ОФТАКВИКС: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Ирина
ИринаНижний Новгород

Кому нибудь выписывали когда коньюктивит был? хорошо помог? или альбуцид лучше?? нам 8 месяцев.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Anna
AnnaМосква
Ирина

Не было конъюктивита

Юлия
ЮлияКомсомольск-на-Амуре
ИринаАльбуцид щипет глазки, офтаквикс нет. Нам выписывали офтаквикс, насколько я поняла это антибиотик, и его нужно капать не более 5 дней.
Мурзилка Андреевна
Мурзилка АндреевнаНижний Новгород
ИринаАльбуцид капала себе жуть как дерет и вызвало отеки аллергические ребенку не стала бы капать, но у всех же разная реакция)
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ОФТАКВИКС"

6 июня 2018 11:12
ЖУРНАЛКапли для глаз Офтаквикс для новорожденных?
Были у офтальмолога, глазик гноится, непроходимость канальца у нас. Выписала мазь, капли и массаж. И вот эти капли Оф.таквикс она сказала именно для новорожденных, и прям подчеркнула. Оббегали все аптеки и говорят для новорожденных таких капель нет. Залезла в интернет и тоже не нашла. И как быть? Кому тоже выписывали? Именно малышам до года. Потому что в инструкции противопоказания детям до 8 лет.
17 марта 2015 09:45
ЖУРНАЛЯчмень на глазу(((
Всем привет! Опять какая-то невезуха((((( На левом нижнем веке появилась припухлость небольшая, больше не становится, но болит. Гинеколог сказала идти к окулисту, она бы выписала мне промывать чайной заваркой и капельки сульфацил натрия. Сегодня сходила к окулисту, он мне выписал физ.процедуры магнит и капли Офтаквикс. Так вот про которые гинеколог капли сказала, про них пишут, что показаны беременным. Про Офтаквикс — противопоказаны. Вот думаюможет пройдет все с помощью магнита и чайной заварки? Поделитесь, у кого была та же проблема и кто чем вылечил!
15 октября 2017 14:50
ЖУРНАЛКонъюктивит
Сыну выписали капли Офтальмоферон и Офтаквикс. До этого день вместо Офтаквикса капала Альбуцид. Сейчас отечность чуть спала, слезки уже не текут, но вот глазное яблоко покраснело, как кровяное. И на втором глазике начинает появляться краснота. Подозреваю, что из за Офтальмоферона. Хочу выкинуть все капли. Толку от них никакого, только хуже стало. Чем можно протирать еще кроме чая и ромашки? Фурацилином или чем еще?
Самая полная информация о препарате ОФТАКВИКС (OFTAQUIX) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ОФТАКВИКС (OFTAQUIX) беременным и детям.