НЕЙРОДИКЛОВИТ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Павлова Настасия
Павлова Настасия 

Мы вот с мужем пропили полностью курс Нейродикловита, и вот хотела бы я поделиться своим мнением о данном препарате, вдруг кому-нибудь да пригодиться. На второй день боль в спине стала немного меньше, дальше всё больше проходила по мере приёма капсул. Да уж, это вам не народная медицина с её сомнительными результатами. В конце курса боль уже не ощущалась. Единственное только, его нельзя тем, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом, у нас об этом спрашивал врач перед тем, как назначить препарат. Резюмируя, хочу сказать, что он действует, и свою функцию выполняет хорошо. При этом недорогой.

Ирина Пономарёва
Ирина ПономарёваПермь

Я раньше занималась спортом и от сильного удара у меня развился артрит. Я была у врача давненько и сначала пила давно назначенные им препараты, но они мне не помогали, поэтому собственно говоря, я обратилась к врачу снова, для назначения нового лечения. Врач выписала мне препарат Нейродикловит, который включает в себя составсращу нескольких препаратов. И я хочу сказать, что это намного выгоднее выходит по деньгам, и при этом препарат действительно работает, боли мои прошли, чему я безумно рада. Препарат действенный и очень удобен в применении, я принимаю по 1 таблетки два раза в день, главное просто не забывать. 

Алёна
Алёна 

Жуткая боль в крестце вынудила посетить доктора и пройти всестороннее обследование. Патологию выявили, приписали Нейродикловит, который смог бы убрать болевые симптомы на время и укрепить костную и хрящевую ткани. Принимала по две таблетки в день, на протяжении двух недель. Кстати, когда приписывали этот препарат, даже блокады ставить не стали, так как в Нейродикловите есть витамины группы B, которые отлично справляются с этой задачей. А вообще сейчас медикаментозное лечение я совмещаю с частой физкультурой и пассажами, которые кстати тоже доктор прописал. И чувствую себя уже лучше!

Виктория
Виктория 

Спина заболела как то в один момент. Сходила к врачу, поставили банальный остеохондроз. Из препаратов прописали сначала найз в таблетках и мильгамму в уколах. В интернете нашла нейродикловит,.по отзывам очень понравился и по симптомам подошел мне. Позже, врач прописал именно его. Таблетки достаточно сильные, после курса приема сняли болевой синдром.

Маша
Маша 

Остеохондроз- это болезнь 21 века, теперь им страдают дети от 13 лет. У меня сын учится в институте и постоянно проводит время за учебниками, столкнулся с болями в спине, врач прописал Нейродикловит, действительно хорошее лекарство, которое быстро помогает.

Дмитрий
Дмитрий 

От болей спине врач назначил мне уколы витаминов группы В. После прохождения одного курса я сказал врачу, что ни за что больше делать их не буду, пусть прописывает в таблетках. Когда спина опять разболелась, пошел опять к врачу. Он мне прописал несколько препаратов, один из них Нейродикловит. В нем есть нужные мне витамины и диклофенак. Нейродикловит отвечает в лечении именно за уменьшение отека, расслабление спазма в мышцах и снятии боли. Я пил две недели. После первой выпитой капсулы пришло облегчение. После всего пропитого курса — боль полностью ушла. Уколы вспоминаю, как страшный сон.

Саленко Оксана
Саленко Оксана 

Зимой у меня произошел весьма неприятный случай — я упала на катке и очень сильно повредила себе спину. Предновогоднее настроение было испорчено. После всех процедур, доктор назначил мне мазь и курс уколов витаминов группы B. Я очень попросила врача назначить мне что-нибудь другое, ведь знаю, что они очень болючие, и даже оставляют синяки. Сжалившись, доктор мне выписал Нейродикловит в капсулах. Кроме этого, я стала замечать, что препарат также помогал снимать боль из-за диклофенака. В итоге, спина полностью прошла уже через 2 недели! Теперь данное средство всегда храню дома, на всякий случай.

Елена
Елена 

Ушибла колено. Почти не могла ходить. Врач ничего страшного не обнаружила (ни перелома, ни разрывов или растяжений) — просто сильная гематома. Нейродикловит прописала мне как обезболивающие. Принимать один день три раза после еды, потом — по две капсулы, потом выпить одну. Средство быстро действует. После приема стало легче. За неделю колено прекратило болеть.

Анастасия
АнастасияОтрадный

Приписали капсулы НЕЙРОДИКЛОВИТ при кисте и аднексите… Это не гормональные капсулы???

Олеся
ОлесяМурманск
Анастасия

нет. диклофенак и витамины. диклофенак-нестероидный препарат

Анастасия
АнастасияОтрадный
Олесяфухх слава Богу
Леля
ЛеляУссурийск
Девочки кто нибудь принимал эти препараты, мне прописал терапевт, начиталась побочек, боюсь пить((( подскажите, буду очень благодарна…
Маруся
МарусяСанкт-Петербург
ЛеляЯ часто пью Мидокалм, ни разу не было побочек.
Леля
ЛеляУссурийск
МарусяМаруся, А вы от чего пьете?
Маруся
МарусяСанкт-Петербург
Леля, Я от спины. Но я разом пью ещё несколько таблеток, когда курсом пропиваю.
Леля
ЛеляУссурийск
МарусяМаруся, А со спиной что? Извените за навязчивость, мне прописали тоже курсом нейродикловит, мидокалм и омепразол
Маруся
МарусяСанкт-Петербург
Леля, Да ничего) диагноз поставили ДДЗП+тонус мышщ спины. Мне омепразол тоже прописывали, но я не пила. Если нет проблем с ЖКТ, то и не нужно пить. Я пью курсом мидокалм+мильгамма+кеторол+диклофенак
Леля
ЛеляУссурийск
МарусяМаруся, А у меня искривление, шейно-грудной отдел. возможно еще со школы, пришла вообще с болями в груди, думала сердце, сердечко в порядке, прописали эти препараты, у меня уже ни чего не болит, только бывают мышцы из-за того, что стараюсь не сутулится) вот и не знаю пить их или нет, может к другому еще сходить доктору?)
Маруся
МарусяСанкт-Петербург
Леля, Попробуйте сходить) вам бы корсет, чтоб не сутулится и вечером расслабляющий массаж)
Леля
ЛеляУссурийск
МарусяМаруся, Вот бы хорошо массаж)
Маруся
МарусяСанкт-Петербург
Леля, Я мужа каждый вечер эксплуатирую) бедненький, уже месяц ежедневно мнёт меня)) зато мне легче. Бывают дни, когда у меня мышцы спины так напряжены, что я ходить и стоять не могу и в этом случае очень спасают заботливые руки мужа и в добавок баночный массаж))
Леля
ЛеляУссурийск
МарусяМаруся, У меня муж в командировке, так что попросить пока не кого)
Малина красная
Малина краснаяМосква
ЛеляМилокалм пила, назначал невролог
МамаСвета
МамаСвета 
ЛеляНейродикловит муж пил…
Леля
ЛеляУссурийск
Спасибо все, тем кто ответил))))
Улыбка
УлыбкаРязань
Есть ли эффект? Меня тошнит(((. Если принимали расскажите вам помогло?
Марина
МаринаРязань
Улыбка

Назначали, помогал, облегчение наступало где-то через 30 мин. Но он обезболивает именно невралгию, на остальные виды боли не действует

Улыбка
УлыбкаРязань
Марина

Вот и назначил невролог из-за проблем со спиной, в конплексе назначили. А меня тошнит после него

Марина
МаринаРязань

пейте не сразу после еды, либо вообще до еды, поэксперементируйте. Но вообще это щадящий для желудка препорат

Альбина
Альбина 

Нейродикловит работает более мягко, чем диклофенак (на желудок меньше влияет). А при радикулите помогает шикарно — это я не раз проверила — пропью курсом и нормально себя чувствую.  

Анна Ковалёва
Анна КовалёваМосква

После рождения ребенка начались проблемы со спиной. Как только закончила кормление грудью, начала лечение. Доктор посоветовал Нейродикловит. Через три дня резкая боль отступила. 

Тримама
ТримамаМосква

Тоже аналогичная схема приема. Сейчас наверное так принято назначать. Двухэтапная схема лечения, врач ее так назвала. Этой весной так лечилась, осень вроде без обострений проходит, хотя еще не закончилась конечно. Но спина практически вообще не болит. Даже пошла на гимнастику, у нас курсы рядом с домом и нет болей при нагрузке. Это очень радует, потому что сильная спина- минимум обострений. Так что надеюсь на стойкую ремиссию. Лечилась аналогично, сначала две недели пила нейродикловит, сразу скажу- желудок не болел. Пила противоэрозийный сначала, потом из-за ненадобности перестала. Потом Нейромультвит, месяц. Через три месяца повторяла профилактически.
Еще добавлю, что Нейромультивит и нервы здорово подлечивает))) Мои домашние об этом сказали, что мамочка у нас такая добренькая стала, цитата.

Ekaterina
EkaterinaМосква

Я пью его уже год почти, точнее курсами два раза в год. Как стали суставы на руках болеть от холодной воды, и по утрам как-то сложно даже в кулак руку сжать, так и начала пить Нейродикловит. Мне его мама посоветовала, она и сама его тоже принимает по этой же причине, видимо у нас это наследственное… У нас без побочных эффектов обходится прием, хотя слышала, что от диклофенака бывает желудок болит, но у нас все в порядке с ним и руки тоже хорошо подлечивает, вполне курса на полгода хватает.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "НЕЙРОДИКЛОВИТ"

21 ноября 2016 21:07
ЖУРНАЛПовседневное.
Как начала ходить это 4 дня я отходила 29.9 тысяч шагов. Даже не вериться. Решила по 10000 в день минимум ходить. Это 1,5 часа. Не много по идее. Теперь сериал не лежу смотрю, а хожу. И время незамтно проходит. При том программа даже говорит что я не шла, а бежала это время.Питание сегодня мое было посытнее. Решила я овсянки добавить. И поняла какая родная моя каша. Вечером борща. Попросила мужа шоколадку черную. По ГИ она вполне норм, если не есть ее с чем то жиросодержащим. Поела я и прошла моя ломка. Видать это меня в чем-то удовлетворило.Заметила что не болит ничего. Ноги болели с судоргами- прошло. Но слабость чуток есть. Не болит левый бок. Правый чуть-чуть все же болит.Нервная систем…
1 декабря 2016 20:06
ЖУРНАЛОстрая боль в бедре левом(как схватками и приступами)девочки помогите.
Добрый вечер! только на вас остается надежда.Расскажу вкратце.Я не падала и ниче8го подобного.месяц назад редко кололо в левом бедре(мужу говорила помассируй-вроде отходило).было боль раз в 3-5дней.потом стала чаще и всю ночь бывали приступы острой боли.скорую вызвала(давайте в больницу-я говорю не могу у меня2е деток не с кем оставить. в итоге пришла к неврологу.говорит пока диагноз под вопросом типа остеохондроз позвоночника(после рентгена будет видно точно-может МРТ придется сделать(правда по полису его отменили, если платно.назначила таблетки нейродикловит(плюс физио 5дней)пока не поставит точнвый диагноз.на физио хожу но приступы боли продолжаются.Такая боль острая отдает то в передню…
11 августа 2017 22:32
ЖУРНАЛПривычное невынашивание, надеюсь, что в прошлом
Девочки, привет. Решила выложить курс лечения, который мне помог родить доченьку после 7 лет неудачных попыток. Может быть будет кому полезно.1 курс: Изопринозин 2*3 раза в день, 10 дней.Генферон свечи ректально, 10 дней.Вобэнзим 5*3 раза в день за 30 минут до еды, 1 месяц.Нейродикловит 1*3 раза в день, 10 дней.2 курс: Электрофорез с цинком с 14 д.ц., 10 дней.Лонгидаза 3000 ед. в/м через 3 дня, 10 уколов.Эпигалат 2*2 раза в день, 3 недели.Панавир ректально, 10 дней.3 курс: Индинол 1*2раза в день, 1 месяц.Имунофан 0,05 в/м через день, 10 уколов.Индометацин свечи ректально 100 мг, 10 штук.Дюфастон 1*2 раза в день с 16 д.ц., 10 дней.4 курс: Цикловита 28 дней.Дюфастон.
Привычное невынашивание, надеюсь, что в прошлом
Самая полная информация о препарате НЕЙРОДИКЛОВИТ (NEURODICLOVIT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать НЕЙРОДИКЛОВИТ (NEURODICLOVIT) беременным и детям.