Гербалайф и энерджи диет, плюсы и минусы

Всем привет!) сразу скажу, что я не являюсь распространителем данной продукции!!!
Значит о чем я хотела поговорить сегодня с вами!) как правило любая женщина хочет похудеть, моя мама не исключение. В прошлом году она решила попробовать похудеть с помощью , сходила в клинику, там измерили ее массу, индекс тела, она купила кучу продукции, потратила кучу денег и начала худеть. Результат и правда не заставил себя долго ждать, похудела, но затем начались проблемы со здоровьем. Всего скинула 8 кг, но в этом году у нее нашли опухоль в печени, доброкачественную, к счастью, я подозреваю, что это от этого самого гербалайф.
Сейчас стало очень модно мамочкам в декрете распространять энержди диет, у меня таких мам миллион в инстаграмме, и все достаточно быстро похудели после родов, я собственно уже сама начала задумываться о том, как мне прийти в форму, но пробовать боюсь 😟
В этом году перед юбилеем мама снова хотела вернуться к гербалайфу, я ее кое-как отговорила, после того как она его бросила употреблять она поправилась больше чем на 8 кг. В гостях на юбилее у мамы была подруга, которая на гербалайфе похудела на 30 кг, выглядит потрясно, но не может вес уходить так быстро, я считаю, что это не нормально!
Вот хотелось бы узнать у тех, кто пользовался гербалайф или энержди диет одно и тоже это, или все-таки нет?
Меня не интересует мнения тех, кто эту продукцию распространяет, так как мне и здесь ее не раз предлагали, хотелось бы отзывы реальных людей, которые пользовались и остались довольны или наоборот.
Обсудим?!)))

Рубрика Похудение
Лана
Лана
Химки
066280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород

Это два продукта, у которых общего только консистенция, если их сравнивать, тогда и нан и нутрилон это тоже гербалайф. Энерджи не белковый коктейль и не бад. Я думаю это о многом говорит. Когда я впервые узнала о нем, была насторожена тоже, т. К. Кормящая мама. Стала изучать состав, смотреть отзывы врачей. Потом наткнулась на передачу о здоровье, где говорили про этот продукт, показывали банки, но название заклеили?хотя узнать его не сложно. И попробовала и должна отметить, что даже волосы перестали сыпаться. Ну а потом, т. К. Пособие у меня 5000 решила, что работать в такой компании мне будет не стыдно. Теперь и продукт ем и деньги получаю благодарности от тех, кому помогла похудеть.

Пожаловаться
Яна
Яна
Лиза
3 года
Челябинск

Я не поленилась, нашла видео, которое давно понравилось

Пожаловаться
Лана
Лана
Химки

Отличное видео!)

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Нижневартовск

Тоже хотела сказать про норму калорий) если есть столько кл в день и примерно так же питаться, то вес так же будет уходить, и первые пару кг уходит вода




Пожаловаться
Диана
Диана
Анна
2 года
Симферополь

Лучшая диета — меньше жрать! Есть что хочется но не до конца, а в меру

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Я не пробовала и не буду/ те кто говорит что скинули кг благодаря ED, они же соблюдают нормы калорий, ходят в зал! не бывает чудес, ничего кроме пп и спорта не поможет скинуь вес. Можно позволять кушать сладости и гадости, но не часто! Я видела в инете растпостраняющих эти порошки, как можно каждый день питаться этим?? я за натур источники витаминов, белков и прочих полезных веществ, а вообще раздражают эти впаривания ED. С одной стороны понимаю- они хотят заработать, с другой стороны- зачем травить народ порошком?! Извините если кого то обидела!!