АКТИПОЛ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Анна
АннаМосква

У брата( 5лет) был конъюнктивит, врач сказал, что он аллергический, прописал капли актипол. Капали по 1-2 капли 6-8 раз в день и все прошло за несколько дней. Никаких побочных эффектов не было, еще и глазки не щиплет. Бывает и сама себе их капаю, когда глаза устают, тоже хорошо помогают.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АКТИПОЛ"

4 мая 2012 18:38
ЖУРНАЛКонъюктивит
Двое окулистов хороших, с опытом работы более 10 лет смотрели — обе сказали что конъюктивит, когда первая смотрела прописала актипол и левомецитин по 1 капле 6 раз в день, начали капать левометицин и офтальмоферон т.к. актипол я вычитала на детях не применялся, глаз стал еще хуже, пошли ко второму окулисту — она выписала +к тому что капали опять актипол и еще что-то, по 2 капли 6 каждого лекарства каждые 2 часа. Мало того что один глаз лучше не стал, на сегодняшний день он стал еще хуже, так еще и второй глаз начал краснеть… что за фигня??? что делать-то?? Плюс сегодня еще начался насморк у него, +зубы лезут
7 января 2016 17:58
ЖУРНАЛБесплатные лекарства которые обязана педиатр выписывать. детям до трех лет и многодетным до шести лет. Это старый список. Кажды…
Приказ Минздрава МО от 30.12.2010 N 1079Об утверждении Перечня лекарственных средств и изделий медицинского назначения, необходимых для обеспечения отдельных категорий граждан, отпускаемых при амбулаторном лечении по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой со свободных цен<a href=«http://www.bestpravo.ru/moskovskaya/» title=«Переход в раздел ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» style=«color: rgb(1, 102, 139); text-decoration: none; outline: none; padding-left: 15px; background: url(»../images/strelkarazdel.gif") 0% 50% no-repeat;">Законодательство Московской областиТекст документа по состоянию на июль 2011 годаСтраница 1 из 3Во исполнение http://www.bestpravo.r…
4 октября 2016 13:09
ЖУРНАЛОстрый гнойный конъюнктивит
ой, вот такой диагноз нам вчера поставил местный офтальмолог… от куда эта бяка могла взяться ума не приложу… ходим мы, конечно, в садик, но в пятницу и субботу было все ок, а в воскресение с утрауже просыпается с гноящимися глазками...( в субботу были у нас гости, но у нихвсе ок, никто не болел и не болеет… Выписали нам капли — актипол и вигамокс -вчера покапала, весь день из глаз так и пер гной… сегодня вроде как гноя намного меньше, но мелкая вся вялая и сонная, какая то… вчера уснула в полвосьмого вечера и проснулась сегодня только в пол десятого, покушали, поигралинемного и около двенадцати опять уснула… меня вот очень беспокоит вот этаее сонливость и вялость..( расскажите, у кого был т…
Самая полная информация о препарате АКТИПОЛ (ACTIPOL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АКТИПОЛ (ACTIPOL) беременным и детям.