Из журнала пользователя НастЁна
Доступно: Для всех

вопрос про ОК

Пью около года таблеточки ОК Логест. Ну, наверное, как это бывает, 2 месяца привыкала, затем организм сдался и месячные начинались точь в точь после всех таблеток. Сейчас же, не знаю из за чего и почему, месячные начинаются на половине пачки. В чем причина?
Можно и нужно ли делать небольшой перерыв в месяц или 2 не принимать таблеток, а затем заново начать?
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 5
Может лучше у врача спросить????
ОтветитьНравится 
ЕленаАлександровнаКирюша
они больше вам не подходят.
ОтветитьНравится 
ЯрославЕкатерина
Допивайте пачку и всё, нужно подбирать новые ок (эти просто вам перестали подходить, у меня с марвелоном также было).
ОтветитьНравится 
Карамелька
К доктору однозначно, и таблетки похоже не идут, нужно менять.
ОтветитьНравится 
СолнцеКлубничка
я 7 лет пила логест, когда-то мне Г говорила что каждые 3 года нужно делать перерыв на 2-3 месяца, а сейчас наблюдаюсь в центре планирования семьи и меня ведет зав. отделением он говорит что перерывы можно было и не делать
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Похожие записи
на тему материнства

Узнавай и участвуй