Из журнала пользователя Татьяна
Доступно: Для всех

важный вопрос.

девочки вопрос деликатный, но очень важный для меня. Несколько дней подряд кал почти черного цвета. Принимать стала недавно Витрум пренатал форте. Может у кого было такое и стоит ли беспокоиться?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 11
КолбаскаМорковка
От препаратов железа такое бывает. Ну в вашем случае от витаминов. Нормально. Так же было.
ОтветитьНравится 
СыночекНастена
из-за витаминов, точнее железа, которое там находится
ОтветитьНравится 
СофияСемён
Это выводится железо, ничего страшного))
ОтветитьНравится 
РатмирЭлина
Это лишнее железо выводится из организма.
ОтветитьНравится 
Николай
от препаратов с железом. все нормально
ОтветитьНравится 
Кирюшка
тоже так было из за содержания железа в витаминах
ОтветитьНравится 
сыночекдоченька
это железо)) все хорошо
ОтветитьНравится 
Сынулядочуня
причин может быть несколько — кровь, железо, что-то типа свеклы в пище ) отмените на несколько дней витамины и понаблюдайте. Мог просто сосуд лопнуть, если есть запоры, тогда клетчатку и кефир употребляйте
ОтветитьНравится 
ОльгаЛеонид
дада, у меня тоже было так. а еще и стул твердый, пришлось заменить на мультитабс
ОтветитьНравится 
ГлебКсения
У меня от элевита так, это железо лишнее
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Похожие записи
на тему беременности

Узнавай и участвуй