ТОНЗИПРЕТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Елена
ЕленаТюмень
Перенесла без побочек
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТОНЗИПРЕТ"

13 марта 2014 21:35
Здоровье родителейКто такое видел???
Девочки, к то встречал такой список в сети?? Кто какими лекарствами пользовался и как вам помогло? Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии. Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ — смывает вирусы со слизистой. АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач. Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на основе растения Арника горная. Арника — растение № 1 от ушибов. Что полезно – м…
22 марта 2014 22:33
Здоровье родителейЛекарства
Встречала много сообщений про «недействующие» лекарства, хотя, честно, сама с ними не согласна. И Решила найти список «действующих» лекарств. Вот нашла, теперь делюсь с вами. Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии. Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ — смывает вирусы со слизистой. АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач. Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на осн…
25 марта 2014 23:39
Здоровье родителейСписок лекарств
Мамочки, кто еще пользовался такими лекарствами? Интересуют отзывы! Особенно о детских, конечно. Агри – используется для лечения и профилактики ОРВИ, есть для детей и взрослых. Гомеопатический, а следовательно, без химии. Аква Марис – на основе стерильного раствора с морской солью, используется при насморке даже у детей до 1го месяца. Хорошо использовать как профилактическое средство при ОРВИ — смывает вирусы со слизистой. АкваЛор – также на основе раствора морской воды. Из неоспоримых плюсов – большая вариативность препарата, для решения разных задач. Арнигель – гель от ушибов и синяков гомеопатический, на основе растения Арника горная. Арника — растение № 1 от ушибов. Что полезно – …
Самая полная информация о препарате ТОНЗИПРЕТ (TONSIPRET) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТОНЗИПРЕТ (TONSIPRET) беременным и детям.