Тибетская мантра для похудения.

Я увлекаюсь ведической культурой, всегда нахожусь в процессе ее изучения и вечно стою на пути саморазвития и самопознания. 

МАНТРА (стих, заклинание) — в древнеиндийской религиозной традиции — сочетание фундаментальных звуков Вселенной, магическая вербальная формула общения с богами, приватно транслируемая от учителя к ученику. Предполагалось наличие особой сверхъестественной связи между конкретной М. и соответствующим божеством (источник Википедия).

Я слушаю мантры, разные по своей сути, одними из любимых являются мантра о любви и нежности, мантра здоровья, мантра излечивающая любые болезни и еще много других.

Есть среди различных мантр и мантра для похудения. Я решила написать о ней, так как в данный момент у нас идет весенний марафон похудения, и может кто-то прислушается к этим красивым звукам, возможно кому-то она поможет набраться терпения, силы воли, целенаправленности.

А вот история из недр интернета...

Пару лет назад подруга, жившая в Германии, пригласила меня к себе на Рождественские праздники. Декабрьские каникулы в Европе, да еще и в такие дни, обещали быть сказочным, к тому же два рождественских дня предполагалось провести не где-нибудь, а в самой настоящей немецкой деревеньке, за самым что ни на есть настоящим рождественским столом, с самыми что ни на есть настоящими немецкими традициями празднования Рождества.

Отметить праздник нас собралась немаленькая компания, среди которых была еще одна россиянка – Марина, худенькая блондинка лет 30. Я и моя немецкая подруга только грустно вздыхали, глядя на то, как Марина без забот уплетает все, что подавали нам в первый день приезда в деревню. Сами мы уже несколько лет безуспешно боролись с лишними килограммами, а потому на многие блюда могли только завистливо смотреть.

Вечером, в Святую ночь, рассевшись за праздничным столом, я по привычке сразу загрустила. Кто знает, что такое настоящий Рождественский стол в Германии, меня поймет. Все невероятновкусно, необычно… и также невероятно калорийно! Ну, скажите на милость, как уговорить себя отказаться от гуся с хрустящей корочкой с клецками или сочной свинины с квашеной капустой? Я уж молчу о роскошном штоллене – традиционном рождественском пироге – и массе другой выпечки.

С тоской я пододвинула к себе салатницу, намереваясь весь вечер провести на вегетарианском салате, как вдруг худышка Марина, сидевшая рядом, толкнула меня локтем и понимающе рассмеялась: «Да не терзай ты себя, ешь, бойся, не поправишься». В ответ я лишь расстроено пробурчала, дескать, хорошо так говорить, когда твой размер одежды – 42-44. На что Марина снова рассмеялась и сказала, что еще пару лет назад носила 52 и тоже безуспешно боролась с весом. Диеты давали кратковременный результат, потом лишние килограммы возвращались. В отчаянии Марина записалась в школу йоги, и один из инструкторов как-то дал ей бумажку, на которой была записана тибетская мантра для похудения. За год Марина скинула 20 килограммов, потом еще немного. Она похудела, похудела навсегда. сейчас ее вес стабилен, полностью устраивает девушку.

Покопавшись в сумочке, она протянула мне листочек бумаги, на котором аккуратно было выведено:

САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

— Дарю! – улыбнулась Марина. – Читай ее 9-12 раз нараспев над водой, которую собираешься пить. Лучше, если ты будешь произносить ее каждый раз, как собираешься пить, но если неудобно, то можно так делать 2 раза в день – утром и вечером.

Тибетская мантра для похудения в действии

Вернувшись домой, я тут же залезла в Интернет и выяснила все, что хотела знать о мантрах, и об этой в частности.

Оказалось, что мантра – это короткая молитва на древнем языке санскрите с очень высоким уровнем энергии. В ней заложен определенный код, который выводит человека на высшую ступень сознания.

Во время чтения мантры происходит слияние личного сознания человека с космическим сверхсознанием, что ведет к соединению с Информационным банком Вселенной. Все это приводит к духовному росту.

Во время чтения мантр происходит очищение ауры человека от различных вредных влияний, значительно улучшается здоровье. В идеале мантра должна читаться 108 раз, но если это невозможно, то допускаются повторы, кратные числу 9: 9, 18, 27 и т.п. Мантры можно читать как про себя, так и вслух. А также можно их петь.

Освоив эту информацию, я принялась за работу. Я пела и читала мантру где только могла, а еще я вдруг поверила: в нее, в себя, в свои силы и возможности. Первое, что я заметила – это то, что я стала спокойной, рассудительной. Это тут же отразилось на питании – я больше «не заедала»свои проблемы. А к лету я отправилась менять гардероб. Полностью! Потому что за это время я похудела на 15 кг. Домашние отметили, насколько я изменилась не только внешне, но и в гастрономических предпочтениях – в моем рационе много овощей, фруктов, рыбы и почти нет сладостей. За такие пристрастия я благодарю только свою мантру!

Как читается тибетская мантра для похудения

Несколько слов о том, как я использую мантру САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ.

Читать ее следует на убывающую луну. Говорят, луна убывает – убывают и проблемы (в данном случае лишний вес). Пойте или проговаривайте ее примерно 15 минут каждый день. Перед чтением мантры можно высказать намерение, примерно так: «Мой вес равен (называете число)… килограммам». Не забывайте, что читать ее нужно на воду, которую будете пить. Еще можно совместить чтение мантры с медитацией. Сложите руки на груди и читайте ее с закрытыми глазами минут 15.

Вибрации от произнесения мантры настроят организм на улучшение обмена веществ и вообще на позитивное мышление. А раз так, значит приятные перемены в жизни не за горами. Надо только верить и действовать! 



Freedom
Freedom
Москва
42942709

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
11 лет

вот эта мантра для привлечения благополучия

Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны

тут как то пробовала сама петь для похудения -не знаю — бред но помогло, -2 кг за 2 недели

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
19 лет
Марк
7 лет
Нижневартовск
ГузельКА 

)) ез изменения рациона? офигееть

Пожаловаться
ГузельКА
ГузельКА
Младшенький
12 лет
Набережные Челны

ага, ела все

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
если я такое включу — муж меня с ноутом в подъезд выставит
Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
11 лет
Юлёк 

но эта мантра очень красивая)))

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
Юлёк 
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
19 лет
Марк
7 лет
Нижневартовск
Юлёк 

в наушники))

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
не спорю)
мне вообще нравится мантра для похудения, там прям даже «похудительное слово» есть… 4 от начала, что в переводи: иди уже жир от меня… вот туда куда указала
САН СИА ЧИИ *** ПАЙ ТУН ДОУ
Пожаловаться
Куся
Куся
Екатеринбург
да! Очень!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алина
11 лет
Пермь

не могу уже это слушать...у меня свекровь на них повернута… когда жили с ней был просто кошмар… они не играли только тогда когда ее дома не было...

Пожаловаться
Марина Коваль
Марина Коваль
Стаханов

Очень красиво , забираю, спасибо

Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва

Я слушаю.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
11 лет
Freedom 

как думаете мантра для похудания работает???)))))))))

Пожаловаться
☜♡☞Ксюнечка☜♡☞
☜♡☞Ксюнечка☜♡☞
Юрий
21 год
Таганрог
У меня дочь когда сильно перевозбуждена и не может уснуть, я ей включаю одну, успокаивается в мгновение
Пожаловаться
Ната
Ната
Железнодорожный

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 р)
ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ.

Пожаловаться
Ната
Ната
Железнодорожный

Маха Ганапати Мула Мантра это очень мощная мантра, которую повторяют для вызова Господа Ганеша.Считается, что Ганеша Мул мантра должна быть произнесена перед началом любого нового проекта, так как это поможет устранить любые препятствия и дает успех в любых начинаниях.

Пожаловаться
Оксана
Оксана

Я еще [url=https://charybary.ru/mantry/mantryi-dlya-pohudeniya/]тут[/url] нашла мантры для похудения, никто не пробовал такие? Хочу начать заниматься, надеюсь помогут!

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва
Нахнах килограммы нахнах )))) извините не сдержалась

Мантры уважаю




Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Я похудела, это чистой воды психология)))) вообще мантры-это очень классно, я ребёнку включаю и он сразу такой спокойный становится

Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Мурманск
Ариша, здравствуй! Скажи, пожалуйста, где ты берешь инфо о мантрах? какой-то сайт или литература? Поделись, прошу… в поисковике столько всего вылезает, а рыться и разбираться некогда((( и где-то пишут произношение должно быть кратно трем, а тут девяти… что верно?
Пожаловаться
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
Амалия
9 лет
Сочи
спасибо, интересно :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фёдор
5 лет
Елизавета
1 год 6 месяцев
Тюмень
прям волшебство.
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Главное быть духовно настроенным на эту волну! Как только у нас появляется настрой, энергия наша течет по иному и происходит волшебство!

С нашей жизнью и образом жизни, мало кто об этом знает, верит или вообще думает! Хотя жаль...
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
не перестаешь меня удивлять, Ариша)))) обязательно попробую, только выучу эти замысловатые сочетания звуков)))
Пожаловаться
Kristina
Kristina
ну и как, помогает? я попробую
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Мне вообще мантры жить помогают. Именно эту я еще не пробовала читать, но думаю что обязательно это сделаю.
Актуальные посты
сколько можно плавать
как заменить паспорт при смене фамилии