АФЛОДЕРМ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Леонова Елена
Леонова Елена 
Отличный препарат
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "АФЛОДЕРМ"

3 января 2017 17:04
ЖУРНАЛАФЛОДЕРМ на веки ребёнку 3.5 годика Атопический дерматит
Помогите!!! Я что одна в интернете??? Сколько всего перечитала- и только страшнее! никакой информации(((Ребёнку почти 4 года — стали краснеть веки, на сгибе века, забила тревогу, усиления не заставили себя ждать, краснота и отечность, сдали алергены на все алергия- это ребёнок до 4 лет почти ел и пил все! И ни пятнышка на теле не было, и вдруг на все, сидим на жёсткой диете- были у всех врачей, гастроэнтеролога и т.д. Но это все долгая история! Меня волнует то чем снимать отец с глаз!!!??? Их же ничем нельзя мазать! Попадание в глаза грозит глаукомой с катарактой! Это написано в инструкции на АФЛОДЕРМ!!! А ведь это нам выписал алерголог в 1 дгб на ангардной!!! Чем мазать глаза с Атопически…
АФЛОДЕРМ на веки ребёнку 3.5 годика Атопический дерматит
3 января 2017 17:44
ЖУРНАЛАФЛОДЕРМ на веки ребёнку 3.5 годика Атопический дерматит
Помогите!!! Я что одна в интернете с этой бедой??? Сколько всего перечитала- и только страшнее! никакой информации(((Ребёнку почти 4 года — стали краснеть веки, на сгибе века, забила тревогу, усиления не заставили себя ждать, краснота и отечность, сдали алергены на все алергия- это ребёнок до 4 лет почти ел и пил все! И ни пятнышка на теле не было, и вдруг на все, сидим на жёсткой диете- были у всех врачей, гастроэнтеролога и т.д. Но это все долгая история! Меня волнует то чем снимать отек с глаз!!!??? Их же ничем нельзя мазать! Попадание в глаза грозит глаукомой с катарактой! Это написано в инструкции на АФЛОДЕРМ!!! А ведь это нам выписал алерголог в 1 дгб на ангардной!!! Чем мазать глаза …
АФЛОДЕРМ на веки ребёнку 3.5 годика Атопический дерматит
14 декабря 2013 18:24
ЖУРНАЛАфлодерм
нам вот выписал дерматолог, интересно отзывы узнать, у нас дерматит… быстро помог? не вреден ли он, все же гормональный..
Самая полная информация о препарате АФЛОДЕРМ (AFLODERM) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать АФЛОДЕРМ (AFLODERM) беременным и детям.