День рождения в стиле Робокар!

Здравствуйтевсе!

Моя старшая дочь увлеклась героями популярного мультсериала Робокар поли и егодрузья. Выбор тематики для Дня рождения пришел сам собой! Просмотрев несколько вариантов сценарий праздника, любезно предоставленными замечательными мамами, я остановилась на двух из них и добавила свои конкурсы.

Наконецто я нашла время описать их и предоставить всем желающим.

Подготовкашла около двух недель (плакат, постер достижений, candy bar, сценарий, наряды, меню).

Сценарий

Давайте будем знакомиться, я сестра Джин (девушка- диспетчер). Папа Evi будет помогать Робокару Поли. У нас есть две Эмбер (Evi и Лерик). Показываем карточки остальных героев и раздаем роли деткам (карточки робокаров на самоклеющейся бумаге приклеиваем на одежду). А вместе Мы дружная команда спасателей (включаем песню спасателей).

Диспетчер: Сегодня мы празднуем День рождения Evi! Мы должны поскорее заправиться, поехали в наш волшебный кафе! (Candy-bar)

Диспетчер: Подзаправились?! Что-то энергии маловато, необходимо выполнить ритмичные движения! (музыка для зарядки).

Диспетчер: После такой заправки Эмбер-Evi проведет техосмотр робокаров. (включаем песню «время осмотра»).

Диспетчер: Срочное сообщение: жители города сообщили, дорога в переулке нуждается времонте! Каток Макс мы спешим к тебе на помощь! Ребята, нужно найти правильнуюзаплату и приклеить ее к дороге. (Музыка для конкурса). (Из рулона бумаги наполу растилили дорогу с выбоинами разных геометрических фигур, необходимо найтинужную заплатку и отремонтировать дорогу).«Молодцы, спасатели! Вы справились с заданием!».

День рождения в стиле Робокар!

Диспетчер: Ребята, все вы знаете, что Поли — не просто спасатель, он — полицейская машинаи проверит вас: умеете ли вы правильно определять сигналы светофора. Есть светофор для машин, а есть светофор для пешеходов. (Включаем песню просветофор). Сначала на практике проверяем знание автомобилей, после дляпешеходов (мамы берут за руку детей и переходят дорогу). После инсценировкавсех участников дорожного движения. «Молодцы, спасатели! Вы справились с заданием!».

День рождения в стиле Робокар!

В городе подул сильный ветер (достаем шарики, и каждый ребенок пытается сдутьшарик со своей ладони). Песня про ветер.

Диспетчер: Срочное сообщение: внимание спасатели! Необходима помощь машинке-клини вуборке! Давайте собирать шарики в мешки. (музыка для конкурса). «Молодцы, спасатели! Вы справились с заданием!».

Диспетчер: Срочное сообщение: внимание спасатели! После сильного ветра улетела почта умашинки-Пости, необходима помощь спасателей! Хели, нужно достать зацепившиесяза ветки дерева конверт! (На шведской стенке зацепляем файлик, в котором листы с раскрасками героев). После раздать фломастеры и раскрасить либо написать пожелания. «Молодцы, спасатели! Вы справились с заданием!».

Диспетчер: о, нет! Не может быть!!! (внимание спасатели! Обнаружен пожар, необходимо потушить его! (направляемся в ванную и тушим зажженные свечи пульверизаторами).«Молодцы, спасатели! Вы справились с заданием!».

День рождения в стиле Робокар!

Диспетчер: О, нет! Скорее на помощь, Эмбер, при пожаре некоторые взрослые получили ожоги.(выбираем троих взрослых и бинтуем руки). «Молодцы, спасатели! Вы справились с заданием!».

Диспетчер: Внимание спасатели! Вам необходима снова заправка, прошу проехать за стол!

Песня каравай

Торжественный вынос торта

Поздравления и подарки от гостей

Изменница дарит гостям подарки

Дискотека

В магазине Затея купили карандаши для аквагрима, все детки были розовыми кисками :)


Спасибо:

https://футболка86.рф/#

Candy-bar состоял из соков с наклейками героев, именных стаканчиков, кексиков с наклейками робокаров, напечатанных на пищевой бумаге, соломки, печенья, фруктов.

День рождения в стиле Робокар!

Пакетик-спасибо: открытка с благодарностью, шоколадка с обвёрткой в стиле мультсериала, натуральный шоколад на палочке.

День рождения в стиле Робокар!

Меню: домашние мини-пельмени, отбивные из грудки индейки, картофель по-деревенски, бутерброды, овощи, фрукты, ТОРТ!

Спасибо за внимание!



Элла
Элла
Evi
12 лет
Сургут
125675

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

Просто супер мама!!!

Пожаловаться
Элла
Элла
Evi
12 лет
Сургут
Юлия, Смайлики в тему ))) потому что сама такая Мама Юлия )))