце июля я уже забеременела, о чем мы узнали в начале августа. Когда я мужу сказала о беременности, он ответил, что он это уже знал и ждал только, когда я ему скажу об этом и то, что он меня безумно любит и очень счастлив! До 12 недель не хотели вообще никому говорить, но в 7 недель сказали мамам, т.к. в то время мы гостили у его мамы и у меня начался сильнейший токсикоз. Есть вообще не могла ничего, кроме зеленого винограда, глюк…
Самая полная информация о препарате ГАЛИДОР (HALIDOR) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ГАЛИДОР (HALIDOR) беременным и детям.