Советую всем посмотреть Новый сериал 《Черная кровь》Из 16 серий.очень интересный сериал...

Советую всем посмотреть Новый сериал 《Черная кровь》Из 16 серий.очень интересный сериал...
Советую всем посмотреть Новый сериал 《Черная кровь》Из 16 серий.очень интересный сериал...
Советую всем посмотреть Новый сериал 《Черная кровь》Из 16 серий.очень интересный сериал...
+4
Первой премьерой осени по уже сложившейся традиции станет роковая мелодрама – жанр, который особенно высоко ценят телезрители и телезрительницы. Четвертого сентября в 21:00 в эфире телеканала «Россия-1» началась интересная мелодрама — «Черная кровь». Сериал состоит из 16 серии и будет продолжаться 2 недели. Сериал «Черная кровь» — история двух сестер, которых смертельно поссорила любовь к одному и тому же мужчине.

Сестры Ольга и Ирина Котовы влюбляются в одного парня — Вячеслава, их нового соседа по деревне. Вячеслав на распутье — обе сестры хороши, но больше ему нравится все-таки Ирина. Это не устраивает Ольгу, и она решает обратиться за помощью к местной колдунье Глафире. Но добром это все не кончится.




«Черная кровь» — описание всех серий

Первая серия

Сестры Ирина и Ольга Котовы безмятежно и счастливо живут в родительском доме, пока в их деревню не возвращается сосед — первый парень Слава. Обе девушки сразу влюбляются в него, но Славе больше по сердцу тихая и скромная Ирина. Веселая и разбитная Ольга завидует, но решает не сдаваться. Она начинает обхаживать Славу на глазах у всей деревни. Местная колдунья Глафира не раз предупреждает Славу, что вернулся он на беду, но парень только отмахивается. Застав Ольгу и Славу вдвоем, Ирина понимает, что она — третья лишняя, и возвращается в город, где ее ждет преданный поклонник — сын директора завода Алексей. Не дождавшись от Славы признаний в любви, Ольга сама делает ему предложение. Но Слава объявляет, что любит Ирину и хочет на ней жениться. Ольга решает отомстить. Напросившись к Ирине в гости, она заставляет ее сообщить Алексею о свадьбе, а сама срочно вызывает Славу. Увидев, как Ирина обнимает расстроенного Алексея, примчавшийся Слава решает, что невеста ему изменяет, и отказывается от Ирины…

Вторая серия

Слава пьет горькую. Приехавший Алексей убеждает его, что никакой измены не было, он любит Ирину безответно. Слава просит у Ирины прощения, они подают заявление в ЗАГС. Ольга решается на крайний шаг. Она идет к колдунье Глафире и просит ее сделать приворот на Славу. Глафира предупреждает, что столь желанное счастье обернется горем и проклятием для всей семьи. Но Ольга так хочет заполучить Славу, что согласна на все. Глафира готовит для Ольги зелье «Черная кровь». Приворот срабатывает — Слава неожиданно для всех женится на Ольге. Но во время свадьбы умирает мать Ирины и Ольги, а следом заболевает их отец. Ольга винит во всех бедах Ирину, а сама начинает пить, чтобы заглушить чувство страха и вины. Семейная жизнь со Славой не ладится, несмотря на новость о беременности Ольги. Ирина, раздавленная смертью матери и предательством любимого, от отчаяния выходит замуж за верного Алексея. Проходит несколько лет. У Ольги двое детей — Алена и Толя. У Ирины — сын Витя. Все эти годы сестры не общались. Ирина с сыном едет в деревню навестить отца. По дороге автобус ломается, Ирина ловит попутку. За рулем оказывается Слава…

Третья серия

Ирина и Ольга встречаются у постели больного отца. Ухоженная и успешная Ирина снова вызывает зависть у опустившейся и по-прежнему пьющей Ольги. Алена и Толя знакомятся с двоюродным братом Витей и показывают ему свой тайник — сарай, где хранится найденный ими заряженный обрез. Ольга успевает забрать оружие у детей, прячет его в надежном месте. Ей не дают покоя взгляды, которые Слава бросает на Ирину. Слава ищет с Ириной встреч, но она держит дистанцию, давая понять, что счастлива в браке. Но Слава не верит, он настойчив, и Ирина не может устоять. Они начинают тайно встречаться. Однажды соседка случайно видит их вместе и доносит об этом Ольге. Ольга достает из тайника обрез и мчится разбираться с Ириной, но по ошибке убивает любимого Славу. Ирина вынуждена признаться мужу в связи со Славой. Алексей тяжело переживает ее измену, подает на развод. Ольгу арестовывают, она желает Ирине смерти. Ирина принимает решение забрать Алену и Толю к себе. Но опека, узнав, что Ирина разводится с мужем, отказывается отдавать ей детей…

Четвертая серия

Ольгу осуждают на 12 лет. Отец Алексея убеждает его сохранить семью. Ирина и Ольга встречаются в колонии. Ольга угрожает Ирине, обвиняя ее в своей разрушенной жизни. В отсутствие Алексея Толя сбегает из дома. Алексей и Ирина находят его в деревне. Поиски Толи сближают их, они решают начать все сначала. Проходит 12 лет. Начало 90-х. Алена — студентка местного мединститута. Витя учится на журфаке МГУ и нечасто приезжает домой. Толю раздражают успехи брата, сам он не учится, не работает и проводит время в сомнительных компаниях. Приятели предлагают ему заниматься рэкетом. На заводе Алексея дела идут неважно, нечем платить работникам. Он начинает приходить домой поздно. Толя случайно видит его с женщиной. Ирина решает проследить за мужем. Видит, как он подсаживает в машину пассажиров, зарабатывая извозом. Алена узнает, что обучение в институте стало платным, но денег ей взять негде. Алена и Толя навещают Ольгу в колонии. Но она радуется только встрече с сыном, дочь она считает предательницей за то, что та любит Ирину. Алена потрясена несправедливыми обвинениями матери. Ольга впервые рассказывает детям, что их отец изменял ей с Ириной…

Пятая серия

В деревне на рыбалке неожиданно и нелепо погибает отец Ирины и Ольги. Глафира говорит Ирине, что эта смерть не последняя, на всей семье проклятье – и виной этому смертельный приворот Ольги на Славу. Толя не может простить Ирине загубленную жизнь своей семьи и уходит из дома, обокрав и разгромив ее квартиру. Незадолго до освобождения из колонии Ольга получает травму головы. Врач прогнозирует тяжелые последствия. Алена знакомится с соседом по деревне, курсантом военного училища Сергеем. Его бабушка рассказывает ей всю правду об отношениях Ирины, Славы и Ольги. Алена понимает, что мать скрыла от них с Толей истинные причины драмы. Алена и Сергей начинают встречаться. Из Москвы возвращается Витя и узнает о том, что Толя ограбил родительскую квартиру. Он идет разобраться с ним. Толя затевает драку и пишет на Витю заявление в милицию. На Витю заводят уголовное дело…

Шестая серия

Алена решает принять участие в конкурсе красоты, чтобы заплатить за обучение в мединституте. Из-за уголовного дела Витю отчисляют из МГУ. Следователь намекает Ирине на взятку, чтобы закрыть дело, но у семьи нет таких денег. Чтобы спасти Витю от тюрьмы, Алена отдает Толе свою половину квартиры, доставшейся им от родителей. На конкурсе красоты на нее обращает внимание местный авторитет Филатов. Его стараниями она выигрывает конкурс. Сергей боится, что внезапная популярность Алены разведет их, и делает ей предложение. На завод приезжает экономист из Москвы Иван с предложением взять под завод кредиты и сыграть на бирже. Отец Алексея от безысходности соглашается на заведомую авантюру. Филатов назойливо ухаживает за Аленой, но она дает ему от ворот поворот. Филатов не намерен сдаваться, но Ирина умоляет его оставить ее в покое. Ввязавшись в криминальную разборку с конкурентами, Толя убивает человека…

Седьмая серия

Узнав о проблемах Толи, Алена вынуждена просить помощи у Филатова. Он готов помочь при условии, что она выйдет за него замуж. К Ирине и Алексею возвращается раненый Толя, его нашли бандиты, но он чудом сбежал. Толя боится, что рано или поздно бандиты его добьют. Чтобы спасти брата, Алена соглашается стать женой Филатова. Сергею она врет, что полюбила другого. Шокированный, он просит начальство отправить его служить в дальний гарнизон. Филатов пытается завоевать любовь и доверие Алены, знакомит ее со своей сестрой Светланой. Но та проникается к Алене неприязнью. Мать Сергея проклинает семью Ирины за поломанную судьбу сына. На новом месте службы Сергей знакомится с начальником медсанчасти Машей, она начинает его обхаживать. Вите не удается восстановиться в вузе, он возвращается домой и устраивается в местную газету. Иван обещает Алексею и его отцу баснословные прибыли и скорый расцвет завода…

Восьмая серия

На свадьбе Алены и Филатова неожиданно появляется Ольга и устраивает скандал. Сергей, чтобы заглушить тоску по Алене, заводит отношения с Машей. Алена пытается помириться с матерью, но Ольга продолжает считать ее предательницей. Алексей с отцом планируют, как рассчитаются с долгами по зарплате, но Иван исчезает со всеми деньгами. Филатов по просьбе Алены спасает завод от банкротства. Витя влюбляется в симпатичную Настю, которая оказывается женой ревнивого милицейского чина. Толя, продолжая рэкетировать ларьки, пытается напроситься в подручные к Филатову. Но тот намекает на его никчемность. Толя мечтает отомстить, Ольга поддерживает его в этом желании. Проходит два года. Филатов стал депутатом. Алена его почти не видит и рада этому – она не хочет детей от нелюбимого. Она изменилась, стала жесткой и не скрывает, что несчастлива. Настя рвет отношения с Витей. На банкете, посвященном Филатову, Алена напивается и высказывает мужу и его друзьям-бандитам все, что о них думает…

Девятая серия

Светлана ссорится с Аленой. Филатов, устав от их вечных скандалов, заставляет сестру съехать из дома. Витя встречает школьного друга Гошу и узнает, что тот работает на Филатова. Витя надеется, что Гоша будет сливать ему информацию о криминале в городе. Толя перевез Ольгу в новую квартиру, где она собирает пьяные компании. Ольга после травмы мучается приступами головной боли. Сергей предлагает Маше расстаться и уезжает служить в горячую точку. Маша не успевает рассказать ему, что беременна. В это же время Алена узнает, что у них с Филатовым будет ребенок. Бизнесмен из Москвы предлагает отцу Алексея обанкротить завод, но получает жесткий отказ. На новоселье у Толи отец Алексея узнает, что завод закрывается. От переживаний ему становится плохо, и он умирает. Филатов пытается отстоять завод, но конкуренты нападают на машину, в которой едет Алена. Алена теряет ребенка. Ирина умоляет Глафиру снять проклятие, но та говорит, что оно спадет, когда дети заплатят за грехи родителей…

Десятая серия

Филатов спасает завод и перепрофилирует его под выпуск алкоголя. Алексей вынужден подчиниться, чтобы сохранить людям работу. Алена тоскует, пьет и срывается на окружающих. Муж Насти выслеживает ее с Витей. Партнер Филатова Панкрат доносит ему, что Витя копает под него. Филатов намекает Вите, что тот плохо кончит. Муж Насти избивает Витю. Алена уверена, что это дело рук Филатова. Ольга знакомится с бомжом Семеном, который начинает за ней ухаживать. Филатов хочет отправить Алену на лечение в Швейцарию, он надеется, что это поможет ей забеременеть. Алена рассказывает Ирине, что не хочет рожать от Филатова, поэтому врет ему о своем здоровье. Филатов случайно слышит этот разговор, в семье опять скандал. Семен предлагает Ольге жить вместе и обещает избавить ее от алкогольной зависимости. Алена видит странный сон про Сергея. Она приходит к матери Сергея и узнает, что он погиб в горячей точке…

Одиннадцатая серия

Толя знакомится с Семеном и устраивает его на завод. Филатов покупает для Сергея лучший участок на кладбище. Этот жест трогает Алену, она мирится с мужем. Чтобы разрушить мир в семье, Светлана рассказывает Алене, что историю с наездом бандитов на Толю придумал Филатов, чтобы заполучить Алену. Алена пытается уйти из дома, но Филатов жестко дает ей понять, что не отпустит ее. Семен предлагает Алексею помирить Ольгу и Ирину. Встреченная Аленой цыганка говорит, что на ней лежит проклятье из-за матери. Ирина рассказывает Алене, как Ольга ходила к колдунье Глафире. Помирившись с Ириной, Ольга решает наладить отношения и с Аленой. Но Алена больше не хочет знать Ольгу, она не в силах простить ей несчастья, которые случились с семьей. Алена пытается покончить с собой, но ее успевают спасти. Витя привозит Настю с ребенком к себе. Муж Насти пытается вернуть жену и дочь, но получает отпор от Ирины. Филатову сообщают, что Сергей жив…

Двенадцатая серия

Филатов скрывает от Алены, что Сергей жив. В больнице ее навещает Ольга, просит прощения за все. Сергей устраивается в УБОП под начало Настиного мужа. Семен на работе погибает от удара током. Ольга снова начинает пить. Ей мерещится умершая Глафира, которая велит ей убить того, кто во всем виноват. Невменяемая Ольга пытается убить Ирину. Ольгу забирают в психбольницу, врач говорит, что у нее почти нет шансов вылечиться. К Ирине приходит подруга и говорит, что ее сын отравился водкой, которую выпускают на заводе у Алексея. Алексей выясняет, что несертифицированный спирт приказал разливать Толя. Боясь, что Алексей сдаст его Филатову, Толя рассказывает Панкрату, что завод гонит левую водку, а всю прибыль Филатов забирает себе. Муж Насти похищает дочку, Витя пытается ее забрать. Алена встречает на улице Сергея, у нее шок. Она надеется вернуть его, но Ирина умоляет ее одуматься, ведь Филатов не простит. Алена и Сергей сбегают в деревню…

Тринадцатая серия

Алена рассказывает Сергею, почему рассталась с ним. У Панкрата убивают сына, и он уверен, что это сделали люди Филатова. На Филатова совершают неудачное покушение. В страхе за жизнь Алены Филатов заставляет Ирину сказать где она и мчится за ней в деревню. К Сергею приезжает Маша с ребенком и говорит, что это его сын. Сергей потрясен встречей с ними. Гоша рассказывает Вите, что сына Панкрата убил приятель Толи Дэн. В психбольнице Ольге опять мерещится Глафира, которая предлагает ей совершить самоубийство и этим избавиться от проклятья. Ольга пытается повеситься, но ее спасают. Алена сбегает от охраны, чтобы увидеть Сергея, и узнает, что у него есть Маша и сын. Сергей убеждает расстроенную Машу, что Алена — в прошлом. Филатов узнает, что с Панкратом его стравливает приятель Толи Дэн. Филатов под страхом смерти требует у Толи привезти Дэна. Толя привозит Дэна в назначенное место, и вместе они убивают и Филатова, и Панкрата…

Четырнадцатая серия

После смерти Филатова Ирина отдает Алене кольцо, с помощью которого Ольга сделала приворот на Славу. Глафира когда-то пообещала, что проклятье уйдет, когда потемневшее от черной крови кольцо посветлеет. Светлана жалеет, что пыталась разрушить семью брата. Они с Аленой мирятся. Алена предлагает Сергею быть вместе, но он делает выбор в пользу семьи, как когда-то Алена. Проходит четыре года. Алена и Светлана вместе ведут бизнес Филатова. Светлана знакомит Алену со своим приятелем — пластическим хирургом Николаем. Тот начинает ухаживать за Аленой. Ольга после попытки *** превратилось в «растение», за ней ухаживает сиделка. Толя и Дэн хотят прибрать завод к рукам, но Светлана не подпускает Толю к руководству. Она уверена, что он причастен к убийству Филатова. Настя сообщает Вите, что у них будет ребенок. Толя просит Алену отдать ему часть акций завода. Алена и Сергей случайно встречаются и понимают, что не смогли забыть друг друга…

Пятнадцатая серия

Толя и Дэн подстраивают Светлане несчастный случай — ее насмерть сбивает машина. Толя знакомится с детдомовской Лерой, которая пыталась его обворовать. Он предлагает ей пожить в его квартире и устраивает на завод. Николай делает Алене предложение. Алена уезжает в деревню подумать, там ее находит Сергей. У них снова начинается бурный роман, но большего Сергей Алене предложить не может. Толя понимает, что влюбился в Леру. Муж Насти допрашивает Гошу как участника криминальных разборок. Тот сообщает, что и Филатова, и Панкрата заказал Сергей. Сергея отстраняют от работы, а его дело передают в отдел внутренних расследований. Дэн говорит Толе, что ему удалось подставить Сергея и Алену. Если Толя надавит на Алену, то завод окажется в его руках. Алена соглашается стать женой Николая. В тот момент, когда Николай дарит ей кольцо, появляется Сергей…

Шестнадцатая серия

Витя получает пленку с показаниями Гоши и узнает, что Сергея и Алену подставили Дэн и Толя, и они же убили Филатова и Панкрата. Толя счастлив с Лерой и мечтает забыть о прошлом. Но Дэн сообщает, что у Вити есть пленка с компроматом. Толя стреляет в Витю. Маша сообщает Сергею, что уезжает с сыном навсегда. Алена отменяет свадьбу с Николаем, она его никогда не полюбит. Лера узнает, что беременна, Толя счастлив. Сергей находит в машине пистолет, из которого стреляли в Витю, его арестовывают. Толя знакомит Леру с Ольгой. Узнав, что Лера беременна, Ольга говорит, что Толе нельзя иметь детей, на их семье проклятье. Дэн похищает Алену и велит переписать завод на его имя. Алена отказывается, Дэн стреляет в нее, но Толя успевает заслонить Алену собой. Алена показывает Ирине кольцо, оно побелело. Толя своей смертью снял проклятье со всей семьи…

Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет
116838

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Владимир
6 лет
Тула

Спасибо. Посмотрела, отличный сериал ?

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет

Пожалуйста)Посмотри Капитаншу)тоже сериал новый)там тоже что то около 16 серий)Я уже советовала здесь его)

Пожаловаться
Meryem
Meryem
Mehemmed
7 лет

Oy koshmar stolko terpenya u vas stolko napisat?

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет

Я не писала все это)Это из Интернета скопировала)А на это уходит не так много времени)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

Как раз его смотрю уже несколько дней, до 7 серии дошла только

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет

Умничка)




Пожаловаться
milawka
milawka
Заинск

Весь фильм расказала??че смотреть теперь его....

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет

Ну я для того это скинула, кто любит читать)И знать примерно и чем он.

Пожаловаться
Елена МамаДочкиИсыночка
Елена МамаДочкиИсыночка
Александр
6 лет
Днепропетровск

Выскакивал на Ютубе, но я другой смотрела)

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет

Советую)

Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Москва

Как можно это смотреть????

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет

Как? Интересный сериал… на любителя.я люблю мелодраммы русские...

Пожаловаться
Mama Damiana
Mama Damiana
Флоренция
Иванка Скороход 

Спасибо за сериал, ты так посоветовала Капитаншу, я была в восторге)) спасибо ?

Пожаловаться
Иванка Скороход
Иванка Скороход
Елизавета
8 лет
Mama Damiana 

Пожалуйста)

Пожаловаться
мери
мери
Новомосковск
на сайте где я смотрю сериалы отзывы о нем в основном отрицательные
Пожаловаться
ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Москва
мери 

И не удивительно) российские сериалы редкостное г*вно