Грипп на 7 неделе


 Девочки, добрый вечер! Нужен совет или хотя бы истории, у кого так было и все нормально. Сейчас у меня 7-8 недель. Заболела гриппом: темпа выше 38,3 не поднималась, 2 дня сбивала парацетомол/детский нурофен, озноб и жутко болела голова, горло и насморк. Вызвала врача. Врач прописал тамифлю. Начала его принимать. На третий день температура спала до 37,5. Начались коричневые выделения. Вызвала скорую, увезли в больницу. В больнице сделали узи: совсем небольшая отслойка внутреннего зева, плод живой, сердцебиение есть, назначили дюфастон и отправили домой, продолжать лечение. На 4 день температура спала. Мама говорит делать аборт пока не поздно, я в полной растерянности(


Анна
Анна
Анастасия
5 лет
Санкт-Петербург
09549

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Новосибирск

Серьезно?!
Все болеют, не видела ни одной беременной, которая бы не заболела. Сама болела в первом триместре на 5-7 неделе и в 3 треместре, ребенок здороа

Пожаловаться
Мария Борцова
Мария Борцова
Верхняя Пышма
Я весь первый триместр проболела, лежала пластом и не выходила из дома до 13-14 недель примерно, не давно было обострение пиелонифрита да такое что только уколами антибиотиков спаслась.И ни о чем плохом даже не смею думать, мысли материальны…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара

Какой аборт? С ума сошли? Все болеют и ничего! Половине девушек бы надо тогда! Сейчас даже при приеме антибиотика вас ни один врач адекватный на аборт не отправит!




Пожаловаться
Подсолнух
Подсолнух
Челябинск

Не торопитесь, сделайте скрининг, ещё узи. Я тоже сильно болела на 9-10 неделе простудой, температура под 40, лежала пластом. Переживала очень. Девочки здесь успокоили. Много кто болел в первом триместре: и бронхитом, и ангиной, и антибиотики пили, и другие лекарства, ещё не зная о беременности, а малыши хорошие родились, здоровые. Так что не паникуйте раньше времени, это вреднее для вашего ребенка.

Пожаловаться
Албона
Албона
Новосибирск

В начале беременности у всех ослаблен иммунитет. Болеют 80% женщин в первые недели беременности

Пожаловаться
Его Любимая
Его Любимая

Вы, что какой аборт?! Я также вначале беременности переболела гриппом, температура была 38-39, пила по незнанию о беременности антибиотики сильные. Родила здорового ребёнка в срок.

Пожаловаться
VeraT
VeraT
Тюмень

У меня мама тоже сделала аборт, из за того что гриппом на ранних сроках переболела… НО я тоже простывала, не грипп, но все же, по всем анализам и УЗИ малыша ждём здоровенького )))) тут больше интуитивно… как сердце вам подсказывает )

Пожаловаться
Таня
Таня
Екатеринбург

Вы меня извините, но грипп не показание для аборта.

Пожаловаться
Юли
Юли
Мончегорск

Согласна.