Из журнала пользователя ДевочкаВесна
Доступно: Для всех

ДЕВОЧКИ, НУЖЕН СОВЕТ!!!

здравствуйте, после родов врач в ЖК посоветовала принимать Линдинет-20(мы на ИВ), с этого месяца стала пить. Менструация началась 28 марта с мажущих выделений коричневого цвета, к вечеру выделения стали как при обычных месячных. но очень обильные, так прошли они 5 дней. А теперь вот уже 4 дня снова коричневые мажущие выделения в небольшом количестве, это побочный эффект от приема Линдинет-20??? Или что-то серьезное??? завтра собираюсь в ЖК или есть смысл идти сегодня к платному специалисту???
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 1
ѼчудесныйѼ
У меня после родов было нечто подобное, хотя я ничего не принимала и мы тоже ИВ-шники. Мне кажется, что это просто устанавливается цикл. Но к Г. стоит сходить…
ОтветитьНравится 
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Похожие записи
на тему материнства

Узнавай и участвуй