Про Ахшарумовский роддом г. Астрахани. Важно для меня!

Я планирую рожать в Ахшарумовском роддоме в г. Астрахани по договору. Девочки, кто там рожал, посоветуйте пожалуйста имя хорошего врача. На каком сроке нужно идти договариваться? Сколько стоят платные роды? Сколько стоит платная палата? Как прошли ваши роды? И вообще напишите свои отзывы об этом роддоме.

Про Ахшарумовский роддом г. Астрахани. Важно для меня!


Олюшка
Олюшка
Виктория
4 года
Санкт-Петербург
210436690

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Фитисова
Ирина Фитисова
Астрахань

Девочки, кто рожал в этом году? Подскажите сколько стоил договор?

Пожаловаться
Анастасия Саблина
Анастасия Саблина
Астрахань

17000 стоит договор

Пожаловаться
инна
инна
Астрахань
Девочки, не понимаю тех кто пишет, что лучше сэкономит на контракте и купит что нибудь другое… Это ужасно что вы так относитесь к своему здоровью и здоровью ребёночка! Неужели для вас 15 тыс дешевле здоровья!? Я наблюдаюсь в клинике Мать и Дитя у Москалевой, так же заключила контракт с Аношкиной Надеждой Ивановной, и этот замечательный врач, очень отзывчивая и заботливая! И мне совсем не жалко денег на своё здоровье, а в первую очередь на здоровье малыша! И мало того Я и ещё отблагодарю и не конфетами и коньяком!!!
Пожаловаться
Тимур
Тимур

Вот из-за таких как Вы у нас в стране медицина и скатилась

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Помогите пожалуйста найти контакты фотографов, которые фоткают выписку из Ахшарумовского роддома.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лида
6 лет
Астрахань
Это можно обратиться к любому фотографу обычно у них просто почасовая оплата, вот некоторые:






Пожаловаться
Виктор Туляков
Виктор Туляков

Мамочки, подскажите пожалуйста, сегодня выписали жену из Акшарумовского родильного дома, вопрос по прикорму ребенка, купили дочери смесь… она ее не ест. Вопрос: какой прикорм используют в Акшарумовском род. доме для родившихся детей? Потому что его, жена говорит, дочь кушала с удовольствием.

Пожаловаться
Аноним
Аноним

Я сына начинала кормить смесью Nestogen, но дети разные и надо выбирать смесь которая подойдёт ребёнку. Можно попробовать все, но если какая либо смесь подошла ребенку, на ней и остановитесь. Главное чтоб малыши вес набирали и были здоровыми.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ФАМИЛИЮ -

МУСТАФАЕВА -УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

а я рожала бесплатно в феврале этого года. я посчитала, что нет смысла заключать контракт и переплачивать деньги. а зря! я каждый день ругаю себя! и того горе-врача (Мустафаева), которая в одно мгновение разделила мою жизнь «ДО И ПОСЛЕ». я до сих пор нахожусь в шоке!!! Начну с того, что пришла я в РОДДОМ рожать самостоятельно. — по направлению врача, т.к. срок у меня был 41неделя. сначала меня положили в патологию (впрочем как и всех). ночью у меня начались схватки, я пошла искать врача. нашла только медсестру. на мои предположения и волнения «а вдруг я рожаю» медсестра успокоила меня и сказала, что врача сейчас нет и как только она придет, медсестра меня обязательно позовет на осмотр. я пошла в палату и прождала примерно минут 40. после чего в палату пришла женщина (я предположила, что это из мед персонала, т.к. она была в белом халате))) но суть не в этом… эта женщина передала мне сообщение от дежурного врача:" сиди и засекай схватки. и когда будет интервал между схватками 3минуты в течение часа, тогда подойдешь и врач тебя посмотрит". и вместо того, чтобы пойти и дать им всем там разгон. я всю ночь как «дура» засекала схватки. в итоге на следующий день меня осмотрел гинеколог и был в ужасе, что меня до сих пор не повели рожать! он там так кричал, когда узнал, что ночью мне не провели осмотр. через 5 минут после осмотра я уже шагала в родильное отделение! после всех проведенных процедур меня положили в палату, где уже была одна девушка ожидавшая роды. в общем пришла это МУСТАФАЕВА, проколола мне пузырь (воды были зеленого цвета). после этого она стала говорить, что зеленые воды это очень плохо и надо срочно делать кесарево! она меня так напугала, что я согласилась. по мимо того, что я морально не была готова к КС, так еще она мне так все расфигачила! это не шов — это кошмар!!! она меня уговорила сделать не поперечный шов (как делаю всем), а продольный, объяснив тем, что он будет маленький и незаметный. в итоге этот шов у меня до пупка. и он такой уродливый, длинный, широкий и кривой!!! я два месяца плакала, когда подходила к зеркалу и видела это уродство. я не могла перед мужем раздеться. мне было стыдно! и это у нее называется маленький, аккуратненький косметический шовчик! ну самое интересное, что в конце апреля я набралась храбрости и пришла в РОДДОМ ПОГОВОРИТЬ С ГЛАВВРАЧОМ. разговор у нас получился спокойный. она меня выслушала и сказала, чтоб все вопросы, которые у меня есть я изложила письменно. и что роддом даст мне ответ как в письменной, так и в устной форме. НО УВЫ. ДО СИХ ПОР ТИШИНА. неделю назад я позвонила в роддом узнать, когда же мне ждать ответа. на что секретарь мне ответила, что моего письменного заявления нет… и предложила приехать и написать новое. Я В ШОКЕ! я целый месяц ждала. и снова приезжай и пиши! а потом это заявление опять куда-нибудь пропадет!

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Виктория
4 года
Санкт-Петербург

Юлия, спасибо огромное за комментарий. Тоже жалею, что не заключала контракт и рожала бесплатно. Но у меня все лучше обошлось, были ЕР и эпизометрия, во время проведения которой глубоко порезали макушку ребенку. Шрам до сих пор остался у него. Это как вообще можно было так?!!! Обидно. Теперь уже задумываюсь опять о выборе врача.

Пожаловаться
Юля
Юля
Доченька
7 лет
Астрахань
Спасибо, попробую в понедельник…



Пожаловаться
Юля
Юля
Доченька
7 лет
Астрахань
Девочки, подскажите как быть, мне рожать 14 мая(пдр), хотела договорится с врачем встретилась с акушеркой Стрелковой Е.М.так она мне говорит, что сейчас даже по контракту нельзя врачей выбирать, когда, говорит роды начнутся чтобы я ей позвонила, а она со всеми договорится. Я как-то не уверена в такой договоренности, даже не знаю как быть…
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Виктория
4 года
Санкт-Петербург

Странно все это… Раньше записываешься на прием к врачу, которого ты выбрала и официально заключаешь с ним договор. Ты позвони в «Мать и Дитя», и спроси можно ли заключить контракт. Там тебе все точно скажут!

Пожаловаться
Нина Гусова
Нина Гусова
Москва
У меня трое детей, первого рожала в Акшарумовском, так сказать, дурдоме.Это было 25 августа 2009 года.Мне в 2 ночи сообщили, что меня вообще-то выписали и мне вообще нужно освободить эту прекрасную палату и спуститься с 4-го этажа на первый. На первом этаже был ад.Заведующая(фамилию которой я скоро непременно узнаю) называла меня цыганкой, а моего ребенка цыганенком(а мы русские вообще-то), грозила, что меня из роддома выпустит.Только дикая усталость и неопытность не позволила возразить этому чудовищу.А остальная ее свита, в свою очередь, тоже носы задирали. Поменьше бы на белом свете было не только таких врачей, но и людей.Какой роддом не важно.Главное, чтобы там были люди, а не… нелюди
Пожаловаться
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
Красный Яр

Аношкиной О.М. руки оторвать.

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Виктория
4 года
Санкт-Петербург

За что вы о ней так? Она у вас роды принимала?

Пожаловаться
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
Красный Яр

моей подруге при осмотре своими грязнми руками инфекию занесла и за сутки до родов малшка умерла. м ее еще посадим.

Пожаловаться
Татьяна Белянина
Татьяна Белянина
Красный Яр

Все в родоме мясники и халтурщики, обнаглели совсем лишь б карман набить, подавитесь деньгами, бог вам судья.




Пожаловаться
ксения алкина
ксения алкина
Астрахань
Тоже думаю и мучаюсь заключать ли контракт с врачом. Почему то все пишут про Галкину. Моя сотрудница несколько лет назад рожала у Аношкиной. В этот раз тоже будет у нее. наверно пойду к ней. Но нужно ли это? Очень сильно мучаюсь. А с другой стороны. Можно же попасть как написали выше девчонки к новичку. Зачем рисковать. Бог с ними с 13 тыс. Государство же потом пособие 13 тыс дает. Вот и компенсируем.
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Виктория
4 года
Санкт-Петербург
У меня была тяжелая беременность, а контракт можно было заключить только с 36 недели. Так вот на 36 неделе я записалась на четверг к Галкиной, чтобы заключить договор, но в среду родила. Договор заключить не успела. Рожала бесплатно. Роды прошли хорошо, но это благодаря Богу одному. Врачи орали на меня, было много практикантов. Я даже не знаю кто именно роды принимал, много народу там было. Отношение мне не понравилось. Второй раз буду рожать только платно и договариваться заранее.
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Бусинка
5 лет
Астрахань
еще такой вопрос возник.... 
Вот читаю отзывы, многие заключали контракт именно с Галкиной. А почему именно с ней? потому что она зам. главн. врача? или у неё какое то «особое» отношение к нам? и никак не влияет то, что практически ВСЕ заключают с ней контракт, она успевает вообще уследить за всеми и всем оказать соответствующее внимание? от такого количества контрактниц она наверное никого и не помнит
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Бусинка
5 лет
Астрахань
скажите пожалуйста… Вот многие пишут что лучше в платной палате, практически все мои знакомые брали платные палаты… Я тоже «настроена» на платную однозначно… Но вот возможно ли такое, что в день когда тебя привезли — все платные заняты? и что потом? заранее то не договоришься о «бронировании» палаты  А ведь желающих то много…
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Виктория
4 года
Санкт-Петербург
Желающий лежать в платной палате не так уж и много, причем они быстро освобождаются. После родов меня повезли на   4 этаж и сами спросили в какой палате я планирую лежать. Я сказала, что в платной. Там было много свободных мест. Муж потом пришел и оплатил. Так что не переживайте. Даже если мест не будет, что врятли, день побудете в общей, а там уже освободятся платные.
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
Рожала не по контракту, у Пугачевой-великолепный врач, хотя недавно практикует. Всем довольна, была в двухместной палате, все устроило. Отношение везде отличное!!! Легких тебе родов )))
Показать ещё