ВИПРОСАЛ В: отзывы

Оценка пользователей:
3.5
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
marina
marina 

Мне не понравилась, боль стихает  в суставах и вновь к вечеру возвращается, мазала ей суставы неделю результата ноль. Больше понравился крем Артромивит Твинс Тэк.  Крем обладает противовоспалительным действием, снимает скованность, улучшает подвижность. Витамины и минералы ускоряют регенеративные процессы, нормализуют солевой и минеральный обмен.

Елена
ЕленаГомель

Девочки кто пользовался этой мазью, действительно она эффективная? У меня обострение остеохондроза, и ущемление нерва. Реагирую на погоду. Надо что то очень эффективно обезболивающее средство.
Ирина Семенова
Ирина СеменоваМосква
Елена

Мне салвисар нравится больше, она не жжет совсем, просто тепло приятное. А обезболивает хорошо и надолго

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ВИПРОСАЛ В"

15 декабря 2019 01:52
Здоровье родителейМазь от боли в спине!!!
Девочки, мужу защемило спину, посоветуйте мазь! Только без ужасного запаха!!! В аптеке посоветовали випросал, это же ужас какой то, в час ночи помазала мужу спину, а воняет до сих пор, аж дышать трудно. Пришлось открыть окна на кухне и в другой комнате, спальню проветривать. Хоть бы предупредили что так воняет эта мазь.
3 июня 2011 13:31
Женская консультациячто делать?
день добрый! сегодня ходила к неврологу, защемило нерв в бедре(((( врач выписала таблетки мазь!!! таблетки- седальгин – нео мазь- випросал в я выпила одну таблетку не прочитав анатацию но когда прочитала и обалдела при беременности и кормления грудью ни один из этих препаратов принимать нельзя!!! а боль у меня такая что искры из глаз реву 3 дня уже! дак что же мне делать! доверится врачу??? или терпеть боль??
26 июля 2016 16:21
ЖУРНАЛнеудачно кашлянула((
Ночью неудачно кашлянула, защимила что-то на спине в районе почки, уже сутки не вздохнуть, ни повернутся, ни полежать, ни посидеть, ни постоять болит прям хоть вой. И самое обидное ведь понимаешь, что это всего навсего невралгия, ничего страшного и через пару днейпримерно должно пройти, время врача отнимать с ткой фигней глупо, но как эту пару дней прожить то… Намазала Випросал В, написано при невралгии можно использовать, эффекта никакого вообще, зафиксировала спину плотно поясом, немного легче, но все рвно прихватывает будь здоров, уже и обезболивала а все равно по адски прихватывает(((
Самая полная информация о препарате ВИПРОСАЛ В (VIPROSAL B) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ВИПРОСАЛ В (VIPROSAL B) беременным и детям.