Нурофен при ложных схватках

Вот уже почти сутки меня одолевают очень болючие ложные схватки с маленьким интервалом(от 1 минуты до 7 мин). Началось после осмотра на кресле(гинеколог хорошо поковыряла). Вчера пила но шпу и ставила свечиhttps://m.baby.ru/pharmacy/drotaverine/: вообще не помогли, так же как и душ(когда там стоишь легче, только выходишь сразу схватывает). Вчера вечером поехали все таки в роддом: подтвердили ложные схватки и ещё раз посмотрели на кресле. После этого осмотра живот стал ещё сильнее болеть, поставила ещё разhttps://m.baby.ru/pharmacy/drotaverine/и но шпу(сил терпеть уже не было, чуть на стену не лезла от боли). Легла спать… ну как сказать спать — спала между этими схватками. В 6 утра не вытерпела пошла набрала ванну, повалялась мин 15, тоже особо не помогло. Но болеть стало меньше по сравнению ощущений после роддома.
И сейчас не вытерпела выпила нуро.фен экспресс думала раз младенцам можно, то и мне тем более), а сейчас читаю что противопоказан в 3 триместре, НО! из-за угрозы преждевременных родов(вызывает усиление сократительной функции матки, т.е я пила что бы эту боль снять, а нуро.фен как раз вызывает сокращения).
Вопрос такой: у кого так же болючие ложные схватки, чем спасались, когда они прошли? И как может нурофен сказаться на моем и ребёнка организме(понимаю что от одной таблетки я наврятле нанесла какие то необратимые последствия, но все же)?

Аня
Аня
Алиса
2 года
Екатеринбург
0102494

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина

Вам бы уже в роддом на стимуляцию! Лёгких Вам родов, с малышом из-за нурофена ничего не будет, максимум ускорит появление его на свет, а Вам итак уже пора… хоть бы поскорее дойти до Вашего срока???

Пожаловаться
Аня
Аня
Алиса
2 года
Екатеринбург

Я на вашем сроке думала что не дохожу и до 37 недель? а теперь незнаю как родить?

Пожаловаться
Карина
Карина
Аня 

Вот и я, то пессарий, но анализы какие-то плохие и сохранения, с самого начала жду, когда же наконец начну наслаждаться беременностью, как многие девочки, но пока увы и ах… жду не дождусь ПДР, или хотябы 37 недель, чтобы не переживать так, что не доношу?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Антонина
5 лет
Москва

Мне гинеколог вообще запретила препараты ибупрофена, нурофен в их числе, так как они еще могут спровоцировать закрытие овального окна в сердце ребенка до родов.

Пожаловаться
Аня
Аня
Алиса
2 года
Екатеринбург

Вот я и думаю, от одной таблетки чего серьезного не должно произойти, я его первый раз за всю беременность принимаю

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань

Удивительно что на таком сроке, вас в роддоме не оставили. У меня когда были ложные схватки в 38 недель и я позвонила врачу с которым я договаривалась. Она сказала ношпа не помогла? Я говорю нет. И она сказала ехай значит будем рожать. И что бы мы не мучались она простимулировала роды что с первым что со второй

Пожаловаться
Аня
Аня
Алиса
2 года
Екатеринбург

На меня вообще в приемнике доктор посмотрела как на дуру и говорит: ты в родах тоже но шпу будешь принимать, типо кто вам вообще говорит что но шпа помогает при болях ложных схваток

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
Аня 

Оболдеть. Мне на оборот моя акушерка советовала и во время родов через капельницу вводили, конечно оно меня не спасало но все же. Кошмар какой-то. Ты сейчас натерпишься. Держись, уж если совсем плохо вызови скорую и будь настойчива.

Пожаловаться
Аня
Аня
Алиса
2 года
Екатеринбург
Мария 

Как стимулировали схватки? Окситоцин?

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
Аня 

Ну прокалывали пузырь, потом я так лежала и через какое-то время ставили капельницы и ещё всякие уколы, а что уж кололи понятия не имею. Знаю ношпа была и какой то укол у меня во рту сухость появлялась.