Из журнала пользователя ПростоМама
Доступно: Для всех

Вопрос тем кто принимает ок не важно какие…

Было ли у вас так: принимаю Клайру месяц. В дни когда должна начаться менструация- началась мазня (менструацией никак назвать это не могу, в прямом смысле помазало 2 дня и все) Вопрос что это было и было ли у вас так? Это расценивать как менструацию? (обычно у меня 5 дней обильно)
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 7
НиколайВячеслав
т. е. вы пьете 1-ый месяц? до этого ничего не пили?
ОтветитьНравится 
ПростоСчастье
ЮлияРаньше пила, такого не было, менструация проходила как обычно. Последние два года не пила, вот начала- и не понятно что…
ОтветитьНравится 
НиколайВячеслав
посоветуйтесь конечно с врачом, но я бы радовалась- значит у вас теперь будут скудные месячные))) после 5-то дней прикольно)))
ОтветитьНравится 
ПростоСчастье
ЮлияОбязательно посоветуюсь, но уже успокоилась- я не одна такая
ОтветитьНравится 

у меня в первый месяц также было, мазня, это организм перестраивается, а потом когда закончила пить, такое же было, по научному — кровотечение отмены

ОтветитьНравится 
СофияСынулька
адаптация организма к таблеткам.Данный препарат не знаю, но со многими препаратами М становятся менее обильными
ОтветитьНравится 
Никита
а клайра сокращает же мес
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Актуальные посты
Похожие записи
на тему материнства

Узнавай и участвуй