Сгустки крови на 4 день после задержки

Девочки у кого нибудь сохранилась беременность после кровотечения на очень очень раннем сроке? В день задержки 2 теста сделала положительный, на 4 день кровотечение было с сгустками .в больнице посмотрели пустая матка. Сказали возможно очень рано. ХГЧ подтвердил беременность. Отправили домой сказали через 2 недели прийти посмотрим если беременность есть то увидим а если нет значит я нет :( прошли эти две недели почти. Через 2 дня пойду в больницу . Я знаю шансов ноль но все такие может у кого-то так было?

Lusine Galstyan
Lusine Galstyan
Мальмё
05718

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Волгоград

Не дописала… Мое счастье длилось не долго.Месяц и выкидыш (И два года не могла забеременнеть.В итоге две недели назад удалили две трубы из-за их не проходимости (

Пожаловаться
Lusine Galstyan
Lusine Galstyan
Мальмё

Сочувствую ??? я уверенна была что выкидыш но прошлой ночью мне приснилось что я опять тест сделала и яркая вторая полоска была. Поэтому решила опять написать тут ?

Пожаловаться
Лена
Лена
Волгоград
Lusine Galstyan 

Не переживай )Что не делается все к лучшему )

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

Хгч надо было продинамить. Я бы сдавала его а не ждала

Пожаловаться
Лена
Лена
Волгоград

У меня так было.Вечером как то почувствовав решила сделать тест до задержки!!! Сдела и показал две полоски, на след день пошла хочу сделала и показало что 1-2 недели )Счастью не было предела.А потом через 5 дней пошли сгустки, сделала УЗИ и сказали что не видят в матке.Прописали дюфастон.Закончилось все через 3 дня.Через 10 дней УЗИ сдела и нашли плодное яйцо )