Из журнала пользователя КрАсапеткО
Доступно: Для всех

где ребенка в паспорт вписывают?

Девчонки, если мы живем далеко от места прописки ребенка, у меня тут временная регистрация, у мужа постоянная

св-во о рождении ребенку тоже получали не тут

где его в паспорт вписать?

и есть ли штраф за то, что он так долго не вписан был?

в садике требуют копию странички из паспорта, где вписан ребзь для компенсации....


Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 20
МалышХитраяКошка
Это… А нам при прописке вписали
ОтветитьНравится 
Егорушка
Siamkaнам не вписали, мы просили не вписывать
ОтветитьНравится 
МалышХитраяКошка
аа, вот оно что, тогда не подскажу. Попробуйте в паспортный стол местный заглянуть
ОтветитьНравится 
ПрохорЯромирОлег
Я сама себе вписывала деток
ОтветитьНравится 
Улыбаська

Вообще необязательно вписывать его в паспорт вроде как.

А так — мы в паспортном столе вписывали. Можно еще в уфмс

ОтветитьНравится 
ДаниилМарина
У нас при получении гражданства и печать ставят миграционной службы
ОтветитьНравится 
Егорушка
Любовьэммм… так мы все граждане рф…
ОтветитьНравится 
ДаниилМарина
Да ***, мы тоже, но ездим заграницу.И им нужна именно что бы печать о гражданстве стояла,,,Вот в такой стране и живем
ОтветитьНравится 
Егорушка
Любовьо как… полжизни проматалась по одному загранику, РФный паспорт вообще не брала никогда… и не знала даже, что там миграционовские метки должны быть)) хотя заграница-загранице рознь наверное
ОтветитьНравится 
ДаниилМарина
Печать о гражданстве должна быть на свидетельстве о рождении, ну и автоматом нам в паспорт вписывают и печать(((
ОтветитьНравится 
Егорушка
Любовьа, я с малым не ездила еще, спасибо, что предупредили)
ОтветитьНравится 
ДаниилМарина
Не за что. Удачи)))
ОтветитьНравится 
МатвейТимофей
в паспортном столе
ОтветитьНравится 
МалышкаСовушкаПринцессаСовушкаМладшийСовенокСреднийСовёнокСовёнок
Сама вписала, когда паспорт меняла .
ОтветитьНравится 
Полинка
нам так и не вписала сказали печать где-то поставят, и не поставили(
ОтветитьНравится 
Амир
Уже писала выше но повторюсь. Самому вписывать нельзя, иначе паспорт будет считаться недействительным(см. последнюю страницу паспорта). Вписывают в отделению УФМС по месту вашей регистрации и ставят печать.

---
В связи с внесенными изменениями в пункт 5 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации с января 2007 года сведения о детях в паспорта родителей могут вносить только уполномоченные на то органы. Ранее отметки о несовершеннолетних детях, не достигших 14-летного возраста, производились органами ЗАГС и органами внутренних дел.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2006 года № 779 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. N 828», сведения о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста), теперь вносятся в паспорта родителей территориальными органами Федеральной миграционной службы. ЗАГСы в настоящее время не имеют таких полномочий.

Отметка о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) заверяется подписью должностного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы.

Необходимо напомнить, что сведения о ребенке, внесенные в российский паспорт родителя, являются дополнительным подтверждением того, что ваш ребенок – гражданин Российской Федерации.

ОтветитьНравится 
СахарныйМальчик

тоже сегодня задавалась таким вопросом, но меня тупой интересует, на сколько у меня отнимут паспорт.

ОтветитьНравится 
Егорушка
психоСтимуляторэммм… мне кажется напишут и отдадут сразу… или нет?
ОтветитьНравится 
СахарныйМальчик
ну насколько я помню, я была у мамы не вписана от руки, а пропечатана, вот поэтому и задумалась по-этому поводу.
ОтветитьНравится 
Егорушка
психоСтимуляторну сейчас вроде от руки пишут
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Похожие записи
на тему материнства

Узнавай и участвуй