ТАГИСТА: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Аня
АняВыборг
Девочки, кто-нибудь пил тагиста при ГВ??? Врач назначила, сказала что можно. А в инструкции написано, что нельзя так как не проводились исследования.
-‘๑’-Дракоша‘๑’-
-‘๑’-Дракоша‘๑’-Выборг
Аня

Если исследований нет то пишут об этом но типа нет показаний что нельзя) думаю если врач выписала то можно)

Anastasia
AnastasiaКамышин

Девочки, кто-нибудь принимал " Тагиста" во время беременности?
Ольга
ОльгаМедногорск
Anastasia

Пила, но не беременная, вам назначили?

Anastasia
AnastasiaКамышин
Ольга

Пила до беременности, а сейчас хандроз прогрессирует, опять головокружения, прям такое состояние ещё как тупею… Раньше Тагиста помогал, а сейчас не знаю, можно ли его...

Ольга
ОльгаМедногорск

Спросите у врача, может что-то можно в вашем случае!

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ТАГИСТА"

23 декабря 2022 21:33
ЖУРНАЛКачает как в лодке Девочки, я неделю назад сильно по нервничала, мама попала в больницу, думала что не выживет, но всё хорошо, откачали, на следующий день меня стало качать , не сильно слегка, но состояние как будто вестибулярка не в порядке, как будто даже голова чуть кружится. Начала колоть сосудистые препараты и вит группы Б, ещё принимаю таблетки тагиста- это от головокружения. Всё равно не прошло за неделю, у меня так было лет 10 назад, тоже от нервов, про года проходило после уколов. Кто с таким сталкивался? Долго проходило у вас эта качка? И какие препараты от головокружения вам назначали?
7 апреля 2024 09:04
ЖУРНАЛПривет После родов
Привет После родов пришли первые критические дни. До этого на узи сказали, что эндометрий 13 мм. 4й день обильно льет. И как родило у меня первый день кружилась голова, я лежала весь день. Ночью вырвало и жидкий стул. Потом половина дня нормально, и вторая половина -опять кружилась. Начала пить тагисту от головокружения. И вчера я почти весь день проспала. Слабость, голова шальная. А еще тошнит как беременную на запахи и без. Больше не рвало, но позывы были… жидкий стул так и есть второй день. Это может быть реакция на критические дни ?
Самая полная информация о препарате ТАГИСТА (TAGISTA) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ТАГИСТА (TAGISTA) беременным и детям.