14-й день задержки. Если это беременность, то это чудо.

Ребенка не планировали.
С 3го дня задержки начала мочить тесты. Тесты молчат. На 6й день задержки я сдала ХГЧ, который оказался небеременным — 1,2. Видимо гормональный сбой, подумала я. А вдруг внематочная или гиперплазия эндометрия? — запаниковала я. Решила сходить на УЗИ на 11 день задержки. Ничего путного я не услышала от гинеколога, она вогнала меня в ещё большие переживания. Говорит, что матка очень похожа на беременную, эндометрий 20 мм, надо сходить на ХГЧ повторно, про гиперплазию сказать ничего не могу, необходимо делать повторное УЗИ на 5-7 день цикла.
На 13 день задержки я сделала ещё 4 теста разных фирм в разное время суток, все показали мне очень слабые вторые полоски, которые я смогла рассмотреть с трудом.
С нетерпением ждала 14 дня задержки, думая, что придут долгожданные месячные.
Вот и 14 день настал, а М нет и нет. Делать нечего, сдала ХГЧ, жду результатов.
Если результат окажется положительным, то я поверю, что чудеса существуют. Дело в том, что у нас с мужем был ППА за 4 дня до предполагаемых М, более того, семяизвержения не было вообще.
Если предположить, что я беременна, то получается, что овуляция произошла на 3 дз (болел живот и было пару капель кровянистых выделений), получается, что во время ПА, выделилось небольшое количество спермы, и шустрый сперматозоид добравшись до трубы, сидел в ожидании яйцеклетки, на протяжении 6 дней. В таком случае, сегодня 11 дпо. Раньше мы всегда предохранялись ППА и все было хорошо.

За всю мою жизнь, у меня были задержки не более 4 дней (не считаю беременные циклы, а их было 5)

6 дз — ХГЧ — 1,2

14 дз — ХГЧ — 1,2

Тест на 16 дз пустой

На 17 дз (41-й день цикла) в обед начались долгожданные месячные. Но радоваться не получается, т.к. упало давление 86/58, головная боль, рези внизу живота, общая слабость. Это не месячные, это оказывается выкидыш((( В 3 утра вышли куски и пленки и живот болел, как при схватках.

Написала подробно, вдруг кому пригодится моя история. Всем желаю, чтобы исполнилось желаемое)))

Дополню мою историю после похода в ЖК.

Сегодня сходила в ЖК.
Сделали мне УЗИ, гиня сказала, что все вышло, все хорошо. Она уверена, что это был выкидыш. Прописала мне ок новинет, для восстановления цикла.


ИРИНА
ИРИНА
Близнец
25 лет
Захар
9 лет
Москва
0122022

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Секретная
Марина Секретная
Сургут

спасибо, всего вам доброго;)

Пожаловаться
Яна
Яна
Чебоксары

Если ребёночку суждено появится, то даже чудеса случаются ?? дай Бог, чтоб все было хорошо

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Близнец
25 лет
Захар
9 лет
Москва

Спасибо за добрые слова?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
4 года
Нижний Тагил

А я вот хочу сказать, что если беременны, то это счастье и большая радость! Когда лежала в больнице на сохранении, то со мной в палате лежала женщина 42ух лет. У неё была 3 беременность. Я никогда не видела более счастливой беременной:) и верю, что у вас тоже всё будет хорошо!

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Близнец
25 лет
Захар
9 лет
Москва

Я была счастливой беременной в 41)) Поверьте, это очень тяжело физически, вынашивать сложно, рожать очень сложно, моему сыночку 2,8 и до сих пор у нас бессонные ночи, а до 2х лет он просыпался до 20 раз за ночь. Я постарела, под глазами круги, кости болят, вес никак не могу сбросить, постоянно недосып. Хоть ребенок и желанный и любимый, и надышаться не могу, но возраст берет своё. Если сейчас я беременна, то не знаю, каково мне придется на этот раз.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
4 года
Нижний Тагил
ИРИНА 

Всё равно всего вам самого хорошего:)

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Близнец
25 лет
Захар
9 лет
Москва
Юлия 

Спасибо ?????И вам добра и лёгких родов ???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк

Поверьте, чудеса бывают, у меня было бесплодие 5 лет, врачи только говорили что ни чем не могут помочь но в итоге родилась доченька. Так что я теперь считаю если ребеночек должен родится, он найдёт к вам путь))) дай Бог что бы у вас все было хорошо

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Близнец
25 лет
Захар
9 лет
Москва

Спасибо, за добрые пожелания? Я тоже не могла забеременеть 4 года, потом пролечившись, забеременела на дочь. Второй ребенок был незапланированный, родила. Третьего страстно желала и мечтала о нем, получилось только через 2 года стараний. А тут думать не думала, и ПА такой был ни о чём (оба без оргазма), и у мужа спермограмма не очень хорошая, и месячные скоро должны были начаться, а тут задержка.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
ИРИНА 

Вот про таких детей я всегда говорю — данные Богом, их ни в коем случае нельзя убивать! Это вам не просто так данной, вы правильно решили что аборт делать не будите. Вы хоть потом отпишитесь, что там у вас по анализам. Это как раз будет пример девочкам кто не может забеременеть, что это возможно в любой день!

Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Близнец
25 лет
Захар
9 лет
Москва
Екатерина 

Да, конечно напишу результат. Должен сегодня ночью на почту придти.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
ИРИНА 

Надеюсь все у вас хорошо и результат будет такой как вы хотите)))