МЕТЕОСПАЗМИЛ: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Алина Семичева
Алина СемичеваБрянск

Приветики. Пил его кто-нибудь? По поводу чего назначали и помог ли?
У меня метеоризм и газы плохо отходят. Спасибо заранее
Ксюша
Ксюша 
Алина Семичева

Хорошо, что у вас все прошло и ничего не было плохого. Здоровья вам и в будущем! Я метеоспазмил пью периодически, но я не в положении, поэтому не заморачиваюсь. Мне он очень хорошо помогает на самом деле и от болей, и от вздутия. Я привыкла считать, что если врачи назначают, то лучше не пренебрегать их советами и они знают лучше что и как, но тут дело каждого – верить или нет) Нужно в первую очередь изнутри чувствовать что лучше вашему организму!

Алина Семичева
Алина СемичеваБрянск
Ксюша

Мне его не выписывали. Я сама покупала и пила. Я не в положении) поэтому проще

Светланка
СветланкаОдинцово

Кто нибудь пилпросто реально ничего не помогает а у меня прям сидьное вздутие и спазмы ♀️😰немогу уже терпеть выпила его, когда уже это закончится все 😖♀️
Siama
SiamaМосква
Светланка

Я пила.Хорошо помогает

Светланка
СветланкаОдинцово
Siama

Просто в инструкции написано нерекомендуется но я реально загибаюсь уже а эспумизан вообще ни о чем мне?♀️

Siama
SiamaМосква

Я и до беременности пила, и неделе на 30.

Siama
SiamaМосква

Да, эспумизан фигня полная, мне тоже не помогал

Светланка
СветланкаОдинцово
Siama

Спасибо ?

Ирина
ИринаВоронеж
Светланка

До беременности его пила, хороший препарат

Светланка
СветланкаОдинцово
Ирина

Да до беременности я тоже пила меня сейчас интересует ?можно иногда или нет

Ирина
ИринаВоронеж

Это только врач скажет

Евгения
ЕвгенияХимки
Светланка

От вздутия и коликов сильных мне смекта помогает, ее и беременным можно

Светланка
СветланкаОдинцово
Евгения

Мне не помагала, и гевискон тож

Rorri
Rorri 

Единственный спазмолитик, который мне подходит на данный момент. Важно найти именно свой, а то некоторые оказываются бесполезными. Вот сегодня как раз пила метеоспазмил от вздутия, приспичило ж прям на работе раздуться)) Хорошо, что у женщины с соседнего отдела этот препарат оказался, а то неизвестно что бы произошло).

RozaVetrov
RozaVetrov 

Мне метеоспазмил всегда помогает, при чем экстренно даже) Только я свою дозировку у врача уточняла, а то не понятно точно 2 или 3 раза нужно пить в день. Так как у меня были нечастые, но сильные боли и метеоризм, я прям чувствовала каждые газики в кишечнике…бр…мне прописали по 3 раза принимать. Работает.

Женечка
ЖенечкаКалининград

Мне от вздутия быстро помогает, кстати при болезненных ощущениях в животе тоже пью метеоспазмил — действует быстро, и главное у меня от него давление не падает (от некоторых спазмалитиков прям реально плохо становится).

Таня
ТаняРостов-на-Дону

Купила сегодня от вздутия сильного. Жду эффекта...

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МЕТЕОСПАЗМИЛ"

21 мая 2017 14:17
ЖУРНАЛМетеоспазмил
Простите за откровенность, но меня дико мучает вздутие живота, газы, отрыжка, это ужас какой то! Я сказала своему врачу а она мне сказала по пить этот препарат, я прочитала, там побочка страшная и НЕ рекомендуется беременным. Как быть послушать врача и по пить их, или нет.... кто пил? Расскажите?
2 июня 2017 19:58
ЖУРНАЛТупая боль в кишечнике
Сегодня у меня снова прихватил кишечник да так,что по всем симптомам я была уверена,что это так матка болит( Пошла к своей гине. Вот она то и сказала мне,что с придатками все норм...а вот в кишечнике атомная война походу( Прописала пить Метеоспазмил, чай гастрофит и ещё один препарат...не помню название,но его сейчас нет в аптеках (жду новую поставку). Короче выпила уже 2 таблетки Метеоспазмила...чет не отпускает( Боль тупая,как при месячных...но без спазмов. Что делать дальше с этим, не знаю...Может пойти ещё к гастроентерологу? Проверить кишечник? Есть ли смысл в моем возрасте проверять кишечник?Мама говорит,что это ооооочень болезненная процедура. Кто то проверял? Надо ли мне или не кипи…
13 августа 2014 09:53
ЖУРНАЛНикак не выздоровлю...
Что за напасть такая… Начали активно планировать и на тебе… ка не одно — так другое... Сначала на море отравление (или ротовирус), потом прихватило желчный, и вот сейчас… невыносимое вздутие!!!!!!!! Вторю ночь… сил нет уже терпеть. Пила эспумизан, лактусан, хилак форте, угол активированный, смекту.... Что только не пила… а эффекта почти нет. После еды так вообще ж*па начинается… У меня и стул то с трудом, то наоборот вылетает... Утром зашла в аптеку. Говорю, дайте мне что нибудь хорошее. Предлагают смекту и эспумизан. Потом еще предложили метеоспазмил. купила, выпила. Жду эффекта. эх… девочки… я так поплакаться… надоело мне это уже...
Самая полная информация о препарате МЕТЕОСПАЗМИЛ (METEOSPASMYL) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МЕТЕОСПАЗМИЛ (METEOSPASMYL) беременным и детям.