БРОНХОТОН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Юлька
ЮлькаУва
девочки кто о таком слышал, как оно вам? просто маме целый пакет привезли лекарств с аптеки бесплатно(по блату, не подумайте что сроки истекают и т.д) нам оставила кучу лекарств от кашля, все знакомые кроме этого бронхотон, вот хочу узнать может кто знает про него?
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "БРОНХОТОН"

14 января 2019 19:21
ЖУРНАЛБронхотон (бронхолитин) СРОЧНО
Добрый вечер 🌃 кто давал деткам бронхотон? 8 день лечим кашель пьём сиреспириус и орвирем. Вроде на пару дней кашель прошёл, потом начался влажный, сейчас к вечеру сильно кашляет и не сухой и не влажный. Врач (дежурная) говорила если начнёт сильно закашливаться на ночь дать 2 мл бронхотона. К нашему учасковому только завтра днем. Боюсь, ни разу не давала. Кто давал детям нашего возраста? Ещё есть омнмитус и амбробене, может что-то из этого дать на ночь?
16 сентября 2012 21:48
ПутешествияПопулярные в России лекарства запрещены в Таиланде. Министерство иностранных дел РФ рекомендует гражданам России, отправляющимся в Таиланд, проверить взятые с собой лекарства на содержание в них эфедрина и псевдоэфедрина. Об этом говорится в специальном обращении, размещенном на сайте ведомства. Оба этих вещества, а также произведенные на их основе лекарственные средства, запрещены в Таиланде. За хранение и применение лекарств, содержащих эфедрин и псевдоэфедрин, нарушителям грозит уголовная ответственность, включая тюремное заключение сроком до 5 лет. Однако эти вещества входят в состав препаратов, разрешенных Министерством здравоохранения РФ и популярных в России: «Бронхитусен»,…
17 декабря 2018 15:22
Здоровье и питание ребенка от года до трех летБронхолитин ребенку! Кто давал от кашля!?
Сходили к доктору… сказала дыхание жесткое и кашель влажный и глубокий! Но опять же днём он влажный, а ночью сухой на разрыв!!! Нам назначили бронхолитин! Кто давал деткам!!!!?
Самая полная информация о препарате БРОНХОТОН (BRONCHOTON) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать БРОНХОТОН (BRONCHOTON) беременным и детям.